Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства
Модераторы: yorick, JaWa, Витс, fonaref, SGN

Сейчас этот форум просматривают: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 185, 186, 187  След.
Начать новую тему
 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Help! Прошивка для Pauxis 8855
1 Machtovik 1942 Ср Авг 30, 2006 20:13
vladimirr Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите попасть в меню ключей на GS CI-7101S
5 asgus13 2806 Ср Авг 30, 2006 17:43
asgus13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений COMAG DIGI 500
1 van 1770 Ср Авг 30, 2006 15:18
vladimirr Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос по Kaon230
4 vvkuts 2418 Ср Авг 30, 2006 14:48
ovv Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Серьёзно о Coship-CDVB5100CI и OpenBox
0 агапид 1803 Ср Авг 30, 2006 13:22
агапид Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений TRUMAN TM 130 FTA
3 PETA 2076 Ср Авг 30, 2006 11:45
vladimirr Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений OPENFOX AF-3618 CRYPTO
3 ivanrad 3175 Вт Авг 29, 2006 23:10
Miguelpt Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений FERGUSON-Openbox F-300 FTA
0 Miguelpt 1444 Вт Авг 29, 2006 23:03
Miguelpt Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ТВ-ТЮНЕР на компьютере. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО. НУЖНА ПОМОЩЬ!
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
21 yam1r 6919 Вт Авг 29, 2006 20:45
vladimirr Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Защитная плёнка
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
26 Юра_69 7635 Вт Авг 29, 2006 16:45
skorohod Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений nokia9600
5 LESIK 2422 Вт Авг 29, 2006 16:19
Старик и Море Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Arion AF-1700E
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
21 Retep 11091 Вт Авг 29, 2006 15:50
Dort Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений кАК ПРОШИТЬ axess 240
2 ккен 2009 Вт Авг 29, 2006 12:00
ккен Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Самыи надёжныи ресивер.
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
24 vassuk 8069 Вт Авг 29, 2006 8:58
jima Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Topfield 4100Fi
1 doka2006 1789 Вт Авг 29, 2006 6:48
YSM Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений дримбокс 7020 s -7025
14 Sergij 3321 Вт Авг 29, 2006 5:37
JaWa Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Arion AF1500
6 foma125 2886 Пн Авг 28, 2006 20:20
avruk Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений HUMAX5400 i ego SOFT
0 usbek 1379 Пн Авг 28, 2006 19:00
usbek Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Exostar 808 i stargate TV
2 Kago 1785 Вс Авг 27, 2006 18:26
Kago Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Golden Interstar8005CI PR
5 alex.n 2526 Вс Авг 27, 2006 17:18
alex.n Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рессивер GLOBO, DIGITAL
2 koval 1971 2275 Вс Авг 27, 2006 17:10
oleg78 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос по БигСату
0 Giuly 1412 Вс Авг 27, 2006 13:00
Giuly Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема с мотоподвесом Bigsat!
1 comb 1568 Сб Авг 26, 2006 14:07
svin0 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений NEED HELP: TT-budget S-1401
0 diam0n'd 1400 Сб Авг 26, 2006 6:17
diam0n'd Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как можно в дрим 7020 ввести емулятор при отсутствии инета,?
10 andruha123 3095 Пт Авг 25, 2006 18:26
andruha123 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разблокирование прошивки Startrack
4 Kopcap 2523 Пт Авг 25, 2006 8:35
vladimirr Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений еще раз про Ф300
7 comb 2716 Чт Авг 24, 2006 18:24
comb Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите умер Humax F1-ACE
2 melnikovvitaliy 2630 Чт Авг 24, 2006 11:09
melnikovvitaliy Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений умер KAON KSF 200. помогите!!!!
19 kroman 8058 Ср Авг 23, 2006 20:12
Sash'OK Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Скажите че за рисивер.
16 RuslanRG 5891 Ср Авг 23, 2006 19:57
ganimed Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите с Dreambox 500S!
1 korsun 1726 Ср Авг 23, 2006 19:55
vladimirr Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужна новая прошивка каон 16.80.91
1 slave 1820 Ср Авг 23, 2006 16:03
blui Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Где найти прошивки для CHANGHONG DVB-6500N
4 Serega1974 3515 Ср Авг 23, 2006 14:35
vladimirr Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шаринг и Humax VA-Fox
2 s5555 2886 Ср Авг 23, 2006 10:24
Igor Ivlev Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Совместимость софта ASR и GSR...
5 AIRKrug 2237 Вт Авг 22, 2006 23:42
иван Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 185, 186, 187  След.
Страница 110 из 187
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.