Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Официальное заявление компании «Орион Экспресс»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgen2



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Сибирь, Хакасия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, подключить соседа, не проблема, а вот что я ему потом казать буду?, или кажную неделю перенастраивать рессивер ходить и выслушивать, что там смотреть-то и не чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 15:18    Заголовок сообщения: информация от компании "Орион Экспресс" соответств Ответить с цитатой

bigaboon писал(а):
Пользователь с ником Гуня нагло использует форум как бесплатную рекламную площадку, т.к. просто тупо копипастит сообщения рекламного характера, создает новые темы, при этом самоустраняясь от обсуждения навязаных нам,пользователям, рекламных сообщений.

Информация от компании "Орион Экспресс" соответствует тематике этого раздела "Основной раздел.
Сила сигнала в различных регионах, вещаемые телеканалы, новости и слухи телевещания и т.п." Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Надежда



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 15:56    Заголовок сообщения: соблюдение норм и правил переписки Ответить с цитатой

alex.n писал(а):
sergabram писал(а):
Гуня, вопрос: Есть ли возможность приобрести карту доступа жителю Иерусалима? (на вашем сайте мне не ответили)

А на ихнем сайте вообще стараются не отвечать.Только рассылают свои тупые анкеты и рекламу.Вот подключи соседа и будет вам обоим счастье.

Exclamation Для того, чтобы Вам отвечали, необходимо писать нормальные сообщения, без выражений "эту Гуню", "тупые" и т.д.
А также прошу ВСЕХ соблюдать правила переписки и не размещать конфиденциальную информацию на общедоступном ресурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
fonaref
Модератор


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 3073
Откуда: russia53.с.ш.46в.д

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Re: соблюдение норм и правил переписки Ответить с цитатой

Гуня писал(а):
А также прошу ВСЕХ соблюдать правила переписки и не размещать конфиденциальную информацию на общедоступном ресурсе.

Вот в этом вы правы - поэтому Делаю вам предупреждение за рекламу своего ресурса в неотведённом для этого месте и Флуд на форуме!
_________________
DM 800 HD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigaboon



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mx писал(а):
Гуня, от Вас здесь прозвучало много разных слов, но ниодного конкретного ответа по существу Laughing
Одни "сам дурак!" да глобальный межконтинентальный оффициоз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2845
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 3:15    Заголовок сообщения: Re: информация от компании "Орион Экспресс" соотве Ответить с цитатой

Гуня писал(а):
bigaboon писал(а):
Пользователь с ником Гуня нагло использует форум как бесплатную рекламную площадку, т.к. просто тупо копипастит сообщения рекламного характера, создает новые темы, при этом самоустраняясь от обсуждения навязаных нам,пользователям, рекламных сообщений.

Информация от компании "Орион Экспресс" соответствует тематике этого раздела "Основной раздел.
Сила сигнала в различных регионах, вещаемые телеканалы, новости и слухи телевещания и т.п." Exclamation

Гуня.Всё это прозвучало после игнорирования на данном форуме кучи вопросов.Не говоря уж про игнорирование писем по эл.почте.А уж если вам делают рекламу,которую вы полностью заслужили,и она отличается от того,что вы хотели бы услышать,то тут уж извините полностью ваша вина.
З.Ы. Гуня-вы официальный представитель,или рекламный агент?
И ненадо на этом форуме забрасывать личку всякими глупостями.
Уж будьте добры отвечайте на форуме,пусть люди читают.Мне скрывать нечего.А вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Надежда



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:09    Заголовок сообщения: Re: соблюдение норм и правил переписки Ответить с цитатой

fonaref писал(а):
Гуня писал(а):
А также прошу ВСЕХ соблюдать правила переписки и не размещать конфиденциальную информацию на общедоступном ресурсе.

Вот в этом вы правы - поэтому Делаю вам предупреждение за рекламу своего ресурса в неотведённом для этого месте и Флуд на форуме!

В чем заключается реклама?! В новостях о новом телеканале и акции от спутникового оператора "Орион Экспресс"!? На вашем форуме в этом разделе другие компании размещают такие новости -
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=25398, да и к тому же тематика этого раздела соответствует - новости спутниковых операторов. Или только компания "Орион Экспресс" здесь не может размещать новости? Confused А по поводу обсуждения, тему я создавала о неправильной информации о компании "Орион Экспресс", которая размещена на различных интернет ресурсах. И обсуждение должно было соответствовать созданной теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Надежда



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:13    Заголовок сообщения: Re: информация от компании "Орион Экспресс" соотве Ответить с цитатой

alex.n писал(а):
Гуня писал(а):
bigaboon писал(а):
Пользователь с ником Гуня нагло использует форум как бесплатную рекламную площадку, т.к. просто тупо копипастит сообщения рекламного характера, создает новые темы, при этом самоустраняясь от обсуждения навязаных нам,пользователям, рекламных сообщений.

Информация от компании "Орион Экспресс" соответствует тематике этого раздела "Основной раздел.
Сила сигнала в различных регионах, вещаемые телеканалы, новости и слухи телевещания и т.п." Exclamation

Гуня.Всё это прозвучало после игнорирования на данном форуме кучи вопросов.Не говоря уж про игнорирование писем по эл.почте.А уж если вам делают рекламу,которую вы полностью заслужили,и она отличается от того,что вы хотели бы услышать,то тут уж извините полностью ваша вина.
З.Ы. Гуня-вы официальный представитель,или рекламный агент?
И ненадо на этом форуме забрасывать личку всякими глупостями.
Уж будьте добры отвечайте на форуме,пусть люди читают.Мне скрывать нечего.А вам?

Не знаю о каком игнорировании писем по электронной почте Вы говорите. А для получения консультации в нашей компании в отличии от других аналогичных существует КРУГЛОСУТОЧНАЯ СЛУЖБА АБОНЕНТОВ-CALL-ЦЕНТР, телефоны и электронная почта указаны на нашем сайте, там можно получить интересующую информацию как Абонентам, так и всем заинтересованным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
bigaboon



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 13:26    Заголовок сообщения: раздел на другом форуме об орионе Ответить с цитатой

на сайте tele-sat info теперь можно пообсуждать об орион экспресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aligator



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 393
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь чем необсуждается,или там больше хвалят Question Very Happy
_________________
1.8- 80(C),90(C,Ku), Topfield 4000Fi, SS2 rev 2.6d, TT-budget S-1401.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2845
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aligator писал(а):
А здесь чем необсуждается,или там больше хвалят Question Very Happy

Гуня.Давай здесь обсудим один интересный вопрос.Как быть?И кто виноват?Одного моего клиента достал ваш шикарный сервис,и он решил вернуть карту потребовав назад свои деньги.Карта стояла всего то пару недель.Теперь она активированная лежит у меня в шкафу.Кто виноват во всем этом?
Моя вина тоже в этом есть.Неспорю.Но заключается она в том,что я связался с вашей "отличной кампанией" (от других).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Anton K.



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 107
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал многоуважаемой Гуне и ее "процветающей" компании, предоставить всем дилерам тестовую карту (безвозмездно!!!) для демонстрации пакета в офисах компаний, чтоб клиент мог сам посмотреть и пощелкать каналы. Или компания понесет большие убытки?
_________________
S300AM-PM с 2С+Ku, Topfield 5500PVR+DiSECq 1.2 (борт 66Е-180Е)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Надежда



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex.n писал(а):
Aligator писал(а):
А здесь чем необсуждается,или там больше хвалят Question Very Happy

Гуня.Давай здесь обсудим один интересный вопрос.Как быть?И кто виноват?Одного моего клиента достал ваш шикарный сервис,и он решил вернуть карту потребовав назад свои деньги.Карта стояла всего то пару недель.Теперь она активированная лежит у меня в шкафу.Кто виноват во всем этом?
Моя вина тоже в этом есть.Неспорю.Но заключается она в том,что я связался с вашей "отличной кампанией" (от других).

Для решения таких частных вопросов в нашей компании есть:
для Абонентов - круглосуточная служба поддержки, для партнеров - коммерческий департамент. Прошу обращаться в эти службы. А по поводу, кто виноват во всем этом, Вы правы , что виноваты Вы, как продавец, значит плохо продаете, если Вам товар возвращают, к тому же непонятно по каким причинам. У нас таких инцидентов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Надежда



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton K. писал(а):
Я бы посоветовал многоуважаемой Гуне и ее "процветающей" компании, предоставить всем дилерам тестовую карту (безвозмездно!!!) для демонстрации пакета в офисах компаний, чтоб клиент мог сам посмотреть и пощелкать каналы. Или компания понесет большие убытки?

Спасибо за совет. Wink Условия сотрудничества для каждого дилера - индивидуальные и зависят от многих факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лель



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 36
Откуда: sng

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуня писал(а):
Вы правы , что виноваты Вы, как продавец, значит плохо продаете, если Вам товар возвращают, к тому же непонятно по каким причинам. У нас таких инцидентов не было.

Ну да это как в анектоде про вежливого продавца который ну никак не мог отказать покупателям:Туалетной бумаги нет - могу предложить как альтернативу наждачную или рубероид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton K.



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 107
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуня писал(а):
Anton K. писал(а):
Я бы посоветовал многоуважаемой Гуне и ее "процветающей" компании, предоставить всем дилерам тестовую карту (безвозмездно!!!) для демонстрации пакета в офисах компаний, чтоб клиент мог сам посмотреть и пощелкать каналы. Или компания понесет большие убытки?

Спасибо за совет. Wink Условия сотрудничества для каждого дилера - индивидуальные и зависят от многих факторов.


Насколько я знаю, даже не у всех дистрибьютеров есть демо смарт-карты, не говоря уже о дилерах. Ведь так, многоуважаемая Гуня?
_________________
S300AM-PM с 2С+Ku, Topfield 5500PVR+DiSECq 1.2 (борт 66Е-180Е)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
bigaboon



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуня писал(а):
alex.n писал(а):
Aligator писал(а):
А здесь чем необсуждается,или там больше хвалят Question Very Happy

Гуня.Давай здесь обсудим один интересный вопрос.Как быть?И кто виноват?Одного моего клиента достал ваш шикарный сервис,и он решил вернуть карту потребовав назад свои деньги.Карта стояла всего то пару недель.Теперь она активированная лежит у меня в шкафу.Кто виноват во всем этом?
Моя вина тоже в этом есть.Неспорю.Но заключается она в том,что я связался с вашей "отличной кампанией" (от других).

Для решения таких частных вопросов в нашей компании есть:
для Абонентов - круглосуточная служба поддержки, для партнеров - коммерческий департамент. Прошу обращаться в эти службы. А по поводу, кто виноват во всем этом, Вы правы , что виноваты Вы, как продавец, значит плохо продаете, если Вам товар возвращают, к тому же непонятно по каким причинам. У нас таких инцидентов не было.


А как можно плохо продать карту? Человека ,ее вернувшего не устроил именно ваш сервис,о чем и было неоднократно написано. Особенно после последней "профилактики". Вы хоть объясните про профилактику то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуня писал(а):

Для решения таких частных вопросов в нашей компании есть:
для Абонентов - круглосуточная служба поддержки, для партнеров - коммерческий департамент. Прошу обращаться в эти службы. А по поводу, кто виноват во всем этом, Вы правы , что виноваты Вы, как продавец, значит плохо продаете, если Вам товар возвращают, к тому же непонятно по каким причинам. У нас таких инцидентов не было.


Что и говорить, советское мЫшление рулит.
Товар, прошу заметить, от компании "Орион", а не от Васи Пупкина. Чётко прослеживается тенденция КИНУТЬ покупателя и дилера вместе с ним. Если не было случаев возврата карт компании, значит компания ничего и не продавала, такого просто не может быть.
Всё, я предлагаю диспуты с Гуней на этом закончить, это уже детский сад советского пошиба. Вас не слышат, друзья мои, не желают слышать. Девиз этой компании "Полюбите нас, мы самые хорошие!", а за девизом стоит всё то же неумение работать с клиентом, презрение к нему, презрение к дилерам.


Последний раз редактировалось: Parol (Чт Сен 13, 2007 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigaboon



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.