Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

МПЕГ-4 в Украине!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МедиаСат



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 113
Откуда: KYIV

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или Вы были на официальном мероприятиии в Гаспре?


в Гаспре в основном собрались КАБЕЛЬЩИКИ...
из представителей каналов были люди, которые работают именно с ними ..
Как бы информация о переходе каналов на уровне слухов .. Да. .мы планируем переходить . будем.. не будем .. не хотим.. кризис .. не более чем.. Гаспра - не совсем то место, где обсуждались технические нюансы вещания ...
_________________
Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharovik



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 43
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, эта шумиха про мпег-4 касается в основном наземного и кабельного цифрового тв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МедиаСат



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 113
Откуда: KYIV

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharovik писал(а):
Вполне возможно, эта шумиха про мпег-4 касается в основном наземного и кабельного цифрового тв...


вполне не из этой оперы
mpeg-4 в DVB-T - по умолчанию
кабелю бы хоть в mpeg-2 DVB-C пойти .. а вы про mpeg-4 мечтаете
_________________
Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AFELAK



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1138
Откуда: Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noo писал(а):
AFELAK писал(а):
ЦИТАТА: Так вот , Это Второе Пришествие AFELAK -будет спец в любой теме, лепить в кучу и давать советы там, где только краем уха слыхал.
Это уже было чуть больше года назад.


Так вот - noo ты ошибся... Я сюда снова больше заходить не стану...
Этот форум снова у меня будет только в режиме просмотра... и то - изредка...
Всем удачи. Пока.

Уважаемый AFELAK! Вы читаете то ,что пишете вчера или это наша тяжкая доля?

Ты о чём это??? О вышесказанном??? Я тебе мешаю??? Что-то личное???
Вроде мы с ребятами обсуждаем темы САТ ТВ на форуме о САТ ТВ!!!
Не нравится - не читай...



17.05
Цитата:
Думаю что САТ ТВ будет разделяться на несколько категорий:
1. МПЕГ-4 ДВБ-С2 - платные пакеты...
2. МПЕГ-4 ДВБ-С - в основном бесплатные каналы + платные пакеты......
3. ТВЧ ( HDTV ) - платные пакеты...


Я написал слово ДУМАЮ!!!(прочти внимательно...) Ты мне запрещаешь даже думать??? Почему я не могу предположить о том как будет развиваться САТ ТВ и пообсуждать на этом форуме по САТ ТВ??? Ты мне запрещаешь???

18.05
Цитата:
Вот, и я о том же... а то модули МПЕГ-4 DVB-S многие хотят купить... только зря деньги выбросить... а они ж денюжки считать умеют... и давно просчитали выгоду от МПЕГ-4 DVB-S2.

Те, кто хочет купить модуль МПЕГ-4 DVB-S -претендует на просмотр бесплатных каналов,это очевидно. Чтож у Вас вчера одно, сегодня уже забыл...
Цитата:


[b]Всё верно... Тюнера предназначенные для МПЕГ-4 DVB-S2 легко поддерживают более старые стандарты, типа: МПЕГ-2 DVB-S, МПЕГ-4 DVB-S... И не надо лохматить бабушку...


Я тоже слышал, что все украинские каналы хотят объединить и перевести[/b]

Где и на какой бабской сходке об этом говорят?

Дорогой и уважаемый: по СКАЙПу, по электронке, на форумах по данной тематике и по ЛС нужно почаще переписываться... а то службу ОБС(Одна Баба Сказала) мне приписывает... Чудной какой-то ты...

Или Вы были на официальном мероприятиии в Гаспре? Там такого не звучало и не могло звучать.

А ты значит был там??? Дежурил??? Стоял с диктофоном??? Лучше что-то полезное в форуме напиши, а не ерундой занимаешься... Для твоих слов подходит больше ЛС, чем открытая и ненужная писанина на форуме... Что ты полезное сюда принёс, кроме как осуждать кого-то???
Есть пословица такая: вы у меня в глазу соринку заметили, а у себя в глазу бревно не увидели... Это про тебя - любимого...

Ничего личного против AFELAK, но засирать форум своими "знаниями" о тенденциях развития в соседней державе-ну не могу я это стерпеть из уважения к форуму.Иначе вскоре о форуме будут судить по его выступлениям.

Не судите других - иначе сами судимы будете!!!



P.S. Ничего личного... Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noo



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 369
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну извини Smile "Преславный брат Солнца и Луны! Раб твой распростерт у твоих ног. Я целую землю перед тобой и молю разрешить мне говорить и жить. Твоя уважаемая рукопись удостоила нас своего лицезрения, и мы с восторгом прочли ее. Клянусь останками моих предков, что я никогда не читал ничего столь возвышенного. Со страхом и трепетом отсылаю ее назад. Если бы я дерзнул напечатать это сокровище, то президент повелел бы, чтобы оно навсегда служило образцом и чтобы я никогда не смел печатать ничего, что было бы ниже его. При моей литературной опытности я знаю, что такие перлы попадаются раз в десять тысяч лет, и поэтому я возвращаю его тебе. Молю тебя: прости меня. Склоняюсь к твоим ногам. Слуга твоего слуги, редактор (подпись)". В старину в Пекине выходила газета "Цзинь Пао". В редакции этой газеты существовал этот бланк для возвращения автором непринятых рукописей.
P.S. О красном цвете: Все быки - дальтоники. Им все равно на какой цвет бежать, лишь бы тряпка двигалась. К, примеру, на некоторых аренах матадоры используют тряпки черного цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.