| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 20:32 Заголовок сообщения: |
|
|
про какое ты 1.40 дерьмо говоришь ведь ты даже не знаешь про какую я тарелку 1.40 говорю и не какое оно не дерьмо пластик Цесиского производства. И что на Мабо в Лондоне оба пакета идут с 40 градусов? _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stasis
Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 58 Откуда: LONDON
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 0:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Upton_park писал(а): | | про какое ты 1.40 дерьмо говоришь ведь ты даже не знаешь про какую я тарелку 1.40 говорю и не какое оно не дерьмо пластик Цесиского производства. И что на Мабо в Лондоне оба пакета идут с 40 градусов? |
Извини дарагои я тебя учить небуду если ты на 1.80 неможеш вылавит 40 то я тебе небуду обеснят што на 75 можно смотрет имено в лондоне _________________ AZBox Premium +DVB-C + KARTINA TM6900 SUPER ECHOLINK 7050 SUPER DREM 8000 DIABLO WI-FI TRIAX 1.10 30W -53E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 0:43 Заголовок сообщения: |
|
|
да нет слов от такого общения с такими крутыми, ответы очень продуктивные. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 2:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята! Не устраивайте скандал! В личке разбирайтесь... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stasis
Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 58 Откуда: LONDON
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 9:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Ребята! Не устраивайте скандал! В личке разбирайтесь... |
Чатбор извини никто скандалить нехотел может я неправелно ответил уминя 2 пакета идут ты можеш сам проверит по новои техналогие с фальгои а на 1.80 липистковои антенои вылавили 75 у таварисчя на ферме вот и всио што я хател ответит _________________ AZBox Premium +DVB-C + KARTINA TM6900 SUPER ECHOLINK 7050 SUPER DREM 8000 DIABLO WI-FI TRIAX 1.10 30W -53E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Вс Сен 06, 2009 18:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня, с 10.30 до 20.30 (с перерывом на обед) пытался выловить 40 град. Антенна 1.2 м на ней стоял Ку конвертер. Я взял совмещ. головку Си и Ку, назыв. Sky Way и пытался выловить и Си и Ку.
Что получилось. Си я поймал, это всем известный транспордер 3675, 3771 и 3865, в Ку поймал только 11097. Самое трудное было совместить Ку и Си, показывал Си, не показ. Ку, и наоборот. Все же совместил, но 10967 и 10995 в Ку не выловил, а без него Си мне не нужен. Использовал Дрим 7000 и Дрим 800. Я думаю на 1.5 м можно выловить. Потом попытался примультифидить к 40 град. 53 град., выловил 11044, но он постоянно был на срыве, изображение не пробилось. Попытался примультифидить к 9 (в фокусе), сбоку 5 град. правее 0.8 Тор поставить, не пошло.
Вот так весь день посвятил, отвел душу, сгорела спина (жара), жена на семинаре в другом городе, никто не смотрит укоризненно. Хорошо когда свой дом, у меня пять тарелок 1.2 м, поставил стол, на стол тюнера, телевизор, сел на стул и кручу.
Оренбург |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Прохожий
Зарегистрирован: 04.09.2007 Сообщения: 126
|
Добавлено: Вс Сен 06, 2009 19:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Писали уже не раз про волноводные узлы.Узлы,которые дают возможность принять Си с круг поляр,а Ку-с линейной.
Си+ку совмещенные явно не тот случай. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 13:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Antanas писал(а): | Сегодня, с 10.30 до 20.30 (с перерывом на обед) пытался выловить 40 град. Антенна 1.2 м на ней стоял Ку конвертер. Я взял совмещ. головку Си и Ку, назыв. Sky Way и пытался выловить и Си и Ку.
Что получилось. Си я поймал, это всем известный транспордер 3675, 3771 и 3865, в Ку поймал только 11097. Самое трудное было совместить Ку и Си, показывал Си, не показ. Ку, и наоборот. Все же совместил, но 10967 и 10995 в Ку не выловил, а без него Си мне не нужен. Использовал Дрим 7000 и Дрим 800. Я думаю на 1.5 м можно выловить. Потом попытался примультифидить к 40 град. 53 град., выловил 11044, но он постоянно был на срыве, изображение не пробилось. Попытался примультифидить к 9 (в фокусе), сбоку 5 град. правее 0.8 Тор поставить, не пошло.
Вот так весь день посвятил, отвел душу, сгорела спина (жара), жена на семинаре в другом городе, никто не смотрит укоризненно. Хорошо когда свой дом, у меня пять тарелок 1.2 м, поставил стол, на стол тюнера, телевизор, сел на стул и кручу.
Оренбург |
40* Ку - очень специфический спутник. Его можно выловить только при условии, что тарелка - 120 см., голова - в фокусе при очень точной настройке. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vamar2009
Зарегистрирован: 20.09.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 14:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Здравствуйте!! Подскажите в чем проблема Сигнал с 40 отличный серивер GI780 модуль МП4 от неотона и в итоге звук идет и картинки нет ...как побороть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 14:35 Заголовок сообщения: |
|
|
А ты уверен, что модуль рабочий? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vamar2009
Зарегистрирован: 20.09.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 14:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| да я уже не в чем не уверен...ставил в ГС WISI-mini таже история звук есть и картинки нема ..нтв с картой по нему работает а как еще можно его проверить??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 22:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Взять другой модуль и попробовать. Если тоже не пойдет, то проблема с ресивером. Вообще-то, лучше приобрести чистый ресивер, поддерживающий МПЕГ-4. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Если на лепестковую 1,80 в фокусе поставлю Ку, получится выловить 40ой? Или на Урале 0,90 хватит? _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Так ты же смотри карту покрытия. Там указывается, какая тарелка нужна, плюс, на 10 см. больше бери для устойчивости. И, все таки, желательно офсет ставить.
Вот это для Ку-диапазона: http://www.lyngsat-maps.com/maps/eam1_wideeur.html
А это - для С: http://www.lyngsat-maps.com/maps/eam1_c.html _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Офсет один зятю поставил, на второй жду поротку. Вот и думал 1,80 приспособить. По покрытию 85-105. _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Если на лепестковую 1,80 в фокусе поставлю Ку, получится выловить 40ой? Или на Урале 0,90 хватит? |
На 1,8 надо конвертер под прямофокус,но и так доложно пойти,если нет 1,8 настраивай на 0,9 у нас у пятерых стоят.Перестали ставить,так как модули и ресы с CI подорожали.Настройка очень трудная,но для себя можно и попотеть. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Если на лепестковую 1,80 в фокусе поставлю Ку, получится выловить 40ой? Или на Урале 0,90 хватит? |
На 1,8 надо конвертер под прямофокус. |
Я 75й на ней ловил мультифидом, конвертером от офсета. _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:17 Заголовок сообщения: |
|
|
75 намного легче выловить, чем 40. Ты за Тихошей пришли самолет, он тебе все сделает. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | 75 намного легче выловить, чем 40 |
Это я понял. Просто хотел определится с чем начинать мучится, хотя поворотка придет видно будет. Спасибо. _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Ты за Тихошей пришли самолет, он тебе все сделает. |
)) Да вроде не далеко от меня крутится _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|