| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 17:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | "...Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…" |
Хороший анектдот,но не в тему.Есть курилка.
Опен 820 использую для настройки,хотя есть недорогой прибор за 3,5тыс.рублей,для этой цели(опен)мне очень нравится.
Для просмотра использую три GI S805(так получилось). _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 17:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Блин, я Satlook меньше чем за полцены предлагал, никому не надо!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 18:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Вы все ругаетесь.спорите.и конкретно ничего никто не говорит.жаль если три колор развалится.в принципе кое кто прав.600 рублей это не реально.не окупает себя.навар был с оборудования.и я думаю что поменяют кодировку и чуть цену добавят. как лайт нтв.Россия это страна дураков.как воровали так и воруют.самое главное вовремя уйти со сцены. _________________ (40е)36+(5е)-4w-75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 20:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | и я думаю что поменяют кодировку и чуть цену добавят |
как вы это себе представляете? поменять у 6 млн. абонентов встроенный модуль , во сколько это выльется и насколько растянется по времени. Вот заявить что вы не являетесь абонентом трико не оплатив оптиму , да перевести туда бесплат. фед. каналы и поднять цену - это реально. Но опять же это на руку пирату. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
finn
Зарегистрирован: 20.07.2005 Сообщения: 62
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 10:54 Заголовок сообщения: |
|
|
1.Смотреть пиратским способом можно только то, что разрешает хозяин. Если хозяин этого не хочет,то никто ничего не увидит - это касается любых пакетов и способов просмотра. Это общее правило- возможны разные нюансы и временные отклонения, Ведь жизнь цветная,а не черно-белая
2.3к в существующих рамках свое уже отработал, поэтому и кодировка "взломана" А как же еще обьяснить клиенту уже заплатившему за тюнер, что он и дальше должен платить? Теперь всех владельцев 3к начнут сначала мягко, потом все жестче пересаживать на периодические (год- квартал - месяц) платежи. Через 3-4 года все оборудование ДРЕ можно будет выкинуть, как в свое время аналоговые тюнера. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 11:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Через 3-4 года не только DRE, но и все другие ресы DVB-S можно будет выкидывать. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lit2008
Зарегистрирован: 12.06.2008 Сообщения: 64 Откуда: Kaliningrad
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 11:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| finn писал(а): |
3к в существующих рамках свое уже отработал, поэтому и кодировка "взломана" А как же еще обьяснить клиенту уже заплатившему за тюнер, что он и дальше должен платить? Теперь всех владельцев 3к начнут сначала мягко, потом все жестче пересаживать на периодические (год- квартал - месяц) платежи. Через 3-4 года все оборудование ДРЕ можно будет выкинуть, как в свое время аналоговые тюнера. |
В ближайшие лет 5 3К никто не будет трогать по политическим мотивам по тому что в 2012году будут выборы Президента а в 2011 думу и правещей партии не выгодно бударажить народ а их считай 5 с лишним миллионов а это ж столько голосов будет против кандидата от партии власти и это уже проигрышный вариант  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ilya333

Зарегистрирован: 30.07.2004 Сообщения: 504 Откуда: г. Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 12:38 Заголовок сообщения: - |
|
|
Что за паника вокруг Триколора?
Прекращать одурять народ никто не будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 14:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | В ближайшие лет 5 3К никто не будет трогать по политическим мотивам по тому что в 2012году будут выборы Президента а в 2011 думу и правещей партии не выгодно бударажить народ а их считай 5 с лишним миллионов а это ж столько голосов будет против кандидата от партии власти и это уже проигрышный вариант |
Вот с этим мнением согласен, на мой взгляд трико резких движений делать не будет, здесь клиентура несколько другая нежели чем у плюсатых, дёргать не позволят. К +++ и без трико были вопросы если помните.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 15:59 Заголовок сообщения: Re: - |
|
|
| Ilya333 писал(а): | Что за паника вокруг Триколора?
Прекращать одурять народ никто не будет. |
пять баллов _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 18:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Прекращать одурять народ никто не будет. |
Правильно,но для этого хватит и "бесплатных"каналов в пакете 3к.И даже больше,меньше будут отвлекаться на просмотр других каналов,хотя они и неочень, вода-воды. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 20:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | установщики тут ни при чем.вряд ли эти шесть млн абонентов будут судиться или устраивать демонострации |
может немного не в тему но вот прецедент есть , правда тема орион
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34944 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 22:28 Заголовок сообщения: |
|
|
В конце то концов,всего этого и стоило ожидать!
Почти везде,кроме как на 36гр существует некая договорённость между операторами спутникового тв,на наличие одинаковых каналов.
А у нас что:каналы имеющиеся у Триколора на 90% точно повторяют часть наполнения +++.И без того дефицитную ёмкость на W4 заполняют неизвестно чем,вместо того чтобы одинаковые каналы запустить в 2х кодировках,как у всех нормальных провайдеров.Абоненты +++ открывали бы это VIA,а абоненты Триколора DRE. _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ilya333

Зарегистрирован: 30.07.2004 Сообщения: 504 Откуда: г. Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 5:17 Заголовок сообщения: - |
|
|
Если бы +++ и Триколор объединились бы, то абонент Триколора (народ) получил бы после запуска поиска длинный список кодированных каналов со значком $, из которых смог бы открыть очень немногое, да и то едва ли сумел отыскать открывающиеся каналы, не говоря уже о редактировании списка каналов.
Поэтому решили не дразнить народ, который может только включить телевизор с ресивером и переключить канал, и получили отдельные транспондеры.
Дешевле отдельные транспондеры, чем настройка каналов в ресиверах народу по всей стране.
Научишь народ настраивать каналы, то он, вообще, и на RTVi сможет уйти. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 5:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Вы думаете,что кто-то подумал о нас (народе) оставьте батюшка.
Жирные коты делят бабло,а о народе никто не думал и не будет. _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 5:47 Заголовок сообщения: Re: - |
|
|
| Ilya333 писал(а): | Если бы +++ и Триколор объединились бы, то абонент Триколора (народ) получил бы после запуска поиска длинный список кодированных каналов со значком $, из которых смог бы открыть очень немногое, да и то едва ли сумел отыскать открывающиеся каналы, не говоря уже о редактировании списка каналов.
... |
К твоему сведению в ресиверах есть режим сетевого поиска, который решает эту проблему влёт.
А то, что на одном и том же спутнике на разных транспондерах присутствуют одни и те же каналы, действительно большое недоумие российских провайдеров. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ilya333

Зарегистрирован: 30.07.2004 Сообщения: 504 Откуда: г. Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 10:20 Заголовок сообщения: - |
|
|
Да уж, многое знает народ о сетевом поиске.
И "Звезда" стала бы открываться в Триколоре.
Недоумие провайдеров большое, и запланированное. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Ср Окт 07, 2009 0:43 Заголовок сообщения: Re: - |
|
|
| Ilya333 писал(а): | Да уж, многое знает народ о сетевом поиске.
И "Звезда" стала бы открываться в Триколоре.
Недоумие провайдеров большое, и запланированное. |
Ты просто не совсем понял что я имею ввиду,вот AVT усёк тему сразу,речь идёт о идентичных каналах у обоих провайдеров,просто одинаковые каналы пихаются тупо в один танспондер или два по кол-ву там смотря и идут в двойной кодировке,абоненты каждого из провайдеров открывают их своей картой,а разные каналы идут на др. транспондеры и всё.Тут и решает проблему тот самый поиск каналов Триколор,который абоненты так любят нажимать всегда,он ловит только свои каналы,то есть в нашем случае общий транспондер или два с общими каналами,и далее только свои транспондеры,а у +++ в тоже время то же самое,общий и далее свои транспондеры,и никаких там кодированных каналов лишних не будет,если конечно лапу не запустить мохнатую.  _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir76
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 20:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| почемуто все тут говорят что изменится для абонентов Триколора. и ни кто не говорит что изменится для абонентов НТВ+. А они получат бесплатый Базовый Триколора и Оптимум за 600 р/год(в Viaccess разумеется). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 22:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| vladimir76 писал(а): | | почемуто все тут говорят что изменится для абонентов Триколора. и ни кто не говорит что изменится для абонентов НТВ+. А они получат бесплатый Базовый Триколора и Оптимум за 600 р/год(в Viaccess разумеется). |
Сомневаюсь. НТВ+ на такое никогда не пойдут, удавятся! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|