Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

НТВПлюс поглощает Триколор ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"...Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…"

Хороший анектдот,но не в тему.Есть курилка.
Опен 820 использую для настройки,хотя есть недорогой прибор за 3,5тыс.рублей,для этой цели(опен)мне очень нравится.
Для просмотра использую три GI S805(так получилось).
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Sokolov



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1872
Откуда: Yaroslavl, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я Satlook меньше чем за полцены предлагал, никому не надо! Cool
_________________
Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику

Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все ругаетесь.спорите.и конкретно ничего никто не говорит.жаль если три колор развалится.в принципе кое кто прав.600 рублей это не реально.не окупает себя.навар был с оборудования.и я думаю что поменяют кодировку и чуть цену добавят. как лайт нтв.Россия это страна дураков.как воровали так и воруют.самое главное вовремя уйти со сцены.
_________________
(40е)36+(5е)-4w-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и я думаю что поменяют кодировку и чуть цену добавят

Very Happy как вы это себе представляете? поменять у 6 млн. абонентов встроенный модуль Very Happy , во сколько это выльется и насколько растянется по времени. Вот заявить что вы не являетесь абонентом трико не оплатив оптиму , да перевести туда бесплат. фед. каналы и поднять цену - это реально. Но опять же это на руку пирату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finn



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Смотреть пиратским способом можно только то, что разрешает хозяин. Если хозяин этого не хочет,то никто ничего не увидит - это касается любых пакетов и способов просмотра. Это общее правило- возможны разные нюансы и временные отклонения, Ведь жизнь цветная,а не черно-белая
2.3к в существующих рамках свое уже отработал, поэтому и кодировка "взломана" А как же еще обьяснить клиенту уже заплатившему за тюнер, что он и дальше должен платить? Теперь всех владельцев 3к начнут сначала мягко, потом все жестче пересаживать на периодические (год- квартал - месяц) платежи. Через 3-4 года все оборудование ДРЕ можно будет выкинуть, как в свое время аналоговые тюнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 3-4 года не только DRE, но и все другие ресы DVB-S можно будет выкидывать.
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lit2008



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 64
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finn писал(а):

3к в существующих рамках свое уже отработал, поэтому и кодировка "взломана" А как же еще обьяснить клиенту уже заплатившему за тюнер, что он и дальше должен платить? Теперь всех владельцев 3к начнут сначала мягко, потом все жестче пересаживать на периодические (год- квартал - месяц) платежи. Через 3-4 года все оборудование ДРЕ можно будет выкинуть, как в свое время аналоговые тюнера.


В ближайшие лет 5 3К никто не будет трогать по политическим мотивам по тому что в 2012году будут выборы Президента а в 2011 думу и правещей партии не выгодно бударажить народ а их считай 5 с лишним миллионов а это ж столько голосов будет против кандидата от партии власти и это уже проигрышный вариант Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya333



Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:38    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Что за паника вокруг Триколора?

Прекращать одурять народ никто не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В ближайшие лет 5 3К никто не будет трогать по политическим мотивам по тому что в 2012году будут выборы Президента а в 2011 думу и правещей партии не выгодно бударажить народ а их считай 5 с лишним миллионов а это ж столько голосов будет против кандидата от партии власти и это уже проигрышный вариант

Вот с этим мнением согласен, на мой взгляд трико резких движений делать не будет, здесь клиентура несколько другая нежели чем у плюсатых, дёргать не позволят. К +++ и без трико были вопросы если помните. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrlucky



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 518
Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Re: - Ответить с цитатой

Ilya333 писал(а):
Что за паника вокруг Триколора?

Прекращать одурять народ никто не будет.


Laughing пять баллов
_________________
Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прекращать одурять народ никто не будет.

Правильно,но для этого хватит и "бесплатных"каналов в пакете 3к.И даже больше,меньше будут отвлекаться на просмотр других каналов,хотя они и неочень, вода-воды.
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
установщики тут ни при чем.вряд ли эти шесть млн абонентов будут судиться или устраивать демонострации

может немного не в тему но вот прецедент есть , правда тема орион
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце то концов,всего этого и стоило ожидать!
Почти везде,кроме как на 36гр существует некая договорённость между операторами спутникового тв,на наличие одинаковых каналов.
А у нас что:каналы имеющиеся у Триколора на 90% точно повторяют часть наполнения +++.И без того дефицитную ёмкость на W4 заполняют неизвестно чем,вместо того чтобы одинаковые каналы запустить в 2х кодировках,как у всех нормальных провайдеров.Абоненты +++ открывали бы это VIA,а абоненты Триколора DRE.
_________________
3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ilya333



Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 5:17    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Если бы +++ и Триколор объединились бы, то абонент Триколора (народ) получил бы после запуска поиска длинный список кодированных каналов со значком $, из которых смог бы открыть очень немногое, да и то едва ли сумел отыскать открывающиеся каналы, не говоря уже о редактировании списка каналов.

Поэтому решили не дразнить народ, который может только включить телевизор с ресивером и переключить канал, и получили отдельные транспондеры.

Дешевле отдельные транспондеры, чем настройка каналов в ресиверах народу по всей стране.

Научишь народ настраивать каналы, то он, вообще, и на RTVi сможет уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertyos



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 190
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете,что кто-то подумал о нас (народе) оставьте батюшка.
Жирные коты делят бабло,а о народе никто не думал и не будет.
_________________
Topfield 7700HSCI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 5:47    Заголовок сообщения: Re: - Ответить с цитатой

Ilya333 писал(а):
Если бы +++ и Триколор объединились бы, то абонент Триколора (народ) получил бы после запуска поиска длинный список кодированных каналов со значком $, из которых смог бы открыть очень немногое, да и то едва ли сумел отыскать открывающиеся каналы, не говоря уже о редактировании списка каналов.
...


К твоему сведению в ресиверах есть режим сетевого поиска, который решает эту проблему влёт.

А то, что на одном и том же спутнике на разных транспондерах присутствуют одни и те же каналы, действительно большое недоумие российских провайдеров.
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya333



Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:20    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Да уж, многое знает народ о сетевом поиске.

И "Звезда" стала бы открываться в Триколоре.

Недоумие провайдеров большое, и запланированное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 0:43    Заголовок сообщения: Re: - Ответить с цитатой

Ilya333 писал(а):
Да уж, многое знает народ о сетевом поиске.

И "Звезда" стала бы открываться в Триколоре.

Недоумие провайдеров большое, и запланированное.

Ты просто не совсем понял что я имею ввиду,вот AVT усёк тему сразу,речь идёт о идентичных каналах у обоих провайдеров,просто одинаковые каналы пихаются тупо в один танспондер или два по кол-ву там смотря и идут в двойной кодировке,абоненты каждого из провайдеров открывают их своей картой,а разные каналы идут на др. транспондеры и всё.Тут и решает проблему тот самый поиск каналов Триколор,который абоненты так любят нажимать всегда,он ловит только свои каналы,то есть в нашем случае общий транспондер или два с общими каналами,и далее только свои транспондеры,а у +++ в тоже время то же самое,общий и далее свои транспондеры,и никаких там кодированных каналов лишних не будет,если конечно лапу не запустить мохнатую. Very Happy
_________________
3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vladimir76



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почемуто все тут говорят что изменится для абонентов Триколора. и ни кто не говорит что изменится для абонентов НТВ+. А они получат бесплатый Базовый Триколора и Оптимум за 600 р/год(в Viaccess разумеется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Музыкант



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 406
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir76 писал(а):
почемуто все тут говорят что изменится для абонентов Триколора. и ни кто не говорит что изменится для абонентов НТВ+. А они получат бесплатый Базовый Триколора и Оптимум за 600 р/год(в Viaccess разумеется).

Сомневаюсь. НТВ+ на такое никогда не пойдут, удавятся!
_________________
4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.