Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

ТК Спорт прекращает свое существование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-i-mir2009 писал(а):
Да все дело как раз в том, что на Культуру, и на Спорт выделялись деньги из бюджета. Так как оба канала, если хотите, являются (наверное уже в прошедшем времени) частью госполитики. Раньше этих денег Спорту как-то хватало на рейтинговые трансляции, и с рекламой, заметьте, было не так навязчиво.
Но здесь с какого-то перепугу появляется Газпром ...
Ему что, мало того, что (кого) он уже имеет?

Да с таким монополизмом впору всю страну переименовывать в Сектор Газа.
Вообще-то Газпром компания государственная,следовательно государство решило за просмотр Спорта брать абонентскую плату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не государственная, а ОАO c контрольным пакетом акций, принадлежащим государству.
А то Вы сейчас договоритесь до того, что и г-н А. Миллер - наш президент.
Хотя конечно трудно у этого монстра (ГазПрома) разобрать, где голова, а где ...
(где кончается государство и начинается бизнес). Очевидно зависит от ситуации .
_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solvikval



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 150
Откуда: Ленинград. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-i-mir2009 писал(а):


Да с таким монополизмом впору всю страну переименовывать в Сектор Газа.


А мне понравилось, респект! "Сектор Газа" - что-то музыкально-политичское...
_________________
Ku36+Ku75+Ku85+Кu60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-i-mir2009 писал(а):

................
Только надо учитывать тот факт, что у нас, на фоне всеобщего бардака, по полочкам раскладываются больше дензнаки Very Happy
Ведь что-то помешало т/к Спорт оставаться прототипом того же Dubai Sport.
Или наши доллары вдруг перестали пахнуть нефтью и газом, а стали действительно зарабатываться и мы наконец-то научились их считать?
С другой стороны, на совершенно не рейтинговый, и не прибыльный т/к Культура, купюры каждый год находятся - вот уж где "загадки русской души"...
А может взять, да объединить все в один: Культура - Физкультура - Спорт Very Happy (cмеюсь).


Почему-то миф о том, что советский (российский) бардак является самым бардачным в мире упорно не желает уходить из наших голов! А ведь на самом деле американский бардак ничем не хуже, да и немецкий тоже... Видимо, это всё идёт от гигантомании 30-х годов, когда и быстрее, и выше, и сильнее... Хотя нет, это вроде как от Кубертена пошлО ( молодёжь, это не модный кутерье, и не напиток! Laughing ), хотя лозунг тоже плагиат. Вот, блеснул модным на форуме в этом сезоне словцом! Very Happy
А всё потому как в кучу смешались и кони, и люди, и даже нефтескважины вместо орудий. Wink
Конечно, тот же Газпром мог бы взять и всё купить. И транслировать всё АБСОЛЮТНО бесплатно для стремительно уменьшающегося населения страны. Что уже было, и не так давно, когда вся страна жила на выручку от нефтедолларов, рубль был привязан...Ну, не будем уточнять к чему именно, и прямо с утра, мало ли...Программ ТВ было всего 3, первая, вторая и местная, и... Да, было это всё, было, но не телевидение же виновато в том, что сплыло! Laughing
А вот когда добрый или ещё какой дядя всё вам купит и подарит, как в голливудском кино, то конец у этой сказочки окажется вовсе не хэппиэндовым, а таким, как у СССР, и вот это я говорю уже серьёзно.
Потому что мир так устроен, всё имеет свою цену, и ПРИДЁТСЯ научится платить за качественный продукт, и придётся продукт ДЕЛАТЬ качественным. Да, спортивные программы покупать и производить дорого, цена на них поднялась ВЕЗДЕ, и не все компании способны теперь себе это позволить. Вот, собсно, вокруг чего столько шума, притом заметьте, голоса шумящих никого не интересуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol, зря Вы педалируете тему про халяву и бесплатность ...
Никто об этом не говорит, поскольку понимает, что все имеет свою цену (я о материальном).
И все же, если Вас не затруднит, покажите мне на того доброго дядю, который до того финансировал т/к Спорт и уточните, откуда он брал деньги ...
Просто поменялись правила игры: то, что было под эгидой госполитики - теперь на правах монополиста будет принадлежать одной компании, которая с помощью больших денег (взвинтив, в частности, цены на право трансляций) решила прибрать все к рукам.
А если учесть, что контрольный пакет этой компании находится у государства - получается, что правая рука не знает, что делает левая.
Это ли не бардак?
А цена нашей с Вами беседы - 3 рубля в месяц, которые придется доплатить к 95-ти за 35-ый канал, который очевидно появится в нашей кабельной сети под логотипом НТВ-Спорт+.
Это ли не халява (за что боролись - на то и напоролись).

Так, что там еще на очереди у Газпрома?
_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-i-mir2009 писал(а):
Parol, зря Вы педалируете тему про халяву и бесплатность ...
Никто об этом не говорит, поскольку понимает, что все имеет свою цену (я о материальном).
И все же, если Вас не затруднит, покажите мне на того доброго дядю, который до того финансировал т/к Спорт и уточните, откуда он брал деньги ...
Просто поменялись правила игры: то, что было под эгидой госполитики - теперь на правах монополиста будет принадлежать одной компании, которая с помощью больших денег (взвинтив, в частности, цены на право трансляций) решила прибрать все к рукам.
А если учесть, что контрольный пакет этой компании находится у государства - получается, что правая рука не знает, что делает левая.
Это ли не бардак?
А цена нашей с Вами беседы - 3 рубля в месяц, которые придется доплатить к 95-ти за 35-ый канал, который очевидно появится в нашей кабельной сети под логотипом НТВ-Спорт+.
Это ли не халява (за что боролись - на то и напоролись).

Так, что там еще на очереди у Газпрома?


Не совсем так, я упор делаю на то, что подорожал спорт, во всём мире подорожал. И эту разницу кто-то должен теперь платить, если хочется смотреть. Так везде происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Re: ТК Спорт прекращает свое существование Ответить с цитатой

Цитата:

Объясняя принятое решение, Добродеев отметил уменьшение количества прав на спортивные трансляции. Кроме того, отметил он, цены на приобретение прав трансляции даже не слишком популярных соревнований выросли в четыре-пять раз.

Обратите внимание: в 4-5 раз Exclamation .
Это во всем мире так, или только в "Секторе Газа" путем удушения конкурентов?
И ВГТРК, в частности (где Г - не просто "Г", а Государственная ...).
_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
vlad-i-mir2009 писал(а):
Parol, зря Вы педалируете тему про халяву и бесплатность ...
Никто об этом не говорит, поскольку понимает, что все имеет свою цену (я о материальном).
И все же, если Вас не затруднит, покажите мне на того доброго дядю, который до того финансировал т/к Спорт и уточните, откуда он брал деньги ...
Просто поменялись правила игры: то, что было под эгидой госполитики - теперь на правах монополиста будет принадлежать одной компании, которая с помощью больших денег (взвинтив, в частности, цены на право трансляций) решила прибрать все к рукам.
А если учесть, что контрольный пакет этой компании находится у государства - получается, что правая рука не знает, что делает левая.
Это ли не бардак?
А цена нашей с Вами беседы - 3 рубля в месяц, которые придется доплатить к 95-ти за 35-ый канал, который очевидно появится в нашей кабельной сети под логотипом НТВ-Спорт+.
Это ли не халява (за что боролись - на то и напоролись).

Так, что там еще на очереди у Газпрома?


Не совсем так, я упор делаю на то, что подорожал спорт, во всём мире подорожал. И эту разницу кто-то должен теперь платить, если хочется смотреть. Так везде происходит...
Так-то оно так,но нигде в мире государство не тратит государственные деньги на покупки и зарплаты футболистов некоторых российских клубов,мало того им мало российских ,давай еще и в немецкий вложим.А деньги это огромные и они не окупаются,а не лучше-бы вложить эти деньги в массовую физкультуру и спорт,и в том числе показывать множество спортивных соревнований поднимая интерес у народа к тому или иному виду спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы поднять интерес народа к физкультуре и спорту надо наоборот закрыть все телеканалы, оставив один-два для стариков, вот тогда все потянуться в спортзалы и на стадионы, чтобы хоть чем-нибудь занять такую кучу свободного времени. Twisted Evil
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы поднять интерес народа к физкультуре и спорту надо наоборот закрыть все телеканалы, оставив один-два для стариков, вот тогда все потянуться в спортзалы и на стадионы, чтобы хоть чем-нибудь занять такую кучу свободного времени.

Вот тут ты глубоко ошибаешься,займутся самым популярным вида спорта ЛИТРОБОЛ.
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литрболом и ТВ не мешает прекрасно заниматься! Так что это дело не катит! Да и не всем по-карману...
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад46



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 943
Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то Вы сейчас договоритесь до того, что и г-н А. Миллер - наш президент.

Читайте с конца (добавив-бывший)-не ошибётесь!
_________________
Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVT писал(а):
Чтобы поднять интерес народа к физкультуре и спорту надо наоборот закрыть все телеканалы, оставив один-два для стариков, вот тогда все потянуться в спортзалы и на стадионы, чтобы хоть чем-нибудь занять такую кучу свободного времени. Twisted Evil
Жестоко...
А зимой что делать и тёмными осенними вечерами...???
Какой нафих спорт... Вон лопата и сугробы скоро пойдут лачше всякого спорта скоро Smile
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз осенью и зимой кол-во занимающихся спортом увеличивается. Для этого есть спортзалы, фитнесцентры, бассейны, стадионы и т.д. и т.п. Да и просто школьные спортплощадки. А сколько зимой на выходных народу на лыжных турбазах!!!
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solvikval



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 150
Откуда: Ленинград. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVT писал(а):
Как раз осенью и зимой кол-во занимающихся спортом увеличивается. Для этого есть спортзалы, фитнесцентры, бассейны, стадионы и т.д. и т.п. Да и просто школьные спортплощадки. А сколько зимой на выходных народу на лыжных турбазах!!!


Мда, далеки вы отнарода... Все спортплощадки и спортзалы давно не пренадлежат народу... Помнится в 80-е, когда работал на обычном совковом предприятии, от спорта не было отбоя: волейбол, футбол, баскетбол... играй не хочу, выезд на турслеты, а сейчас... пришел как-то в спортзал, блин, а там наша "элита" играет или сторонняя команда проводит тренировку... Вот-с, а вы ... там все за денюжки поделено время... Но, в принципе, тот кто ищет, тот найдет, однако раньше искать не надо было, само в руки текло... А тут еще и с экранов хотят лишить счастья Laughing !
_________________
Ku36+Ku75+Ku85+Кu60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solvikval



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 150
Откуда: Ленинград. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="M@G"]
AVT писал(а):
.
А зимой что делать и тёмными осенними вечерами...???
Какой нафих спорт... Вон лопата и сугробы скоро пойдут лачше всякого спорта скоро Smile


Да и "поболеть" за наших хотеца, патриотизм никто еще не отменял...
_________________
Ku36+Ku75+Ku85+Кu60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наши правители представляют вам такую возможность "поболеть", но только за ваши же деньги.
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertyos



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 190
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выжигают патриотизм рублем....
_________________
Topfield 7700HSCI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solvikval



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 150
Откуда: Ленинград. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVT писал(а):
Ну наши правители представляют вам такую возможность "поболеть", но только за ваши же деньги.

А патриотизм... забыли...., тоже за наши деньги!?.. ну NBA могу и не смотреть, а вот российский чемпионат почему я должен смотреть за такие деньги, не понятно? Пойду разгребать снег... нах.... извиняюсь!
_________________
Ku36+Ku75+Ku85+Кu60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ патриотизмом завтра мы блестнём!!! Благо по Первому каналу будет...
На моём посёлке из спорт.развлечений разве что - лыжня здоровья , протяжённостью 25 км... А спорт.зал нафиг разваливается уже какой год...

От темы что-то мы ушли Smile
Хотя в корне ... всё по теме!!
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.