| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sater
Зарегистрирован: 02.09.2004 Сообщения: 1173
|
Добавлено: Чт Апр 30, 2026 23:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Блюдо 4,27м, 52–53 дБ. Наверное Ren tv искал)
Это он ещё не знает, что у нас 55-й градус есть... _________________ MABO 1,25, polar; HD BOX S600. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Май 01, 2026 7:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kgd писал(а): | | Скоро экскрименты сойдут на нет, или кто то думает что Тлекарта тут осядет? | Им этого похоже не надо, просто греют тр. ... Тем более не за деньги же ... _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Пт Май 01, 2026 7:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | | практический опыт56Е в Индии | Походу Василисе пора изучать язык хинди  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Romashka_us

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 2638 Откуда: Киевская обл.г.Бровары
|
Добавлено: Пт Май 01, 2026 13:35 Заголовок сообщения: |
|
|
DAARK, походу этот топик - не флуд _________________ УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dmitriy12013
Зарегистрирован: 01.05.2026 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Май 03, 2026 6:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый день, смотрю «Триколор» на 75 градусе. Подскажите, пожалуйста, как качество картинки на 56 в сравнении с 75, а также в сравнении с тем, что было ранее на 56 до 4 марта?
И ещё вопрос: для настройки на 56 градус с помощью вот такого прибора Satfinder 9501 (стрелочный) транспондер с какой частотой лучше использовать? (Нахожусь в Алтайском крае) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
geg-50
Зарегистрирован: 09.05.2026 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Май 09, 2026 17:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Dmitriy12013, и там, и там - мыло |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mixaxa19
Зарегистрирован: 10.03.2026 Сообщения: 9 Откуда: Алтайский край
|
Добавлено: Сб Май 16, 2026 19:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Триколор добавил уже 185 каналов сигнал вроде хороший у меня на 90 см тазике 12,5 дБ, на 50 см 11.1 дБ вытягивал, а так уже люди просят с 75 перевести на 56, так как и каналов в ХД добавили, через оператора переводят обратно без проблем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gera5

Зарегистрирован: 20.07.2010 Сообщения: 1017 Откуда: Беларусь г Брест
|
Добавлено: Вс Май 17, 2026 6:19 Заголовок сообщения: |
|
|
12.5 децибел, это не хороший сигнал на 0.9м, а средний. Для уверенного приёма в непогоду необходим 13.5 децибел. Посмотрите по лингсату карту покрытия сигналом вашей местности. Если попадаете в зону 50-52 децибелватта, значит настраивайте антенну лучше. В фокусе должно быть не менее 14.5 децибел качества. _________________ АХ 4KBOX HD51 36E 42Е 51.5Е 75Е 80Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bob_marli
Зарегистрирован: 19.03.2013 Сообщения: 1484
|
Добавлено: Пн Май 18, 2026 0:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Если будет лить как из ведра то и 20 не спасет
8PSK,3/4 требует минимум 8 dB для приема без ошибок, хотя ущербным китайским изделиям может и больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gera5

Зарегистрирован: 20.07.2010 Сообщения: 1017 Откуда: Беларусь г Брест
|
Добавлено: Пн Май 18, 2026 5:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Как сказать. На 36Е у меня только в грозу пропадает сигнал. Но спутник высоко, 30 градусов по вертикали. От этого тоже зависит. У меня на 75Е транспондер 10980, до 13.7 децибел качества вытягивает. Но спутник у меня низкий. и в дождь сигнал пропадает. Банально заливает конвертер, протёр его, и на какое-то время опять кино.  _________________ АХ 4KBOX HD51 36E 42Е 51.5Е 75Е 80Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalik19
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 2108 Откуда: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Май 18, 2026 5:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Всё индивидуально....капли-дождь- одно затухание...тёмные тучи другое..... _________________ VUultimo4k,duo4k,AX61,PULSe4k,Ustym4k
полярка 2,6m С Band 98Е-27,5W
полярка 2,5m KU Band 100E-24,8W
SATDX-LIFE Forum
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|