Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Официальное заявление компании «Орион Экспресс»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vkon



Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки интересно, зачем же на спутнике продолжают висеть порноканалы, если их не собираются показывать? Ответьте, Гуня!
А "Русскую ночь" вообще-то можно было бы и включить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Net_andy



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Re: информация от компании "Орион Экспресс" соотве Ответить с цитатой

Гуня писал(а):

Не знаю о каком игнорировании писем по электронной почте Вы говорите. А для получения консультации в нашей компании в отличии от других

смешно... посылал Вам на support@ несколько писем - НИ ОДНОГО ответа, а ведь вопрос был насущный, так что давайте не будем лукавить что саппорт отвечает. честнее будет "саппорт ИНОГДА отвечает, когда настроение хорошее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkon писал(а):
И все-таки интересно, зачем же на спутнике продолжают висеть порноканалы, если их не собираются показывать? Ответьте, Гуня!
А "Русскую ночь" вообще-то можно было бы и включить.

ответ есть на сайте "орион экспресс" в разделе "операторам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2845
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуня писал(а):

Для решения таких частных вопросов в нашей компании есть:
для Абонентов - круглосуточная служба поддержки, для партнеров - коммерческий департамент. Прошу обращаться в эти службы. А по поводу, кто виноват во всем этом, Вы правы , что виноваты Вы, как продавец, значит плохо продаете, если Вам товар возвращают, к тому же непонятно по каким причинам. У нас таких инцидентов не было.

Я свою вину признал,и уже понес наказание-в виде еще трех месяцев просмотра вашего шикарного сервиса.Наказание я думаю,немалое.Действительно,как прозвучало выше-ваш сервис по сравнению с НТВ+,Триколор это РУБЕРОИД по сравнению с туалетной бумагой.А насчет того,что плохо продаете,есть закон о правах потребителей.Почитай его на досуге.Интересная книжка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Videocool



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 290
Откуда: Томская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, Все с чего-то начинали, и у НТВ+ Было много ошибок, да и сейчас полно, заполняют пакеты никчемными каналами, по крайной мере на любой вопрос на форуме НТВ+ у "Прославленной"компании два ответа: Не распологаю информацией и читайте колонку новостей"
А у Орион-экспресса практически постоянно на форумах есть представитель который по мере своих полномочий отвечает на вопросы и будем надеятся что компания будет прислушиваться к народу.
_________________
120см-36е(Ku); 120см-90e(Ku)+85,2e(Ku)+95е(Ku); 90см 75e Ku - Openbox 7200PVR + SkyStar USB2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2845
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Videocool писал(а):

А у Орион-экспресса практически постоянно на форумах есть представитель который по мере своих полномочий отвечает на вопросы .

Отвечает фразами типа-сам дурак,или глобальными официальными заявлениями.Хоть на один вопрос был дан исчерпывающий ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dilsuz



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 902
Откуда: azerbayjan

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы помните уважаемая Гуня имел тут место мое мнения http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=25011&postdays=0&postorder=asc&start=40 одним из первых , Confused Confused Пока ничего не предпринимаете или как Question Question Вроде вы мне ответили что намечается что то Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krit



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen2 писал(а):
Вот поэтому и написал туда, а они в ответ 15 тысяч попросили, ну хоть на сайте поправили, сейчас там цена стоит 15 000 руб, и на некоторые др. тюнера цены подросли.... Laughing


Смотреть надо было лучше, я сам товары редактирую. Эту позицию уже пару месяцев не трогал. Да и то сказать, как можно было предположить, что такой ресивер стоит 1500р. Если даже и так, то понятно же, что это ошибка. Любим мы халяву Very Happy
Цены же, как раз наоборот, на большинство моделей постоянно снижаются.
Прошу отнестись к моим словам адекватно и без обид Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
evgen2



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Сибирь, Хакасия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krit писал(а):
evgen2 писал(а):
Вот поэтому и написал туда, а они в ответ 15 тысяч попросили, ну хоть на сайте поправили, сейчас там цена стоит 15 000 руб, и на некоторые др. тюнера цены подросли.... Laughing


Смотреть надо было лучше, я сам товары редактирую. Эту позицию уже пару месяцев не трогал. Да и то сказать, как можно было предположить, что такой ресивер стоит 1500р. Если даже и так, то понятно же, что это ошибка. Любим мы халяву Very Happy
Цены же, как раз наоборот, на большинство моделей постоянно снижаются.
Прошу отнестись к моим словам адекватно и без обид Smile

Да я хорошо посмотрел, и на ваше разгильдяйство не обижаюсь, я сразу понял, что вы туфту гоните, а уважающая себя фирма могла бы продать данный рессивер, по выставленной цене, а не говорить , что я сам должен догадываться о ценах, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy , а так вы просто как вроде за свои слова не отвечаете, типа сам покупатель должен думать, а в следующий раз что вы напишите? Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krit



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen2 писал(а):
krit писал(а):
evgen2 писал(а):
Вот поэтому и написал туда, а они в ответ 15 тысяч попросили, ну хоть на сайте поправили, сейчас там цена стоит 15 000 руб, и на некоторые др. тюнера цены подросли.... Laughing


Смотреть надо было лучше, я сам товары редактирую. Эту позицию уже пару месяцев не трогал. Да и то сказать, как можно было предположить, что такой ресивер стоит 1500р. Если даже и так, то понятно же, что это ошибка. Любим мы халяву Very Happy
Цены же, как раз наоборот, на большинство моделей постоянно снижаются.
Прошу отнестись к моим словам адекватно и без обид Smile

Да я хорошо посмотрел, и на ваше разгильдяйство не обижаюсь, я сразу понял, что вы туфту гоните, а уважающая себя фирма могла бы продать данный рессивер, по выставленной цене, а не говорить , что я сам должен догадываться о ценах, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy , а так вы просто как вроде за свои слова не отвечаете, типа сам покупатель должен думать, а в следующий раз что вы напишите? Embarassed Embarassed Embarassed

Мда....Нервы, однако. Вроде как деньги у вас из кармана вытащили. Very Happy Укажите номер заказа. Проверить легко. Ну а думать надо всегда. Особенно когда хочется чего-то задаром. Прошу администрацию прощения за офтопик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
krit



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш заказ был № 533 от 10/09/2007. Там на самом деле стояла цена 1500 руб. Но администрация магазина тут не при чем. Я когда добавлял товар, недописал один нуль. Но это не отменяет всего вышесказанного. Ошибиться может любой. Думаю, что и вы небезгрешны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
evgen2



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Сибирь, Хакасия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нельзя ошибаться, по роду моей профессии, хотя и у нас не без греха Embarassed . Слишком дорого стоят мои ошибки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyah



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Конвертер на пакет Орион-Экспресс Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста-какой конвертер надо использовать для приёма этого пакета.У меня стоит GS DKF-71 Universal Single Digital LNBF.Частота - 11044 H принимается, но почему-то открытые каналы сыпятся, звук обрывистый и картинки почти нет.У меня ремивер Metabox 1.А частота - 11606 V вообще не видна.Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Videocool



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 290
Откуда: Томская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Re: Конвертер на пакет Орион-Экспресс Ответить с цитатой

tolyah писал(а):
Скажите пожалуйста-какой конвертер надо использовать для приёма этого пакета.У меня стоит GS DKF-71 Universal Single Digital LNBF.Частота - 11044 H принимается, но почему-то открытые каналы сыпятся, звук обрывистый и картинки почти нет.У меня ремивер Metabox 1.А частота - 11606 V вообще не видна.Что делать?


А антенна какого диаметра?
_________________
120см-36е(Ku); 120см-90e(Ku)+85,2e(Ku)+95е(Ku); 90см 75e Ku - Openbox 7200PVR + SkyStar USB2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
evgen2



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Сибирь, Хакасия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже суть не в антене, а в том, что эту скорость потока твой рессивер не успевает обрабатывать, А настроиться можно по гтрк-Томск, или очень сильный сигнална канале: TRK Nadym 11190 H sr3255
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyah



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прямофокусная антенна, лепестковая 1.8 м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evgen2



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Сибирь, Хакасия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже надо рессивер менять, если у тебя идут каналы с низкой скоростью потока Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Sokolov



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1872
Откуда: Yaroslavl, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно все-таки добиться от многоуважаемой Груни ответа на все заданные вопросы?! Просто даже как-то невежливо!!!
_________________
Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику

Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что модераторам надо исправить название темы, вместо слова заявление написать завещание. Laughing
Шутка, а то ещё обидятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
Гуня вы на нас не обижайтесь.
Мы все хотим смотреть хорошее кино .
Обидно когда устанавливаешь спут оборуд . говорят а что вот это и все что будет показывать.
Все понимают что Дискавери дорого оплачивать. но свои каналы можно сделать не хуже.
Очень многие просят каналы по уходу за домашними питомцами.
Тут огромное поле деятельности можно повторять очень хорошие рассказы любителей птиц.рыбок .кошек.собачек....т.д.
На Западе поставили видеокамеру перед аквариумом и целый день показывают. как рыбки плавают с музыкой релакс.
Можете читать хорошие книги с хорошими слайдами . это для людей с очень плохим зрением и у кого мало времени для чтения книг.
Можно показывать хорошие фотографии на одном из каналов вас завалят прекрас. пейзажами.натюрмортами . портретами .рисунки карикатуры и к ним анекдоты свежие.
Для этого надо иметь увлеченных людей .что бы они работали не только ради денег.

--------------------------------------------------------------
Это я писал Гуне а теперь ВАМ. КОНТИНЕНТ.
Почитайте историю там много\ хорошего\ высказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.