| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vkon
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 7
|
Добавлено: Чт Сен 13, 2007 10:50 Заголовок сообщения: |
|
|
И все-таки интересно, зачем же на спутнике продолжают висеть порноканалы, если их не собираются показывать? Ответьте, Гуня!
А "Русскую ночь" вообще-то можно было бы и включить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Net_andy
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт Сен 13, 2007 13:14 Заголовок сообщения: Re: информация от компании "Орион Экспресс" соотве |
|
|
| Гуня писал(а): |
Не знаю о каком игнорировании писем по электронной почте Вы говорите. А для получения консультации в нашей компании в отличии от других |
смешно... посылал Вам на support@ несколько писем - НИ ОДНОГО ответа, а ведь вопрос был насущный, так что давайте не будем лукавить что саппорт отвечает. честнее будет "саппорт ИНОГДА отвечает, когда настроение хорошее" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Надежда
Зарегистрирован: 14.08.2007 Сообщения: 27
|
Добавлено: Чт Сен 13, 2007 15:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| vkon писал(а): | И все-таки интересно, зачем же на спутнике продолжают висеть порноканалы, если их не собираются показывать? Ответьте, Гуня!
А "Русскую ночь" вообще-то можно было бы и включить. |
ответ есть на сайте "орион экспресс" в разделе "операторам" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Пт Сен 14, 2007 2:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Гуня писал(а): |
Для решения таких частных вопросов в нашей компании есть:
для Абонентов - круглосуточная служба поддержки, для партнеров - коммерческий департамент. Прошу обращаться в эти службы. А по поводу, кто виноват во всем этом, Вы правы , что виноваты Вы, как продавец, значит плохо продаете, если Вам товар возвращают, к тому же непонятно по каким причинам. У нас таких инцидентов не было. |
Я свою вину признал,и уже понес наказание-в виде еще трех месяцев просмотра вашего шикарного сервиса.Наказание я думаю,немалое.Действительно,как прозвучало выше-ваш сервис по сравнению с НТВ+,Триколор это РУБЕРОИД по сравнению с туалетной бумагой.А насчет того,что плохо продаете,есть закон о правах потребителей.Почитай его на досуге.Интересная книжка. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Videocool

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 290 Откуда: Томская обл.
|
Добавлено: Пт Сен 14, 2007 5:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемые, Все с чего-то начинали, и у НТВ+ Было много ошибок, да и сейчас полно, заполняют пакеты никчемными каналами, по крайной мере на любой вопрос на форуме НТВ+ у "Прославленной"компании два ответа: Не распологаю информацией и читайте колонку новостей"
А у Орион-экспресса практически постоянно на форумах есть представитель который по мере своих полномочий отвечает на вопросы и будем надеятся что компания будет прислушиваться к народу. _________________ 120см-36е(Ku); 120см-90e(Ku)+85,2e(Ku)+95е(Ku); 90см 75e Ku - Openbox 7200PVR + SkyStar USB2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Пт Сен 14, 2007 12:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Videocool писал(а): |
А у Орион-экспресса практически постоянно на форумах есть представитель который по мере своих полномочий отвечает на вопросы . |
Отвечает фразами типа-сам дурак,или глобальными официальными заявлениями.Хоть на один вопрос был дан исчерпывающий ответ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
krit

Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 70
|
Добавлено: Вс Сен 16, 2007 3:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| evgen2 писал(а): | Вот поэтому и написал туда, а они в ответ 15 тысяч попросили, ну хоть на сайте поправили, сейчас там цена стоит 15 000 руб, и на некоторые др. тюнера цены подросли....  |
Смотреть надо было лучше, я сам товары редактирую. Эту позицию уже пару месяцев не трогал. Да и то сказать, как можно было предположить, что такой ресивер стоит 1500р. Если даже и так, то понятно же, что это ошибка. Любим мы халяву
Цены же, как раз наоборот, на большинство моделей постоянно снижаются.
Прошу отнестись к моим словам адекватно и без обид  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen2
Зарегистрирован: 29.11.2005 Сообщения: 227 Откуда: Сибирь, Хакасия
|
Добавлено: Вс Сен 16, 2007 8:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| krit писал(а): | | evgen2 писал(а): | Вот поэтому и написал туда, а они в ответ 15 тысяч попросили, ну хоть на сайте поправили, сейчас там цена стоит 15 000 руб, и на некоторые др. тюнера цены подросли....  |
Смотреть надо было лучше, я сам товары редактирую. Эту позицию уже пару месяцев не трогал. Да и то сказать, как можно было предположить, что такой ресивер стоит 1500р. Если даже и так, то понятно же, что это ошибка. Любим мы халяву
Цены же, как раз наоборот, на большинство моделей постоянно снижаются.
Прошу отнестись к моим словам адекватно и без обид  |
Да я хорошо посмотрел, и на ваше разгильдяйство не обижаюсь, я сразу понял, что вы туфту гоните, а уважающая себя фирма могла бы продать данный рессивер, по выставленной цене, а не говорить , что я сам должен догадываться о ценах, , а так вы просто как вроде за свои слова не отвечаете, типа сам покупатель должен думать, а в следующий раз что вы напишите?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
krit

Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 70
|
Добавлено: Вс Сен 16, 2007 14:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| evgen2 писал(а): | | krit писал(а): | | evgen2 писал(а): | Вот поэтому и написал туда, а они в ответ 15 тысяч попросили, ну хоть на сайте поправили, сейчас там цена стоит 15 000 руб, и на некоторые др. тюнера цены подросли....  |
Смотреть надо было лучше, я сам товары редактирую. Эту позицию уже пару месяцев не трогал. Да и то сказать, как можно было предположить, что такой ресивер стоит 1500р. Если даже и так, то понятно же, что это ошибка. Любим мы халяву
Цены же, как раз наоборот, на большинство моделей постоянно снижаются.
Прошу отнестись к моим словам адекватно и без обид  |
Да я хорошо посмотрел, и на ваше разгильдяйство не обижаюсь, я сразу понял, что вы туфту гоните, а уважающая себя фирма могла бы продать данный рессивер, по выставленной цене, а не говорить , что я сам должен догадываться о ценах, , а так вы просто как вроде за свои слова не отвечаете, типа сам покупатель должен думать, а в следующий раз что вы напишите?  |
Мда....Нервы, однако. Вроде как деньги у вас из кармана вытащили. Укажите номер заказа. Проверить легко. Ну а думать надо всегда. Особенно когда хочется чего-то задаром. Прошу администрацию прощения за офтопик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
krit

Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 70
|
Добавлено: Вс Сен 16, 2007 14:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ваш заказ был № 533 от 10/09/2007. Там на самом деле стояла цена 1500 руб. Но администрация магазина тут не при чем. Я когда добавлял товар, недописал один нуль. Но это не отменяет всего вышесказанного. Ошибиться может любой. Думаю, что и вы небезгрешны. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen2
Зарегистрирован: 29.11.2005 Сообщения: 227 Откуда: Сибирь, Хакасия
|
Добавлено: Вс Сен 16, 2007 15:39 Заголовок сообщения: |
|
|
А мне нельзя ошибаться, по роду моей профессии, хотя и у нас не без греха . Слишком дорого стоят мои ошибки  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tolyah
Зарегистрирован: 21.07.2005 Сообщения: 23 Откуда: Минусинск
|
Добавлено: Пн Сен 17, 2007 13:54 Заголовок сообщения: Конвертер на пакет Орион-Экспресс |
|
|
| Скажите пожалуйста-какой конвертер надо использовать для приёма этого пакета.У меня стоит GS DKF-71 Universal Single Digital LNBF.Частота - 11044 H принимается, но почему-то открытые каналы сыпятся, звук обрывистый и картинки почти нет.У меня ремивер Metabox 1.А частота - 11606 V вообще не видна.Что делать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Videocool

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 290 Откуда: Томская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 17, 2007 14:00 Заголовок сообщения: Re: Конвертер на пакет Орион-Экспресс |
|
|
| tolyah писал(а): | | Скажите пожалуйста-какой конвертер надо использовать для приёма этого пакета.У меня стоит GS DKF-71 Universal Single Digital LNBF.Частота - 11044 H принимается, но почему-то открытые каналы сыпятся, звук обрывистый и картинки почти нет.У меня ремивер Metabox 1.А частота - 11606 V вообще не видна.Что делать? |
А антенна какого диаметра? _________________ 120см-36е(Ku); 120см-90e(Ku)+85,2e(Ku)+95е(Ku); 90см 75e Ku - Openbox 7200PVR + SkyStar USB2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen2
Зарегистрирован: 29.11.2005 Сообщения: 227 Откуда: Сибирь, Хакасия
|
Добавлено: Пн Сен 17, 2007 14:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Похоже суть не в антене, а в том, что эту скорость потока твой рессивер не успевает обрабатывать, А настроиться можно по гтрк-Томск, или очень сильный сигнална канале: TRK Nadym 11190 H sr3255 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tolyah
Зарегистрирован: 21.07.2005 Сообщения: 23 Откуда: Минусинск
|
Добавлено: Пн Сен 17, 2007 15:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня прямофокусная антенна, лепестковая 1.8 м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
evgen2
Зарегистрирован: 29.11.2005 Сообщения: 227 Откуда: Сибирь, Хакасия
|
Добавлено: Вт Сен 18, 2007 6:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Похоже надо рессивер менять, если у тебя идут каналы с низкой скоростью потока  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2007 14:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Можно все-таки добиться от многоуважаемой Груни ответа на все заданные вопросы?! Просто даже как-то невежливо!!! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2007 16:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю, что модераторам надо исправить название темы, вместо слова заявление написать завещание.
Шутка, а то ещё обидятся. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | Гуня вы на нас не обижайтесь.
Мы все хотим смотреть хорошее кино .
Обидно когда устанавливаешь спут оборуд . говорят а что вот это и все что будет показывать.
Все понимают что Дискавери дорого оплачивать. но свои каналы можно сделать не хуже.
Очень многие просят каналы по уходу за домашними питомцами.
Тут огромное поле деятельности можно повторять очень хорошие рассказы любителей птиц.рыбок .кошек.собачек....т.д.
На Западе поставили видеокамеру перед аквариумом и целый день показывают. как рыбки плавают с музыкой релакс.
Можете читать хорошие книги с хорошими слайдами . это для людей с очень плохим зрением и у кого мало времени для чтения книг.
Можно показывать хорошие фотографии на одном из каналов вас завалят прекрас. пейзажами.натюрмортами . портретами .рисунки карикатуры и к ним анекдоты свежие.
Для этого надо иметь увлеченных людей .что бы они работали не только ради денег. |
--------------------------------------------------------------
Это я писал Гуне а теперь ВАМ. КОНТИНЕНТ.
Почитайте историю там много\ хорошего\ высказали |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|