| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Konst34

Зарегистрирован: 18.10.2004 Сообщения: 495 Откуда: Нижегород обл.
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 21:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Для КУ диапазона поставил Invacom SNF-031 за 1700руб., хотя можно поставить и дешевый Inverto за 200 р.,
Для С диапазона поставил 2 дешёвых конвертора Inverto IDLP C-Band по 200 руб каждый,

Последний раз редактировалось: Konst34 (Пт Авг 07, 2009 7:39), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Июл 13, 2009 3:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Для КУ диапазона поставил Invacom SNF-031 за 1700руб., хотя можно поставить и дешевый Inverto за 200 р., |
Inverto за 350 р. брал один раз,больше не поподались и не факт что был не Китай.Invacom SNF-031 если и появится то только Китай.Китай,не потому берём,что дёшево,просто выбора ноль.Да и не такие уж плохие изделия у них. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Прохожий
Зарегистрирован: 04.09.2007 Сообщения: 126
|
Добавлено: Пн Июл 13, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
А,понял:)
Си-2 штуки:L и R разделно
Ку-в этом типе волноводного узла идет универсальный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotama
Зарегистрирован: 02.08.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 12:39 Заголовок сообщения: Триколор и Changhong |
|
|
| Люди подскажите кто знает - пожалуйста!!! Хочу подключить тарелку "ТРИКОЛОР" к "ЧУНГЕ" !!! Возможно ли практически такое ? Если да то каким образом? У меня пока не получается... Зацепить то зацепил, сигнал пошел и качество , а вот видео и звука нет. Подскажите что нужно сделать ? "Чунга" - S3600MV |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 13:44 Заголовок сообщения: Re: Триколор и Changhong |
|
|
| kotama писал(а): | | "ТРИКОЛОР" к "ЧУНГЕ" !!! |
kotama
Часом темой не ошибся?
S3600MV что кодировку DRE понимает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotama
Зарегистрирован: 02.08.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 15:26 Заголовок сообщения: Триколор и Чунга |
|
|
| Так чего ж он тогда звук воспроизводит правда не на всех каналах и сигнал проходит вполне приличный? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
melya
Зарегистрирован: 07.03.2005 Сообщения: 105 Откуда: КАЗАХСТАН,
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 18:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Так чего ж он тогда звук воспроизводит правда не на всех каналах и сигнал проходит вполне приличный?  _________________ 90-80' 75.60.56.53.42.40.10.13.7дальше ждемс |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotama
Зарегистрирован: 02.08.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 18:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| melya писал(а): | Так чего ж он тогда звук воспроизводит правда не на всех каналах и сигнал проходит вполне приличный?  |
Видимо все здесь шибко умные!!! А что ха ха , что ха ха!!! Обьясните по человечески , если что то нетак сказал! Какой тюнер в таком случае посоветуете приобрести , что бы можно было смотреть и "Триколор" и "Ямал" , ну и на будущее скажем на что то расчитывать??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Практически любой под САМ-модуль либо ДРЕ. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 9:01 Заголовок сообщения: Re: Триколор и Чунга |
|
|
Тема про 40Е. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|