| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| slesar66 писал(а): | | Чатборг писал(а): | | 75 намного легче выловить, чем 40 |
Это я понял. Просто хотел определится с чем начинать мучится, хотя поворотка придет видно будет. Спасибо. |
Зачем она тебе нужна? Хороший ветерок дунет и все пятеренки внутри полетят. Там же они пластмассовые, да если еще и китайские...Я уже не говорю о том, что влага попадет, и при первом морозе, а они у вас бывают иногда, труба поверталке! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Заказал с железом. Ну на года 2-3 хватит )) _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:32 Заголовок сообщения: |
|
|
...Если ты повесишь тарелку не более 120-ти см. Чуть более тяжелая, ломает моментом крутилку. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | ...Если ты повесишь тарелку не более 120-ти см. Чуть более тяжелая, ломает моментом крутилку. |
Супрал 90. В топике не нагадим? _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Свисти мне в аську... если что. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Свисти мне в аську... если что. |
Спасибо. Если что воспользуюсь. _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Я 75й на ней ловил мультифидом, конвертером от офсета. |
И 75 и 80 в м/фиде на 1,8 ловятся универсальной для офсета лучше,чем прямофокусной для КУ.И не уверен,что на прямофокусную для КУ можно выловить 75-ый в м/фиде на 1,8 при 90 в СИ в фокусе.
С повороткой 95% 40-ой не взять.Ручками-ручками.
А соседи,наши с тобой,те что между нами живут,утверждают на 0,9 Супрал приём невозможен.Пока я их в гости не пригласил(написал в личку),не могли утихомириться.
Удачи. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Пн Сен 21, 2009 19:07), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 19:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Я 75й на ней ловил мультифидом, конвертером от офсета. |
И 75 и 80 в м/фиде на 1,8 ловятся универсальной для офсета лучше,чем прямофокусной для КУ.И не уверен,что на прямофокусную для КУ можно выловить 75-ый в м/фиде на 1,8 при 90 в СИ в фокусе.
С повороткой 95% 40-ой не взять.Ручками-ручками. |
В фокусе 80, 75 и 90 мультифидом. Будем ручками.)) _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | В фокусе 80, 75 и 90 мультифидом. |
Да делал я,90СИ фокус+80+75 на 1,8 и на 1,2 всё идёт. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | В фокусе 80, 75 и 90 мультифидом. |
Да делал я,90СИ фокус+80+75 на 1,8 и на 1,2 всё идёт. |
Если 90 в фокусе то у меня 75 сыпал здорово в непогоду. Прямофокус. _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
1,2 -да,а 1,8 у кого как.Жесть же китайская. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 9:00 Заголовок сообщения: |
|
|
[/quote]
С повороткой 95% 40-ой не взять.Ручками-ручками.
А соседи,наши с тобой,те что между нами живут,утверждают на 0,9 Супрал приём невозможен.Пока я их в гости не пригласил(написал в личку),не могли утихомириться.
Удачи.[/quote]
Здравствуйте.
Вчера настроил поворотку )) 96,5_90_80_75_60_53_40_39_36 западнее не смогу (мешают деревья). 40 выловил сразу, причем сигнал был около 35%, после точной настройки всей системы стал
10967-24-25%
10995-25-26%
Пойду круговую повешаю (с расчетом на шаринг ++++) и буду добиваться максимума на 40, путем уменьшения на других (у них и так сильный) )) _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 9:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | 40 выловил сразу, причем сигнал был около 35% |
Прекрасный результат.Марку конвертера в студию. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 10:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | 40 выловил сразу, причем сигнал был около 35% |
Прекрасный результат.Марку конвертера в студию. |
Svyaz export skyway us15
(поиск по гуглу результатов не принес)
I/P 10.7-12.75 GHz
O/P 950-2150 Mhz
L.O 9.75/10.6 GHz
N/F 0.6 dB
Прошу меня простить, отлучусь на несколько часиков )) _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_naz
Зарегистрирован: 17.09.2008 Сообщения: 10 Откуда: Россия. Нижегородская обл
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 11:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Я недавно (~20 дней) повернул свой супрал 90см на 40Е
головка стандартная GS 71
10967 ~ 48+-3% в ясную погоду в пасмурную и средний дождь меньше 28% не опускается
10995 ~ 42+-3% в ясную погоду в пасмурную и средний дождь меньше 24% не опускается
естественно в дождь посильнее все потухнет
антенну сильно не крутил причем настраивал по 10995 минут 15
все показания по OpenBox 820CI
ставил двойную головку GS марку не помню то же не особо шикарную
10995 был такой же а 10967 чуть похуже процента на 1-2
МТВ сильно колеблется в течении дня от 24% до 80% и день на день не приходится
Украинский пакет в среднем идет около 80% +- 5%
все приемное оборудование расположено на юге Нижегородской Области
и спуск с крыши ~ 50 метров кабеля BetaCavi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 12:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Не следует забывать, что сигнал на двух проблемных трансондерах АМ-1 в последнее время несколько вырос.
Однако нет никакой гарантии, что временные радости вскоре не обернутся прежней мигренью. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 14:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Svyaz export skyway us15 |
Знаю такой мейд ип Чина,продаёт Челяба,Связь-импорт.
Хорошие конвертеры. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slesar66
Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 32 Откуда: Троицк Челябинская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 16:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Похоже Опен накрылся Сигнала нет. Старый чангхонг мотор не крутит Попробую прошить Опен. Похоже черная полоса продолжается...
Зы: прошивка не помогла, шкала сигнал, шум, качество 0  _________________ Openbox x-820+NP4, Prof7300, 1,80 90+80 C+75 Ku, 0,90 53 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ODYVANHIK
Зарегистрирован: 23.11.2008 Сообщения: 57 Откуда: Вейделевка
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 16:12 Заголовок сообщения: спутниковый приём |
|
|
[quote="Чатборг"]Вот смотри: Вверху - в фокусе - 49 градусов, справа - 40 градусов.
Стоит комбиголова, но работает только С-бенд, на 49* Ку-бенда нет.
[URL=http://www.radikal.ru][img]ht
укажи пожалуста размер голвы для с диапазона котрый приведён на рисунке |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
паша251
Зарегистрирован: 03.01.2007 Сообщения: 22
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 17:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тут видимо одни только "специалисты" собрались У меня вот мотор причем китая-мать с пластиковыми шестярнями крутит третий год и ни чего не разлетелось при сильных ветрах Тарель 1.10 . Транспордер 19995 идет стабильно 58-60 попугаев по шкале topfield 7700 с полгода то точно А наговорили что на моторе не возметься!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|