| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vladimir76
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 15:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | vladimir76 писал(а): | | почемуто все тут говорят что изменится для абонентов Триколора. и ни кто не говорит что изменится для абонентов НТВ+. А они получат бесплатый Базовый Триколора и Оптимум за 600 р/год(в Viaccess разумеется). |
Сомневаюсь. НТВ+ на такое никогда не пойдут, удавятся! | а почему нет? если оглашается возможность предоставления премиального контента НТВ+ абонентам Триколора, то почему не может быть обратного действия. всё делается на взаимо вгодных условиях. и вообще, время идёт - всё меняется, пора и НТВ+ менятся, а Триколор ему в этом поможет.
p.s. каждому по возможностям, каждому по желаниям!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 16:48 Заголовок сообщения: |
|
|
ага
губу закатайте обратно
НТВПЛюс купил своего единственного серьезного конкурента! Теперь что захочет будет творить... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir76
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 8:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | ага
губу закатайте обратно
НТВПЛюс купил своего единственного серьезного конкурента! Теперь что захочет будет творить... | не НТВ+ купил, а Газпром Медиа Холдинг и теперь сможет творить то что не понравится НТВ+. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 14:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Всётаки надеюсь, что творить всё, что угодно НТВ они не будут, потому что что в проект вовлечена слишком большая масса такой категории людей как дачники-пенсионеры, а они, как известно, из простых добропорядочных людей в короткие сроки могут превратиться в жаждущую чей-нибудь крови МАССУ - очень взрывоопасная смесь.
А вот медленно (но верно) из под воль, перемешивая свои действия с заявлениями о неприкосновенности бесплатного пакета будут предприниматься меры, направленные на уменьшение каналов в бесплатном пакете, с пропорциональным появлением дополнительных бонусных пакетов, обусловленных подключением чего-нибудь платного.
Короче - будут "ПЕРАТРАХИВАТЬ" пакеты... _________________ RSA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|