| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 7:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): |
На моём посёлке из спорт.развлечений разве что - лыжня здоровья , протяжённостью 25 км... А спорт.зал нафиг разваливается уже какой год...
От темы что-то мы ушли
Хотя в корне ... всё по теме!! |
Зато в районе местная администрация приспокойненько играет в футбол в каком-нибудь спортзале, куда обычному жителю не попасть !
Да, пора закрывать тему не по теме... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 9:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| solvikval писал(а): |
Зато в районе местная администрация приспокойненько играет в футбол в каком-нибудь спортзале, куда обычному жителю не попасть !
Да, пора закрывать тему не по теме... |
А у нас в городе первоклассный спортивный комплекс, и футбольное поле неплохое, но я туда не хожу, я предпочитаю велоспорт (ну за этот сезон 4000 км уже проколесил), и лыжи (15-22 км за день). Не люблю я коллективы, одиночка-я-по-жизни. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|