| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
niko_1
Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 47
|
Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Полностью с Вами согласен на халяву бывает только сыр бесплатен и тот в мышеловке. И народ должен перестроиться должен научиться за свои средства ремонтировать подъезды, дома платить за ТВ и пр.
Вива очень хорошо дополняет пакет от Радуге можно выбрать под свой интерес любой канал. Но если пакет не будет расширятся и обновляться не думаю что те кто его смотрит захотят смотреть и далее. Если вы говорите на западе поставят аквариум и на него смотрят значит есть в этом потребность на 9* есть канал MyZen где показываю природу в HD формате и на него есть спрос. Поверьте нужно все время держать нос по ветру а не надеяться на дядю Васю сантехника
Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|