| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 18:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| паша251 писал(а): | | А наговорили что на моторе не возметься!! |
Как мотор настроен ...
Из трех, два из которых Китай галимый, + Супрал 0.9 + GI 1,0 (2шт) идет на всех.
Плюс, конечно, место приема. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 18:21 Заголовок сообщения: |
|
|
паша251,
разговор шёл про 0,9.
1,1 проблемы только в Германии. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 19:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Народ,что делать,в фокусе 53 по бокам 60 и 40СИ,так вот на 40 в СИ отбивает только одна частота причем 100%,антенна 0,9 супрал,хочу СТО смотреть а там всего 16%,что только не делал,бесполезно,улучшения нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 22:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Диспетчер писал(а): | | Народ,что делать,в фокусе 53 по бокам 60 и 40СИ,так вот на 40 в СИ отбивает только одна частота причем 100%,антенна 0,9 супрал,хочу СТО смотреть а там всего 16%,что только не делал,бесполезно,улучшения нет. |
Чтобы 40Е в СИ смотреть, надо его в фокус ставить и желательно на антенну 1.20 минимум!!! А так в мультифиде будет только федеральный пакет, т.к. там самый сильный сигнал! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nebo2sg

Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 164 Откуда: полтава.область.
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:18 Заголовок сообщения: |
|
|
головка C- рядом с КУ.КУ фокус.мотор.1.2м 100ТВ 25-30%федеральный пакет 90%. _________________ GI 8120/опенбокс 800.5.46 стронг 2100 1.2м(90-80-75)+С 0.9м(60-53-45-39-36) 0.9м(13-5-0.8 ) 0.85 амос. (96.5-90-80-49-40-5W) С диапазон. 95E-30W/KU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вольдемар
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 156 Откуда: Лениградская обл.
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 14:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Диспетчер писал(а): | | Народ,что делать,в фокусе 53 по бокам 60 и 40СИ,так вот на 40 в СИ отбивает только одна частота причем 100%,антенна 0,9 супрал,хочу СТО смотреть а там всего 16%,что только не делал,бесполезно,улучшения нет. |
а где какой район? тогда можно что то посоветовать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Вольдемару,
всё в подписи. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Сб Ноя 28, 2009 9:30), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Сб Ноя 28, 2009 9:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вольдемар,я живу в Кингисеппском районе.Проблему не решу по 40СИ,у меня блин 0,9 решил поставить эфирку,там 100тв идет,правда плоховато. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 18:50 Заголовок сообщения: |
|
|
В етом спутнике есть телеканал Спорт в C? _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 19:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет вроде,а на 49 есть,в СИ.3940 L 7500 и 3585 L 3215 но этот похоже не взять. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 21:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Канал Спорт в Ку-диапзоне в МПЕГ 4 идет открыто. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 21:44 Заголовок сообщения: |
|
|
только фиг поймаешь,у меня на 1,2 нет даже намёка на сигнал _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Дек 05, 2009 7:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| biman писал(а): | | только фиг поймаешь,у меня на 1,2 нет даже намёка на сигнал |
Ты с самого начала прочитай этот сайт и все поймешь. Все ловится, все настраивается.
И, чтобы тебе помочь, напиши более точный адрес, тогда можно будет вразумительно тебе что то подсказать. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vbif65
Зарегистрирован: 15.09.2007 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 17:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите кто нибудь? Сегодня 3675 R 33483 у меня нет сигнала,а на 3771 R 3330 все ок. Это только у меня или у всех? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фантомас
Зарегистрирован: 15.11.2007 Сообщения: 28 Откуда: Кировская область, 59 с.ш., 50 в.д.
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 18:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня показывает 3675 нормально, смотри у себя. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 10:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ребята а ктонибудь реально пользывался етитми транскодируюшими модулями на етих DRE DRS? и именно на 40'в.д. Интересно какой модуль точно будет работать с мР4? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 11:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ребята ответе мне .........--ктонибудь использует транскодируюший модуль на DRE DRS ?На 40'в.д какой именно модуль нужен чтоб работал с мР4 ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|