| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 10:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| cuc писал(а): | | Моше писал(а): | | satshaman писал(а): | | Цитата: | | Телеканалы "Gde i kto, Mir, RBK TV и Moya Planeta" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt |
Уточните, пожалуйста, это W4 или всё-таки W7? |
Satshaman! Скажи пожалуйста. Этот транспондер ловится или нет? |
И каналы ловятся и транспордер, вот только не открываются ни официальной картой, ни тётей Шурой |
Круто закодировали,что даже официальной картой неоткрывается |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 11:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| cuc писал(а): | | Моше писал(а): | | satshaman писал(а): | | Цитата: | | Телеканалы "Gde i kto, Mir, RBK TV и Moya Planeta" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt |
Уточните, пожалуйста, это W4 или всё-таки W7? |
Satshaman! Скажи пожалуйста. Этот транспондер ловится или нет? |
И каналы ловятся и транспордер, вот только не открываются ни официальной картой, ни тётей Шурой |
Извините cuc! Я конкретно обратился к satshaman.
Он живёт недалеко от меня. Я понимаю, что у Вас должно ловиться, но меня интересует, ловится ли этот транспондер в наших краях или нет. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
katod2

Зарегистрирован: 15.09.2006 Сообщения: 324 Откуда: Беларусь->Израиль, Акко
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 12:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | cuc писал(а): | | Моше писал(а): | | satshaman писал(а): | | Цитата: | | Телеканалы "Gde i kto, Mir, RBK TV и Moya Planeta" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt |
Уточните, пожалуйста, это W4 или всё-таки W7? |
Satshaman! Скажи пожалуйста. Этот транспондер ловится или нет? |
И каналы ловятся и транспордер, вот только не открываются ни официальной картой, ни тётей Шурой |
Извините cuc! Я конкретно обратился к satshaman.
Он живёт недалеко от меня. Я понимаю, что у Вас должно ловиться, но меня интересует, ловится ли этот транспондер в наших краях или нет. |
Меня тоже интересует.... Блин, на крышу что ли слазить... Нет башки круговой... _________________ орион енд радуга. 1,3 метра. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 13:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Нет башки круговой... | Так сделайте
Будет возможность- проверю. А пока небо тучами затянуто-на 1.20 нету смысла пробовать (имхо). _________________ сапожник без сапог...
Последний раз редактировалось: satshaman (Сб Янв 30, 2010 15:07), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lit2008
Зарегистрирован: 12.06.2008 Сообщения: 64 Откуда: Kaliningrad
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 14:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Martin-Bchtw писал(а): | | alan писал(а): | | Работать будет, но при условии достаточного диаметра тарелки. Это зависит от того, где в Польше вы территориально расположены. На востоке, ближе к Белоруссии, я думаю будет необходим диаметр не менее 90 см, лучше 1,1 метра. А вот на западе намного больше. |
Spasibo!Zhivem v centre Polskej-nedalek ot Warsawy. |
Я живу в Калининграде и W7-W4 ловятся на тарелку размером 60 см и сигнал довольно сильный |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
katod2

Зарегистрирован: 15.09.2006 Сообщения: 324 Откуда: Беларусь->Израиль, Акко
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 14:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | | Цитата: | | http://www.mandriva.ru/ | Так сделайте
Будет возможность- проверю. А пока небо тучами затянуто-на 1.20 нету смысла пробовать (имхо). |
Дык сделал бы. Но и ее саму надо настраивать А так и башка не настроенная, и тарель не настроенная, и сигнал есть или нет..... Не, я так не согласен _________________ орион енд радуга. 1,3 метра. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DimaSpider
Зарегистрирован: 25.11.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 19:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| litovec59 писал(а): | | cuc писал(а): | | Моше писал(а): | | satshaman писал(а): | | Цитата: | | Телеканалы "Gde i kto, Mir, RBK TV и Moya Planeta" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt |
Уточните, пожалуйста, это W4 или всё-таки W7? |
Satshaman! Скажи пожалуйста. Этот транспондер ловится или нет? |
И каналы ловятся и транспордер, вот только не открываются ни официальной картой, ни тётей Шурой |
Круто закодировали,что даже официальной картой неоткрывается |
Все отлично открывается!
S2 поток, а вол туч W7 Русский, а не W4.
На GIS980HD с последней прошивкой на 12.2009 + карта Триколор (v.2.4) в встроенном модуле с подключеным пакетом Оптимум и все 4 канала открываются на ура. С вечера канал МИР сменил матрац. _________________ Golden Interstar DSR-8005CI -> Golden Interstar GI-S980CRCI HD: 0.9m(4*W+4.8*E+7*E+13*E)+0.6m(36*E)
Openbox X-820 -> Openbox X-770 -> Golden Interstar GI-S980CRCI HD -> Openbox S5: 0.55(36*E) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 1:39 Заголовок сообщения: |
|
|
потестил 11804 L 27500 3/4. Сигнал очень слабый. Получилась "демо-версия".
А из смотрибельного в наших краях пока что ловится "один маленький плюсик"(Ц). Тарелка всё та же 110*120, башка всё тот же грубо переделаный инваком. _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
katod2

Зарегистрирован: 15.09.2006 Сообщения: 324 Откуда: Беларусь->Израиль, Акко
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 1:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | | потестил 11804 L 27500 3/4... |
Ага, спасибо, значит у себя на 130 я поймаю. _________________ орион енд радуга. 1,3 метра. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 7:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | потестил 11804 L 27500 3/4. Сигнал очень слабый. Получилась "демо-версия".
А из смотрибельного в наших краях пока что ловится "один маленький плюсик"(Ц). Тарелка всё та же 110*120, башка всё тот же грубо переделаный инваком. |
Спасибо за ответ. Ну у меня на 40Е стоит 1.80. Я думаю мультифидом у меня должен быть сигнал побольше на ТК.
Правда у меня эти все каналы есть с других спутников. Я думаю немного подождать с этим спутником. Пусть пройдёт месяц два. Может добавят поинтереснее каналы, тогда можно будет и половить. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 9:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Заказал оригинальную голову,недели через две привезут,попробую поигратся как раз есть на крыше свободная тарелка 1.80. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:09 Заголовок сообщения: |
|
|
а у вас в Израиле до 2м W4 не принимается, походу? _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 15:14 Заголовок сообщения: |
|
|
W4- не факт, что и на 2м пойдёт... Вот W7 пока радует  _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 15:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | | а у вас в Израиле до 2м W4 не принимается, походу? |
У меня была тарель больше 3 метров и я принимал W4. На меньшую не потянет. Потом эту тарелку по суду сняли. Сейчас ждём W7 _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|