Как смотреть с-диапазон 90 гр. , если нет тарелки 1,8метра?
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 21:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| BILIY писал(а): | | Кто нибудь пробовал ставить на этот спутник конвертор Абсолют тот что Альяно делает,какие впечатления от этого конвертора в сравнении с обычным? |
На 49Е я лично проводил сравнение конверторов.
На спор сравнивали GI-301SC, "Альяно Классика" (тот, что ещё с юниторговской пластиной) и "Альяно Абсолют". Сравнение проводилось на тареле "Супрал 1,2", плата Acorp DS-120. Моноблоки от Альяно помогли выиграть упаковку пива. Если тебе интересно могу в личку написать результаты тестов, в эту тему не буду, чтобы не разжигать спор.
Кстати, GI-301SC оказался очень интересной штукой - по уровню/качеству (с родной пластиной и облучателем) он очень близок к "Альяно Классика" и почти повторяет полученные тобой результаты. А по зонам обслуживания SatGate (транспондер 4066) мы находимся в одинаковых условиях. _________________ RSA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 21:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| serg757,напиши пожалуйста мне в личку свои результаты. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 20:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотри в личку. _________________ RSA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 21:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| serg757,спасибо.Я тебе написал в личку ещё один вопрос. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 18:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Привет.
Смотри в личку. _________________ RSA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 18:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Привет!Посмотри в личку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Semaden

Зарегистрирован: 17.05.2009 Сообщения: 10 Откуда: ©©©® South Ukraine , Nikolaev region , Pervomai'sk 48°04'N 30°52'E
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 23:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну так может и будете в личке общаться , зачем тогда форум ? _________________ EVO-700S Kharkov_0.9m 4w+0.8w+5e+13e & Kharkov_1.2m 75e+80e+90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 9:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Semaden писал(а): | | Ну так может и будете в личке общаться , зачем тогда форум ? |
Это точно... Давайте тогда только в личке вести свои обсуждения... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stv11
Зарегистрирован: 21.07.2008 Сообщения: 69
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 10:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто знает,может они в личке, ненормативной лексикой пользуются...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 10:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Это точно... Давайте тогда только в личке вести свои обсуждения...[/quote]
AFELAK,я возвращаюсь к общению на форуме .Тем более что у нас общие интересы по Си диапазону,и мне очень интересны твои опыты и усовершенствования для приёма этого диапазона. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| BILIY писал(а): | | Это точно... Давайте тогда только в личке вести свои обсуждения... |
AFELAK,я возвращаюсь к общению на форуме .Тем более что у нас общие интересы по Си диапазону,и мне очень интересны твои опыты и усовершенствования для приёма этого диапазона.[/quote]
Это хорошо...
С возвращением, будем работать.
А я уж подумал что ты на Альяновскую удочку клюнул в ЛС с его товари[b]стчами...[/b]
Я пока что отдыхаю - отпуск, так что пока с САТ ТВ - на расслабоне... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|