| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Авг 20, 2006 15:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Люди! Вникните в мною переделанную поговорку и вы все сразу успокоитесь: "ХОРОШО ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!".... |
А я еще добавлю: "Горілка, хліб, сало і цибуля"  |
А щє "...повна пазуха цицьок!...." _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Авг 20, 2006 16:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Оце, Дядьку, що вас, украЇнців і нас, хохлів і об*єднує: сало та самогон з дівчатами... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Systemm

Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 22 Откуда: Dushanbe
|
Добавлено: Вт Сен 05, 2006 10:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Узбеков нет на спутнике и не будет.Потому как экономически не выгодно для них. У них по больше равниная територия. И всю зону вещание им выгодней покрывать наставив мощьные передатчики на земле.У таджиков другая ситуация.Горная местность,реллейки тянуть дорого.Поэтому выгодней на спутнике висеть.С 1 сентября на LMI-1 75гр. 12740 V 7408 3/4 добавлена вторая программа ТВ Сафина. Крутят много фильмов на руском. В октябре планируется еще детский канал засадить тудаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ondas
Зарегистрирован: 04.12.2004 Сообщения: 192
|
Добавлено: Вт Сен 05, 2006 10:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| утечка из узбек-НАСА на конец века заплавнирован запуск вывод узбекского спутника . запуск осуществляется с помощью ракеты "ЭЩАК" движущусей силой будет сотня ишаков |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y-type

Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 177
|
Добавлено: Вт Сен 05, 2006 11:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| ondas писал(а): | | утечка из узбек-НАСА на конец века заплавнирован запуск вывод узбекского спутника . запуск осуществляется с помощью ракеты "ЭЩАК" движущусей силой будет сотня ишаков |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
prado237
Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 11:57 Заголовок сообщения: Таджик, узбеки |
|
|
www.tadjikov.net
Сайт для Таджиков и Узбеков, поиск работы, черный и белый список фирм, сотрудников. Форум - клуб Таджиков. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Myload
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 253 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 21:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Раз уж спамеры подняли тему наверх:
Узбекский пакет (вдруг кто ещё не знает)
Экспресс АМ1, 40E, 11096,H,4800,56 DVB-S/MPEG-2 _________________ GI Avatar 2, 90 см+USALS мотор, Toroidal, Ku, 4W - 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
prado237
Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 21:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Myload писал(а): | Раз уж спамеры подняли тему наверх:
Экспресс АМ1, 40E, 11096,H,4800,56 DVB-S/MPEG-2 |
Я не спамер! просто подсказка где узбеки и таджики  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 21:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Myload писал(а): | Раз уж спамеры подняли тему наверх:
Узбекский пакет (вдруг кто ещё не знает)
Экспресс АМ1, 40E, 11096,H,4800,56 DVB-S/MPEG-2 |
Не знаю как сейчас, но сигнал был получше, чем у известных пакетов с этого же спутника в формате МПЕГ4.
P.S. Насчет Молдовы: в пакете на Thor, 11823H 28000 7/8 довольно много каналов. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zhanabaevtimur
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 117 Откуда: казахстан, кызылорда
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 21:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Хотелось бы спросить у знающих людей
Правда что таджикские каналы ретранслируют футбольные игры чм,че и др. со спутника 75 градуса? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 0:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Да  _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kulman90
Зарегистрирован: 24.05.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 8:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| zhanabaevtimur писал(а): | Хотелось бы спросить у знающих людей
Правда что таджикские каналы ретранслируют футбольные игры чм,че и др. со спутника 75 градуса? |
Они показывают канал футбол(нтв) обычно с задержкой на пару часов от прямой трансляции-а если показывают орт то часто бывает в прямой.Каналы открыты-смотреть вечером |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фантомас
Зарегистрирован: 15.11.2007 Сообщения: 28 Откуда: Кировская область, 59 с.ш., 50 в.д.
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 22:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Таджики пиратствуют давно. Практически все матчи с участием
российских клубов в лиге Европы, лиге чемпионов, отборочные матчи сборной России про футболу идут в прямом эфире на 75 градусе.
А берут таджики их с 1 канала, канала Спорт, Футбол.
И всё это идёт в открытом виде. Похоже законы для них не писаны.
И не надо за бешеные деньги покупать права на трансляции.
Ну а мы, простые болельщики, этим активно пользуемся, т.к. 75 градус
светит почти на весь бывший Союз. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zhanabaevtimur
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 117 Откуда: казахстан, кызылорда
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 18:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| А какого качество картинки футбольных игр? У таджиков |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kulman90
Зарегистрирован: 24.05.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 21:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| zhanabaevtimur писал(а): | | А какого качество картинки футбольных игр? У таджиков |
Вполне нормальное.Смотреть можно без проблем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 7:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| kulman90 писал(а): | | zhanabaevtimur писал(а): | | А какого качество картинки футбольных игр? У таджиков |
Вполне нормальное.Смотреть можно без проблем |
Та где там нормальное! Такое впечатление, что спутниковый аплинк принимает отраженный сигнал на дециметровую антенну с телецентра за сотню км в горах  _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 8:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Да ест узбеки на 40-вом градусе-Тв Узбекистань _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kulman90
Зарегистрирован: 24.05.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 11:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Та где там нормальное! Такое впечатление, что спутниковый аплинк принимает отраженный сигнал на дециметровую антенну с телецентра за сотню км в горах [/quote]
C качеством никто не спорит!Но где еще можно смотреть футбол(нтв)-чемпионаты Англии,Испании на халяву без шаринга,ключей? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|