| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 16:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| spiridon, создать-то может каждый, а вот оснастиь соответствующей техникой (см. фотки)... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spiridon
Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 16:51 Заголовок сообщения: |
|
|
техники там всего на пару-тройку его трудо-дней
впрочем иметь 4 компьютера и 8 ресиверов конечно круто, но вполне можно обойтись одним и одним пока не станешь миллионером  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 4:06 Заголовок сообщения: |
|
|
spiridon ошибся на порядок, его годовой остаток после налогов (а ето Швеция !)
около полтинника, что тоже весма не плохо,
также раскручивает новый проект - супер ХД-ресивер
http://www.lyngbox.com/
насчет энтузиазма - немного обидно, что на него безвозмездно почти круглые
сутки работает более 100 любителей, посылая ему новые данные со своих регионов,
и единственное, чем он их "кормит" - это ежедневные рассылки новостей,
публикуемых обычно на след. день,
(... You receive these mails since you regularly send in updates to LyngSat...)
- извиняюсь, лет 6 - 7 назад я получил в подарок спутниковый настенный календарь,
где-то с тех пор и не посылаю данные, но причина другая,
- часто ставит в последнюю графу не "первонаходцев", а новичков,
чтобы те не теряли энтузиазм |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spiridon
Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну если налоги в швеции 90 процентов, то я не виноват, доход этого сайта в пределах минимум 240, максимум 500 тысяч долларов сша в год, это только на рекламе, той что висит у него , уж вы мне поверьте, я сам этим живу, а уж кто какие налоги платит - его личное дело  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spiridon
Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| к слову сказать сабж снова заработал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|