| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bearism

Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 72 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 17:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | c сегодняшнего дня каналы с 12128h идут на 11996v 27500 5/6 |
действительно есть мтв, по сигналу конечно совсем плохо ((
было 80-85%, теперь около 40 /фокус на 53Е у меня/ _________________ 13, 36, 45, 46, 55, 60°E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 21:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Подтверждаю:
настроился по новым параметрам, сигнал - усилился: 0.9 Харьков, Турксат в фокусе, качество 73%.
Битрейт вырос на канале и в среднем, составляет порядка 4.5 - 5 мегабит. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|