| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| yun писал(а): | | ... Было бы очень интересно узнать ... возможен ли всё таки приём 27.5°W 11495 V ... |
проверял давно, когда только пакет появился, тогда еще были "пустые" транспондеры
. .
но сигнал довольно приличный, на 120 идет более, чем достаточно,
а в Минске, и даже в Москве по "теории" должны идти еше сильнее
. . . .
если интересно, могу покрутить туда 90 см,
заодно было бы интересно узнать, на каких условиях и как возможен
офф. просмотр этого пакета
может коллеги из Лондона подскажут ?
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| skystar писал(а): | | yun писал(а): | | ... Было бы очень интересно узнать ... возможен ли всё таки приём 27.5°W 11495 V ... |
проверял давно, когда только пакет появился, тогда еще были "пустые" транспондеры
. .
но сигнал довольно приличный, на 120 идет более, чем достаточно,
а в Минске, и даже в Москве по "теории" должны идти еше сильнее
. . . .
если интересно, могу покрутить туда 90 см,
заодно было бы интересно узнать, на каких условиях и как возможен
офф. просмотр этого пакета
может коллеги из Лондона подскажут ?
.  |
странно... вроде и не кодированные, судя по лунгсату.... ну если не тяжело, то гляньте, может сейчас трансподеры не "пустые"  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Eurobird 1 (28E),
прописались
12560V/27500, SID 54110
CBS Action вместо Zone Thriller
11343V/27500, SID 50903
CBS Drama вместо Zone Romantica UK
Добавлено...
и еще этот, правда, тут сигнал у меня совсем слабоват
12523V/27500, SID 9532
CBS Reality вместо Zone Reality UK _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | странно... вроде и не кодированные, судя по лунгсату.... |
Да вы чего? Там все кодировано, правда непонятно во что. Что кстати отмечено цветом на лингсате.
Кодированы и файвы. Официальный просмотр этого пакета аутсайд UK и ирландии невозможен по правовым причинам.
Во времена аналогового вещания оттуда СМТ он принимался в Москве на 90 см без проблем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
keldysh

Зарегистрирован: 07.08.2005 Сообщения: 146 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| На мой взляд лучше поставить Радугу, там на каналах тв1000 оригинальная звуковая дорожка. Фильмы почти все американские. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 18:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Да точно, пачечка CBS на Евроберде 28.5 замаячила... Только что прописал... По инфе, будут идти открыто... И все на американском английском
Хотя сам реально с большим удовольствием MBC смотрю с Бадра 26Е. Сигнал по Интерстару под Варшавой стабильно 63-65% Бесплатно и супер контент... Всем рекомендую... Жаль, что транспондеры с National Geographic Abu Dhabi и частоты Fox Movies/Fox Series с Бадра здесь не ловятся... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
farkhod_akhtamov
Зарегистрирован: 01.09.2006 Сообщения: 131 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| saniok писал(а): | | Жаль, что транспондеры с National Geographic Abu Dhabi и частоты Fox Movies/Fox Series с Бадра здесь не ловятся... |
National Geographic Abu Dhabi идет с одной звуковой дорожкой наложенным арабским дубляжем, а каналы FOX верно, на английском с арабскими титрами, принимаю их с Nilesat 101/102 - Atlantic Bird 4A @ 7° West. Здесь вообще много каналов на английском (американском/британском) особенно в пакете SHOWTIME-ORBIT. Правда, кажется севернее Крыма на разумные размеры тарели борт не ловится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Согласен, на 26Е и 7W полно клевых открытых каналов, транслирующих кинишку по-английски с арабскими субтитрами. Kuwait Channel 1 (Kuwait Space Channel), Dubai One итд. Я сам арабский учу, так что кино+субтитры на изучаемом языке - это самое оно! Жил какое-то время в Марокко: такого количества тарелок еще не видывал!!!! И так во всей Северной Африке и на Ближнем Востоке!! В Марокко даже на самом дряхлом курятнике тарелка прикручена на 26Е... В магазин, помню, захожу, так там продавец одним глазом на сдачу смотрел, другим на экран, где MBC Action шел...
Ради интереса, на какой тазик Nilesat (размер) в Самарканде принимаете? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
farkhod_akhtamov
Зарегистрирован: 01.09.2006 Сообщения: 131 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| На офсет 120см, правда 4 транспондера с Nilesat без запаса на погоду, а c Atlantic Bird (Hot Bird 10) сигнал прет отлично. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:23 Заголовок сообщения: |
|
|
вчера весь вечер продолбался с этим BBC-пакетом,
пробовал на двух компах с тремя разными S2-картами,
результат - полный ноль, ни она карта не лочит и естественно не прописывает каналы ...
- в то же время любой простой DVB-приемник "видит" там жирный сигнал
вытащил и подключил ХД-ресивер - и чудо - все отлично сканируется !
- тут я вспомнил ситуацию, когда этот пакет только родился, на местном форуме все
жаловались, что никто не может поймать, видимо сигнал очень слабый ...
в то время кабель с поворотки (120) торчал в спальне, а там штатное место этого самого приемника,
проверил - пакет прописался, тогда и сделал для форума выставленные выше скриншоты,
а "неприем" на других ресиверах тогда "объяснили" отсутствием битрейта, вроде пока тестируют
и гонят одни PAT-таблицы
сегодня присутствует такая же петрушка, приемник уверенно, даже blind-сканом находит пакет:
. .
он немного отличается от того, что пишут на Лингсате, самое интересное - появились 3 HD программы,
но - что очень странно, ни один из хд-каналов канал не имeет ни аудио, ни видео пидов,
хотя "простые" имеют все, и даже их значения почти совпадают с табличными
далее, ни на одной программе НЕТ признаков кодировки, хотя этот приемник довольно
уверенно определяет и пишет тип применяемой CAS, но тут вроде все пусто, тем более
нет BISS-а, как ошибочно заявлено на Флайсате ...
- собственно именно поэтому я и хотел посмотреть поток на компе,
там ведь все сектреты на виду
несколько примеров -
напр. четко видно, что соседний FIVE-пакет кодирован в ПоверВью
по уровню BBC транспондер заметно сильнее, чем Файв, а с учетом "воспоминаний" г-на Mx
| Mx писал(а): | | ...Во времена аналогового вещания оттуда СМТ он принимался в Москве на 90 см без проблем... |
есть большая вероятность его легкого приема в Москве,
поскольку у меня Кантри Мюзик на 150-ку всегда шел с мелким "снегопадом",
остается только выяснить, "КАК" это возможно ?
вот спектр, посередине прет че-то мощное,
но тоже не смог выловить, частота есть на маркере
- повторяю свою просьбу к "английским" коллегам, может откроете нам свои сектеты ?
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 18:55 Заголовок сообщения: |
|
|
на спутнике Telecom 2D & Atlantic Bird 2 ( 8.0°W) на частоте 11064 Н 12667 появился канал Food Network UK, судя по Лунгсату идёт открыто, у кого есть возможность, например поворотка, гляньте пожалуйста... Субтитры возможно тоже есть, было бы неплохо...
Канал посвящён еде и всё что с ней связано- приготовлению пищи, различным кухням мира и т.д. Язык вещания английский. Входит в британский платный пакет Sky, платформу Freesat и американский DirectTV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 19:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Открыто. Cубтитров нет (и так слюньки текут ).
  _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо за быстрый ответ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|