Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Американские каналы на английском
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skystar



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 950
Откуда: Hungary / Budapest

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yun писал(а):
... Было бы очень интересно узнать ... возможен ли всё таки приём 27.5°W 11495 V ...

проверял давно, когда только пакет появился, тогда еще были "пустые" транспондеры

. .

но сигнал довольно приличный, на 120 идет более, чем достаточно,
а в Минске, и даже в Москве по "теории" должны идти еше сильнее

. . . .

если интересно, могу покрутить туда 90 см,
заодно было бы интересно узнать, на каких условиях и как возможен
офф. просмотр этого пакета

может коллеги из Лондона подскажут ?

Very Happy . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yun



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 316
Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skystar писал(а):
yun писал(а):
... Было бы очень интересно узнать ... возможен ли всё таки приём 27.5°W 11495 V ...

проверял давно, когда только пакет появился, тогда еще были "пустые" транспондеры

. .

но сигнал довольно приличный, на 120 идет более, чем достаточно,
а в Минске, и даже в Москве по "теории" должны идти еше сильнее

. . . .

если интересно, могу покрутить туда 90 см,
заодно было бы интересно узнать, на каких условиях и как возможен
офф. просмотр этого пакета

может коллеги из Лондона подскажут ?

Very Happy . Very Happy


странно... вроде и не кодированные, судя по лунгсату.... ну если не тяжело, то гляньте, может сейчас трансподеры не "пустые" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashich



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eurobird 1 (28E),

прописались

12560V/27500, SID 54110
CBS Action вместо Zone Thriller

11343V/27500, SID 50903
CBS Drama вместо Zone Romantica UK

Добавлено...
и еще этот, правда, тут сигнал у меня совсем слабоват
12523V/27500, SID 9532
CBS Reality вместо Zone Reality UK
_________________
1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mx



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 198
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
странно... вроде и не кодированные, судя по лунгсату....


Да вы чего? Там все кодировано, правда непонятно во что. Что кстати отмечено цветом на лингсате.
Кодированы и файвы. Официальный просмотр этого пакета аутсайд UK и ирландии невозможен по правовым причинам.
Во времена аналогового вещания оттуда СМТ он принимался в Москве на 90 см без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keldysh



Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взляд лучше поставить Радугу, там на каналах тв1000 оригинальная звуковая дорожка. Фильмы почти все американские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saniok



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 119
Откуда: Polonia-London

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да точно, пачечка CBS на Евроберде 28.5 замаячила... Только что прописал... По инфе, будут идти открыто... И все на американском английском Very Happy
Хотя сам реально с большим удовольствием MBC смотрю с Бадра 26Е. Сигнал по Интерстару под Варшавой стабильно 63-65% Бесплатно и супер контент... Всем рекомендую... Жаль, что транспондеры с National Geographic Abu Dhabi и частоты Fox Movies/Fox Series с Бадра здесь не ловятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farkhod_akhtamov



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 131
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saniok писал(а):
Жаль, что транспондеры с National Geographic Abu Dhabi и частоты Fox Movies/Fox Series с Бадра здесь не ловятся...

National Geographic Abu Dhabi идет с одной звуковой дорожкой наложенным арабским дубляжем, а каналы FOX верно, на английском с арабскими титрами, принимаю их с Nilesat 101/102 - Atlantic Bird 4A @ 7° West. Здесь вообще много каналов на английском (американском/британском) особенно в пакете SHOWTIME-ORBIT. Правда, кажется севернее Крыма на разумные размеры тарели борт не ловится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saniok



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 119
Откуда: Polonia-London

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, на 26Е и 7W полно клевых открытых каналов, транслирующих кинишку по-английски с арабскими субтитрами. Kuwait Channel 1 (Kuwait Space Channel), Dubai One итд. Я сам арабский учу, так что кино+субтитры на изучаемом языке - это самое оно! Жил какое-то время в Марокко: такого количества тарелок еще не видывал!!!! И так во всей Северной Африке и на Ближнем Востоке!! В Марокко даже на самом дряхлом курятнике тарелка прикручена на 26Е... В магазин, помню, захожу, так там продавец одним глазом на сдачу смотрел, другим на экран, где MBC Action шел... Very Happy
Ради интереса, на какой тазик Nilesat (размер) в Самарканде принимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farkhod_akhtamov



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 131
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На офсет 120см, правда 4 транспондера с Nilesat без запаса на погоду, а c Atlantic Bird (Hot Bird 10) сигнал прет отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skystar



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 950
Откуда: Hungary / Budapest

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера весь вечер продолбался с этим BBC-пакетом,
пробовал на двух компах с тремя разными S2-картами,
результат - полный ноль, ни она карта не лочит и естественно не прописывает каналы ...

- в то же время любой простой DVB-приемник "видит" там жирный сигнал

вытащил и подключил ХД-ресивер - и чудо - все отлично сканируется !

- тут я вспомнил ситуацию, когда этот пакет только родился, на местном форуме все
жаловались, что никто не может поймать, видимо сигнал очень слабый ...

в то время кабель с поворотки (120) торчал в спальне, а там штатное место этого самого приемника,
проверил - пакет прописался, тогда и сделал для форума выставленные выше скриншоты,
а "неприем" на других ресиверах тогда "объяснили" отсутствием битрейта, вроде пока тестируют
и гонят одни PAT-таблицы

сегодня присутствует такая же петрушка, приемник уверенно, даже blind-сканом находит пакет:

. .

он немного отличается от того, что пишут на Лингсате, самое интересное - появились 3 HD программы,
но - что очень странно, ни один из хд-каналов канал не имeет ни аудио, ни видео пидов,
хотя "простые" имеют все, и даже их значения почти совпадают с табличными

далее, ни на одной программе НЕТ признаков кодировки, хотя этот приемник довольно
уверенно определяет и пишет тип применяемой CAS, но тут вроде все пусто, тем более
нет BISS-а, как ошибочно заявлено на Флайсате ...
- собственно именно поэтому я и хотел посмотреть поток на компе,
там ведь все сектреты на виду

несколько примеров -



напр. четко видно, что соседний FIVE-пакет кодирован в ПоверВью

по уровню BBC транспондер заметно сильнее, чем Файв, а с учетом "воспоминаний" г-на Mx
Mx писал(а):
...Во времена аналогового вещания оттуда СМТ он принимался в Москве на 90 см без проблем...

есть большая вероятность его легкого приема в Москве,
поскольку у меня Кантри Мюзик на 150-ку всегда шел с мелким "снегопадом",

остается только выяснить, "КАК" это возможно ?
вот спектр, посередине прет че-то мощное,
но тоже не смог выловить, частота есть на маркере



- повторяю свою просьбу к "английским" коллегам, может откроете нам свои сектеты ?
Very Happy . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yun



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 316
Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на спутнике Telecom 2D & Atlantic Bird 2 ( 8.0°W) на частоте 11064 Н 12667 появился канал Food Network UK, судя по Лунгсату идёт открыто, у кого есть возможность, например поворотка, гляньте пожалуйста... Субтитры возможно тоже есть, было бы неплохо...

Канал посвящён еде и всё что с ней связано- приготовлению пищи, различным кухням мира и т.д. Язык вещания английский. Входит в британский платный пакет Sky, платформу Freesat и американский DirectTV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыто. Cубтитров нет (и так слюньки текут Very Happy ).

_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yun



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 316
Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.