| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Пт Апр 04, 2008 7:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| А куда делся сигнал с 11512 и 11516 уже дня 2-3 нет, Повладар прёт. В новостях молчок вот и думаю надо ли искать причину у себя или .... Подскажите в чём дело? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Пт Апр 04, 2008 13:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Поменяли скорость потока на 2963.
Сигнал-хоть несколько и приупал но показывает с огромным запасом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stivin
Зарегистрирован: 17.11.2006 Сообщения: 147
|
Добавлено: Пт Апр 04, 2008 20:54 Заголовок сообщения: заголовок сообщени й о казсате |
|
|
| 2 дня астана и нурлан транспондерах практически постояно глючит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Сб Апр 05, 2008 11:36 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня тарель 0,9 на моторе да ещё перфорированная если сигнал припал то всё понятно. Сейчас на 40-ом МПЕГ-4 прекроют я на kazsat SVEG 1,80m поверну и будет всё путём. _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
filin911
Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 10
|
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 22:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| где сейчас НУРЛАН? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 23:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| filin911 писал(а): | | где сейчас НУРЛАН? |
в *опе?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 8:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Закрылся этот канал уже давно, еще раньше чем спутник умер. _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 8:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | KazSat-1 в связи с технической неисправностью и во избежание столкновения его с другими космическими аппаратами, функционирующими на геостационарной орбите, по согласованию с заинтересованными сторонами 14 августа 2009 года переведен на орбиту захоронения и отключен. |
_________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
filin911
Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 10
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 12:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| а как же работают в казахстане их кинотеатры? как они сигнал раздают? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 12:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Кинотеатры закрыли, оборудование распродавали по неадекватным ценам. _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2010 15:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| NIP писал(а): | | Закрылся этот канал уже давно, еще раньше чем спутник умер. | Канал закрылся при первой аварии спутника.При неудачной попытки восстановить спутник, канала уже не было. _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|