| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Пт Май 30, 2008 15:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| satlogin писал(а): | | а из Амоса не всё закрыто? |
Не все. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
derevo.
Зарегистрирован: 21.11.2004 Сообщения: 142
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
какой фирмы мультисвич выбрать из этих:
palcom, smart titanium, opticum, max-x?
и что значит pmse?
в названии многих мультисвичей присутсвуют эти буквы, мне кажется это тип.
это так? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 5:26 Заголовок сообщения: |
|
|
по моему из этих никто не производит,
только клеит этикетку
я б не рисковал, купил бы ТОЛЬКО SPAUN,
не настолько дороже, чтобы потом мучаться
не говоря о дальнейшем каскадировании,
и вообще корректной работы с РАЗНЫМИ приемниками |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|