| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Владимирас
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 550 Откуда: Россия, Балашиха
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 7:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| litovec59 писал(а): | | Владимирас писал(а): | | У них круговой конвертер с 11700-12750 диапазоном, насколько я помню по спецификации. Так что ниже 11700 они сигнал не примут. Или примут? |
Разве в Турции проблема купить конвертер,какой надо???В ед сегодня помоему ето не дефицит,тем более в Туции,да стоит он копейки. |
Дело в том, что не профи они в этом. Что им мастера говорят, то и делают. Антенна прямофокусная, а в Алании полно конвертеров для оффсета, но не для прямофокуса. То есть им ещё облучатель надо доставать дополнительно.
Вроде сигнал вернулся вчера, но довольно слабый.
В принципе, если хорошо им кто-нибудь поможет, то ABS-1 с Радугой хороший для них вариант. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимирас
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 550 Откуда: Россия, Балашиха
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 9:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Вопрос снят - перешли на ABS-1, прекрасно ловят северный и южный лучи. Им помогли местные установщики. Сменили конвертер и перенастроили антенну.
Вопрос закрыт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 16:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Я только вот не понял, зачем им так маяться? Фак де прайд, как говорил Марселлос Валлас в "Чтиве" Не проще ли поставить себе платформу или 40е? Тем более им там всего год жить... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимирас
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 550 Откуда: Россия, Балашиха
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 9:16 Заголовок сообщения: |
|
|
На 3 года контракт подписан, то есть уедут из Алании не ранее 2011 года.
На "Радугу" не нарадуются, каждую неделю новые каналы включают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|