| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 18:56 Заголовок сообщения: |
|
|
11013, RTG, идет открыто, надолго ли?
Что-то ничего ТАКОГО в этом канале не вижу _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Semaden

Зарегистрирован: 17.05.2009 Сообщения: 10 Откуда: ©©©® South Ukraine , Nikolaev region , Pervomai'sk 48°04'N 30°52'E
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 22:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Так его закроют что ли ? Бридж назад вернут интересно ... ? _________________ EVO-700S Kharkov_0.9m 4w+0.8w+5e+13e & Kharkov_1.2m 75e+80e+90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alry
Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 171 Откуда: Пермский край
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 19:49 Заголовок сообщения: |
|
|
У нас уже в кабеле очень оперативно.
А что из этого получится увидим, жизнь и время покажет ХУ из ХУ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|