| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 9:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята! Ну посмотрите карту. На востоке и центре Украины тазик должен быть не менее 120 см. для приема южного луча. Но опять же повторю, что он не стоит того, чтобы на него ставить отдельную тарелку. Конечно, если вы знаете тайский, или вероотступник, то тогда да, можно лепить. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hoda
Зарегистрирован: 23.11.2005 Сообщения: 339 Откуда: 48*08 N 37*51 E Донбасс
|
Добавлено: Чт Фев 26, 2009 22:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну допустим у кого стоит трёхголовый змей на восточное направление этот канал сильно выручил-бы после ухода каналов с Експресса(в том числе и ОРТ-снг)
У кого могу вытягиваю процентов 20-25 но этого мало на непогоду! _________________ мотор со Strongом 110см и тремя головами снесло градом,осталась 90см(харьков)-75Е 85Е 90Е и 60см(Харьков) 36Е GI8120 Openbox S1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2009 6:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Ходик!, ну Первый канал не только на АБС висит, он же и на Птице есть. Только с логотипом "Европа".
А ОРТ - СНГ - аналог Первого канала, который для России идет, только с получасовой разницей и очень редкими изменениями в программе. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2009 9:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| ОРТ-СНГ который с 53-го гр.,разница все-таки+2 часа,изменения в программе действительно минимальные,иногда убирают свежие фильмы и спортивные трансляции |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 19:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Вообщем подниму старую темку....
Настраивал сегодня опять 75...Все там же на том же месте!
ОРТ азия - 50-53% по Генерал сатлите....(чуток завышен процентов на 5-7 от хумакса ва фокса)
И еще программа у них отличается от ОРТ то что на Хотберде и от Оригинала...
Но программу так и не задавался целью найти!
Но реально отличается!
Возможно в лучшую сторону по сравнению с 13*....на 75 фильмы показывали! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|