| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | wertyos писал(а): | И Mediaguard и Nagravision  |
И Cryptworks и Rosscrypt  |
Да и карта цвета ЗОЛОТО! со сроком ............  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:56 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Это что.У нас есть мудрецы , кторые до сих пор за 10 евриков ежемесячно "обновляют" RTR планету и 1 на 13Е. Так что можно брать. Посмотрите , что за фрукт.... для коллекции. А серьезно , при нынешних технологиях и рессиверах всё возможно , но сложно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kago
Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 122
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 18:25 Заголовок сообщения: |
|
|
для начала скажите название газеты :D _________________ я здесь тоже: http://xtv.clan.su/index |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 19:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Вас не обманули! Все верно! От 3 до 5 лет - УК РФ.  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 19:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Вас не обманули! Все верно! От 3 до 5 лет - УК РФ.  |
А разве действует УК РФ на террритории Украины? Я глубоко сомневаюсь... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akknodd
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 443 Откуда: 49°4' N : 33°25' E
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 20:53 Заголовок сообщения: |
|
|
бери ДВЕ!!!
себе и теще! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 23:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А разве действует УК РФ на террритории Украины? |
УК РФ, не действует, За то действует УК Украины, правда только на честно работающих. На криминальный мир, нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 23:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.tv.net.ua писал(а): | | barada писал(а): | Жду новых отзывов!  |
та это мы ждем новых отзывов .. купите карточку.. нам расскажите ..
продавца только сфоткайте .. так .. на будущее...
в общем, дело за вами ... |
А шо вы не знаете кто в Тернополе главный продавец сат-барахла  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 23:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Да это похоже х- карта если она работает в опне.
Если в еввросате и много кодировок раскрывает то это аброкодабра.
Работают они с будильником на один год после включения.
А что с картами будет в течении года никто не знает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 0:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | до того момента пока не буде происходить замена карт доступа! |
Замена уже идет http://ntvplus.ru/zamena
| Stiltskin писал(а): |
по теме карточки проработают до конца апреля 2009 года а там у НТВ+ замена карт. |
По теме, x-card проработают до конца лета, минимум! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 8:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Вполне реально что Пацаны впаривают вполне официальную карту проплаченную на 2.5 месяца , а остаток себе в карман. Оф. подписка 3000р~$85 в остатке $45 неплохая прибавка, а за 2 месяца можно и ноги сделать. Или от старых карт подлежащих замене избавляются, тогда и того меньше проработает. _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 12:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| NIP писал(а): | | Вполне реально что Пацаны впаривают вполне официальную карту проплаченную на 2.5 месяца , а остаток себе в карман. Оф. подписка 3000р~$85 в остатке $45 неплохая прибавка, а за 2 месяца можно и ноги сделать. Или от старых карт подлежащих замене избавляются, тогда и того меньше проработает. |
Зря ты это сказал, теперь все так будут делать в условиях "кризиса"! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Я же это не в качестве инструкции к действию, а в качестве предупреждения! _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
знакомый недавно заказал абракадабру с России пришла карточка белого цвета воткнул смотрит грит ломает нтв , ртви с 13 , порнуху с 13 _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 15:42 Заголовок сообщения: |
|
|
А сколько уже месяцев или дней твой друг смотрит такую карточку? _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 16:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Зря ты это сказал, теперь все так будут делать в условиях "кризиса"!
----------------------------------------------------------------------------------
Сразу видно у кого есть эта карта а у кого нет.
Ведь не на одной официалке нету одновременно украины россии ртвиай.
Смотрю ее с октября 2008 в октябре 2009 куплю новую так как на этой сработает будильник . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 16:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Сразу видно у кого есть эта карта а у кого нет.
Ведь не на одной официалке нету одновременно украины россии ртвиай.
Смотрю ее с октября 2008 в октябре 2009 куплю новую так как на этой сработает будильник .
А какие то проблемы за период с октября по сегодня у тебя были или нет?И сколько ты дал за свою карточку доступа?  _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 16:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | | ... в октябре 2009 куплю новую, так как на этой сработает будильник. | Ты забыл добавить - Если будет что покупать. Или на оффициальный переидёшь? _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 16:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Ведь не на одной официалке нету одновременно украины россии ртвиай. |
действительно . ... про покупку прав на контент никто не рассказывал ?
а вот была бы карточка, что бы и НТВ-плюс и Виасат, причем все.. и Радугу и Виву, даже Рикор бы открывала .. то пофиг тчо кодировки разные и стандарты вещания и география .. а так ведь хочется халявы. .. _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 17:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | а так ведь хочется халявы |
Ты хочешь сказать,что пиратки даром раздают?  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|