| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
cepreu
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 132 Откуда: Planet Earth
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 21:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | и она лежит на крыше ... |
Лежащая на крыше тарелка во время бури становится летающей тарелкой!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 22:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| cepreu писал(а): | | Цитата: | | и она лежит на крыше ... |
Лежащая на крыше тарелка во время бури становится летающей тарелкой!  |
Может она проволкой привязана к неподвижной конструкции _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 23:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Может она проволкой привязана к неподвижной конструкции |
да чего вы гадаете ?
велкам ту Киев. забесплатно организую экскурсию ... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wagonmoon

Зарегистрирован: 04.11.2004 Сообщения: 61 Откуда: южно-сахалинск
|
Добавлено: Ср Мар 11, 2009 14:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Результат борьбы америкозкого монстра "Patriot 310" с сахалинским ветерком
URL=http://www.radikal.ru] [/URL
URL=http://www.radikal.ru] [/URL _________________ Мы в ответе за тех, кого приручили к SAT-TV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 22:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Тарелка
Изображение конвертородержателя. Как мы видим одна половинка закрученная с обратной стороны гайкой. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 22:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Да и опора максимум на трёх анкерах закреплена...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Блудный сын

Зарегистрирован: 31.08.2006 Сообщения: 229 Откуда: Россия, г. Абакан, 53°46'N 91°26'E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 7:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| AEV писал(а): | Да и опора максимум на трёх анкерах закреплена...  |
Опора
Хомут _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 8:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот вам немного иерусалимского хламура Вполне вероятно, что оно даже работает.
Будут силы- ещё нафотаю... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kos-ru
Зарегистрирован: 31.07.2009 Сообщения: 22
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 0:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | AEV писал(а): | Да и опора максимум на трёх анкерах закреплена...  |
Опора
|
"Прекрасное" исполнение!!! Даже на двух! Но ОНО же работало при сдаче заказчику...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 23:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Когда-то это был аналоговый НТВ+. Заметьте с каким профессионализмом антенна прикреплена к балкону.
Совсем ржавая тарелка. Рядом с тарелкой находится ее убийца = кондиционер. Недалеко от радиорынка "Митино"
Москва, совсем недалеко от митинского радиорынка. Конвертера совсем нет.
Тут мы видем две тарелки, "полу-убитые" кондиционером. Только в одном случае кондиционер ниже тарелки, а в другом выше. Соответственно и сектор "умирания" различный и ближе к кондиционеру. Москва, совсем недалеко от митинского радиорынка.
На последних трех фотках очень хорошо заметен "почерк Мастера" _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|