| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
syners
Зарегистрирован: 06.03.2009 Сообщения: 34
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2009 13:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| лицензии нет ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2009 14:53 Заголовок сообщения: |
|
|
ну и что из этого что нет лицензии. У П+ тоже нет, хотя стараются  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
berich
Зарегистрирован: 21.06.2004 Сообщения: 182
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2009 16:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Гдето я уже это видел ...ааа.. вспомнил..
"Новое русское телевидение" #2
Только теперь уже Украинское. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2009 18:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Да похоже теже я...ца только вид с боку.
На 31 град уже и карточки есть на радиоканалы.
На соседнем форуме попихали виасат теперь и за это чудо взялись .так скуку разгоняют. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
relk
Зарегистрирован: 18.03.2009 Сообщения: 49
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2009 22:43 Заголовок сообщения: |
|
|
не правда в мае! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 8:39 Заголовок сообщения: |
|
|
У вас был уже один такой мёртво рождённый проект, о котором обьявили в конце 2007. года... | Цитата: | Спутниковая компания SIRIUS AB запустила четвертый спутник SIRIUS 4, сигнал которого охватывает всю территорию Украины.
Об этом сообщил Перси Густавсон, глава представительства SES SIRIUS AB в Украине.
Теперь украинскому пользователю будут доступны такие услуги, как HDTV – телевидение высокой четкости, которое предполагает трансляцию большого изображения и BLUCOM –
услуга, с помощью которой зритель может активно участвовать в реалити-шоу и их голосованиях, заказывать товары в теле магазинах в режиме on-line.
Данный спутник способен ретранслировать около 400 телеканалов в обычном формате и 100 HDTV каналов. Принимать сигнал со спутника способны принимать антенны длинной 60 см.
Эксплуатация SIRIUS 4 начнется в январе 2008 года. Спутник увеличит географическое покрытие компании в Восточной Европе и Южной Африке.
HDTV – телевидение высокой четкости, которое предполагает трансляцию большого изображения.
Его размер соответствует размеру экрана современных плазменных панелей (разрешение такого изображения достигает 1920 точек по горизонтали на 1080 точек по вертикали).
HDTV может транслироваться только в цифровом формате и требует большей ширины сигнала ретрансляции, чем форматы аналогового ТВ.
Сегодня аналоговое телевидение транслируется в формате SECAM, его размер в 5 раз меньше от формата HDTV, всего 720 точек по горизонтали на 576 точек по вертикали.
BLUCOM – разработка компании APS ASTRA Platform Services GmbH, дочерней компании оператора спутниковой связи ASTRA,
основана на сочетании технологий Bluetooth, XHTML, телевизионных абонентских приставок, телевещания и мобильной телефонии.
Мобильный телефон, используя поток данных в формате MPEG, отображает на экране приложения Интернет-телевидения,
которое конечный пользователь может использовать в качестве обратного канала связи (через высококачественный канал SMS).
Конечный пользователь может в течение нескольких секунд получить на своем телефоне доступ к информации либо с помощью телевизионной приставки, либо через сервис-пул по каналам GPRS/UMTS/3G.
Таким образом, BLUCOM представляет собой отличное средство для получения высококачественного телевизионного сигнала и других приложений Интернет-телевидения.
BLUCOM предполагает передачу 2 синхронизированных сигналов: один сигнал принимает ресивер и передает его на мобильный телефон, второй сигнал принимает телевизор.
Телезритель, пользующийся BLUCOM, сможет самостоятельно заказывать транслирование телепередач из предложенного списка.
Пользуясь специальным меню на своем телефоне, зритель может активно участвовать в реалити-шоу и их голосованиях, заказывать товары в телемагазинах.
Пользователям BLUCOM не нужно звонить на специальные номера, достаточно нажать кнопку мобильного телефона.
|
_________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 10:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| встретил своего бывшего коллегу с отдела управления вещанием, он сказал, что поступили им доки от этой платформы. Кодировка - Conax CAS7. В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата. Щас этот отдел считает абонентку. Говорит, будет около ста-ста пЯтидесяти долл. вв месяц |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ecd
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 93 Откуда: Украина,Кировоград
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 10:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| radiochat писал(а): | | В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата. |
Интерестно, абонентам будут предлагать ставить две тарелки? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 11:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| ecd писал(а): | | radiochat писал(а): | | В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата. |
Интерестно, абонентам будут предлагать ставить две тарелки? |
Пока это предварительная информация |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sharovik
Зарегистрирован: 15.02.2009 Сообщения: 43 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 12:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| radiochat писал(а): | | Говорит, будет около ста-ста пЯтидесяти долл. вв месяц |
С такой ценовой политикой, да на таком программном наполнении, эта компания автоматом становится банкротом.
Весь контент прямиком уйдёт на Россию...
И самое главное, ломать сие чудо-телевидение даже пытаться никто не будет, заместо тазиков на крышах народ просто наставит там целый лес граблей.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ntv-

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: UA Kiev
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 13:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| radiochat писал(а): | | встретил своего бывшего коллегу с отдела управления вещанием, он сказал, что поступили им доки от этой платформы. Кодировка - Conax CAS7. В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата. Щас этот отдел считает абонентку. Говорит, будет около ста-ста пЯтидесяти долл. вв месяц | Они просто О....И!!! Д.л.б...Ы  _________________ "Деньги были,деньги есть-сейчас денег нет!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 13:42 Заголовок сообщения: |
|
|
А с ценой и головой у них - всё ОК? _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 14:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Да кому вы верите - какие сто баксов в месяц , "слышал звон та не знаю где он.." _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 16:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| tigekala писал(а): | | У вас был уже один такой мёртво рождённый проект, о котором обьявили в конце 2007. года... |
давайте не будем путать теплое с мягким ....
я был на той презентации Сириуса...
одной фразой - журналисты немного перекрутили информацию ... на самом деле речь шла о том что на спутнике могут появиться каналы ХДТВ.. .и речь шла не про Украину, а про спутник ))) _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 16:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| radiochat писал(а): | | встретил своего бывшего коллегу с отдела управления вещанием, он сказал, что поступили им доки от этой платформы. Кодировка - Conax CAS7. В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата. Щас этот отдел считает абонентку. Говорит, будет около ста-ста пЯтидесяти долл. вв месяц |
1 апреля давно прошло ...
считать можно что угодно ...
а по поводу ухода всех каналов - это вообще прЫкольно ...
вот я представляю себе картинку, как вещатели ломанулись все переделывать и у них возникло желание поселиться на одном спутнике .. . ну ежели непогода - тогда вся страна сидит без ТВ )))) _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 16:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.tv.net.ua писал(а): | Давайте не будем путать теплое с мягким ....
Я был на той презентации Сириуса... | Хех... Вы же знаете, мне лично, глубоко пофиг. Я вижу примерно (уже) 80 HD каналов, в 6-и пакетах.
Вы своим журналистам предьявите это... _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Последний раз редактировалось: tigekala (Пн Апр 06, 2009 16:40), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ecd
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 93 Откуда: Украина,Кировоград
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 16:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| При появлении Вижн ТВ тоже ходили слухи, что ВСЕ украипские каналы закодируют - и что? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2009 16:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| tigekala писал(а): | | Вы своим журналистам предьявите это... |
давайте сделаем машину времени, вернемся назад и надаем по рукам )))
когда эта писанина вышла, я обратил на нее внимание ... понял, что ошибок больше, чем правды . .да и забыл ...
пока в Украине 1 ХД канал . .и вроде как больше не планируется...
хотя нет, вру . .первый автомобильный все снимает на ХДТВ.. и если бы не кризис ... то они планировали бы запустить и версию в ХД... а пока только продают этот контент _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|