Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Digital Fly Ukraine - 4-я DTH-платформа Украины ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
syners



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицензии нет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey1982



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что из этого что нет лицензии. У П+ тоже нет, хотя стараются Laughing
_________________
Поляки мало читают, зато любят телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
berich



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гдето я уже это видел ...ааа.. вспомнил..
"Новое русское телевидение" #2

Только теперь уже Украинское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похоже теже я...ца только вид с боку.
На 31 град уже и карточки есть на радиоканалы.
На соседнем форуме попихали виасат теперь и за это чудо взялись .так скуку разгоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alexey1982



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая свежая информация. Эксклюзив от alexey1982
http://viasatfan.clan.su/forum/34-791-11413-16-1237484820
_________________
Поляки мало читают, зато любят телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
relk



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey1982 писал(а):
Самая свежая информация. Эксклюзив от alexey1982
http://viasatfan.clan.su/forum/34-791-11413-16-1237484820


не правда в мае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас был уже один такой мёртво рождённый проект, о котором обьявили в конце 2007. года...
Цитата:
Спутниковая компания SIRIUS AB запустила четвертый спутник SIRIUS 4, сигнал которого охватывает всю территорию Украины.
Об этом сообщил Перси Густавсон, глава представительства SES SIRIUS AB в Украине.
Теперь украинскому пользователю будут доступны такие услуги
, как HDTV – телевидение высокой четкости, которое предполагает трансляцию большого изображения и BLUCOM –
услуга, с помощью которой зритель может активно участвовать в реалити-шоу и их голосованиях, заказывать товары в теле магазинах в режиме on-line.
Данный спутник способен ретранслировать около 400 телеканалов в обычном формате и 100 HDTV каналов. Принимать сигнал со спутника способны принимать антенны длинной 60 см.

Эксплуатация SIRIUS 4 начнется в январе 2008 года. Спутник увеличит географическое покрытие компании в Восточной Европе и Южной Африке.

HDTV – телевидение высокой четкости, которое предполагает трансляцию большого изображения.
Его размер соответствует размеру экрана современных плазменных панелей (разрешение такого изображения достигает 1920 точек по горизонтали на 1080 точек по вертикали).
HDTV может транслироваться только в цифровом формате и требует большей ширины сигнала ретрансляции, чем форматы аналогового ТВ.
Сегодня аналоговое телевидение транслируется в формате SECAM, его размер в 5 раз меньше от формата HDTV, всего 720 точек по горизонтали на 576 точек по вертикали.

BLUCOM – разработка компании APS ASTRA Platform Services GmbH, дочерней компании оператора спутниковой связи ASTRA,
основана на сочетании технологий Bluetooth, XHTML, телевизионных абонентских приставок, телевещания и мобильной телефонии.
Мобильный телефон, используя поток данных в формате MPEG, отображает на экране приложения Интернет-телевидения,
которое конечный пользователь может использовать в качестве обратного канала связи (через высококачественный канал SMS).

Конечный пользователь может в течение нескольких секунд получить на своем телефоне доступ к информации либо с помощью телевизионной приставки, либо через сервис-пул по каналам GPRS/UMTS/3G.
Таким образом, BLUCOM представляет собой отличное средство для получения высококачественного телевизионного сигнала и других приложений Интернет-телевидения.

BLUCOM предполагает передачу 2 синхронизированных сигналов: один сигнал принимает ресивер и передает его на мобильный телефон, второй сигнал принимает телевизор.
Телезритель, пользующийся BLUCOM, сможет самостоятельно заказывать транслирование телепередач из предложенного списка.
Пользуясь специальным меню на своем телефоне, зритель может активно участвовать в реалити-шоу и их голосованиях, заказывать товары в телемагазинах.
Пользователям BLUCOM не нужно звонить на специальные номера, достаточно нажать кнопку мобильного телефона.

_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiochat



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встретил своего бывшего коллегу с отдела управления вещанием, он сказал, что поступили им доки от этой платформы. Кодировка - Conax CAS7. В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата. Щас этот отдел считает абонентку. Говорит, будет около ста-ста пЯтидесяти долл. вв месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ecd



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 93
Откуда: Украина,Кировоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiochat писал(а):
В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата.

Интерестно, абонентам будут предлагать ставить две тарелки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiochat



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecd писал(а):
radiochat писал(а):
В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата.

Интерестно, абонентам будут предлагать ставить две тарелки?


Пока это предварительная информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharovik



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 43
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiochat писал(а):
Говорит, будет около ста-ста пЯтидесяти долл. вв месяц


С такой ценовой политикой, да на таком программном наполнении, эта компания автоматом становится банкротом.
Весь контент прямиком уйдёт на Россию...
И самое главное, ломать сие чудо-телевидение даже пытаться никто не будет, заместо тазиков на крышах народ просто наставит там целый лес граблей. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ntv-



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 306
Откуда: UA Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiochat писал(а):
встретил своего бывшего коллегу с отдела управления вещанием, он сказал, что поступили им доки от этой платформы. Кодировка - Conax CAS7. В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата. Щас этот отдел считает абонентку. Говорит, будет около ста-ста пЯтидесяти долл. вв месяц
Они просто О....И!!! Д.л.б...Ы Very Happy
_________________
"Деньги были,деньги есть-сейчас денег нет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с ценой и головой у них - всё ОК?
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 685

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кому вы верите - какие сто баксов в месяц Rolling Eyes , "слышал звон та не знаю где он.."
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigekala писал(а):
У вас был уже один такой мёртво рождённый проект, о котором обьявили в конце 2007. года...


давайте не будем путать теплое с мягким ....
я был на той презентации Сириуса...
одной фразой - журналисты немного перекрутили информацию ... на самом деле речь шла о том что на спутнике могут появиться каналы ХДТВ.. .и речь шла не про Украину, а про спутник )))
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiochat писал(а):
встретил своего бывшего коллегу с отдела управления вещанием, он сказал, что поступили им доки от этой платформы. Кодировка - Conax CAS7. В нее уйдут все каналы с Сириуса, Амоса и Хеллассата. Щас этот отдел считает абонентку. Говорит, будет около ста-ста пЯтидесяти долл. вв месяц


1 апреля давно прошло ...
считать можно что угодно ...
а по поводу ухода всех каналов - это вообще прЫкольно ...

вот я представляю себе картинку, как вещатели ломанулись все переделывать и у них возникло желание поселиться на одном спутнике .. . ну ежели непогода - тогда вся страна сидит без ТВ ))))
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.tv.net.ua писал(а):
Давайте не будем путать теплое с мягким ....
Я был на той презентации Сириуса...
Хех... Laughing Вы же знаете, мне лично, глубоко пофиг. Я вижу примерно (уже) 80 HD каналов, в 6-и пакетах.

Вы своим журналистам предьявите это...
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.


Последний раз редактировалось: tigekala (Пн Апр 06, 2009 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ecd



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 93
Откуда: Украина,Кировоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При появлении Вижн ТВ тоже ходили слухи, что ВСЕ украипские каналы закодируют - и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigekala писал(а):
Вы своим журналистам предьявите это...

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
давайте сделаем машину времени, вернемся назад и надаем по рукам )))
когда эта писанина вышла, я обратил на нее внимание ... понял, что ошибок больше, чем правды . .да и забыл ...

пока в Украине 1 ХД канал . .и вроде как больше не планируется...
хотя нет, вру . .первый автомобильный все снимает на ХДТВ.. и если бы не кризис ... то они планировали бы запустить и версию в ХД... а пока только продают этот контент
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как вам такое ? - http://mediasat-forum.com/index.php/topic,1989.new.html#new

Цитата:
– Сигнал передается с мощного спутника THOR6 (THOR3), который находится на позиции 1West.
– Наш ресивер будет предназначен для приема каналов свободного доступа с граничных спутников Amos и Serius. Поэтому в комплекте с антенной будет три LNB[.

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.