| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 7:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | 2. При обмене оборудования «Орион Экспресс» на комплект «Триколор ТВ» в составе ресивер+карта Start Ваша доплата составит 3490 руб.
При обмене оборудования «Орион Экспресс» на комплект «Триколор ТВ» в составе модуль Cam-West-DRE+карта Start Ваша доплата составит 2990 руб. |
По поводу математики:Модуль-2700р.+карта-100р.(цены на 01.08.08.)=2800-2990=190 рублей в наваре(цена магазина),в реале навар где-то 1500рублей+комплект ОЭ скоро будет востребован.Бизнес и ничего личного. |
Ты не забывай, что Триколор на их деньги запущен. Здесь совсем другая математика! Скоро точно что-то замутят с Триколором. Уже сейчас что-то тестируют. Скоро халява кончится, вот тогда и начнется БИЗНЕС!!! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 7:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): |
Ты не забывай, что Триколор на их деньги запущен. Здесь совсем другая математика! Скоро точно что-то замутят с Триколором. Уже сейчас что-то тестируют. Скоро халява кончится, вот тогда и начнется БИЗНЕС!!! |
И многие клиенты Триколора разорвут установщиков на сотню маленьких медвежат. 4 миллиона комплектов = это уже может быть народное волнение!!! Так что я в существенное изменение не верю. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 7:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Поживем - увидим.
А ты тоже на демонстрацию с флагами пойдешь?!
P.S. В лохотроне "МММ" участников было не меньше, а денег намнооооого больше, но революции так и не случилось! Скупой платит..., дальше вы все знаете!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 8:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): |
А ты тоже на демонстрацию с флагами пойдешь?!
|
Если в Триколоре отменят бесплатный показ основных каналов = выйду с флагом веселого Роджера!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 8:21 Заголовок сообщения: |
|
|
С флагом тебе не ходить в таком случае. Скорее всего они оставят пяток "бесплатных" (при такой стоимости оборудования - это уже не бесплатно!) каналов, а с остальными что-нибудь нахимичат!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Все 8 каналов ,заявленных правительством ,оставят.Программу по цифре до 2015 надо будет как-то выполнять. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimson

Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 151 Откуда: МО. Егорьевск
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 17:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Трёхцветный для потребителей более привлекателен чем орион, хотя по большому счёту там смотреть нечего. Тематика и содержательность каналов ориона более более пестрая, однако учитывая что 80 Е доживает последние дни на орбите планета земля и скоро грохнеца в тихий океан - это не есть гуд. Рикор ТВ тоже что то начал мутить с бесплатными каналами , только чудица , што триколорыча они всрён не переплюнут. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
киргиз
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: от туда...
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 18:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Триколор с платформой могут сыграть в ящик в один день, паблик и фсё. Поэтому платформу надо продавать с вазелином. _________________ Кыргызстан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 19:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Трёхцветный для потребителей более привлекателен чем орион, хотя по большому счёту там смотреть нечего. Тематика и содержательность каналов ориона более более пестрая, однако учитывая что 80 Е доживает последние дни на орбите планета земля и скоро грохнеца в тихий океан - это не есть гуд. Рикор ТВ тоже что то начал мутить с бесплатными каналами , только чудица , што триколорыча они всрён не переплюнут. |
По-большому счёту у триколора-центр нет больше потенциала.
У Орион спутника.
У Радуги федерального пакета.
Потребитель в недоумении и ожидании. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aleksandr-Zh
Зарегистрирован: 23.08.2005 Сообщения: 138
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): |
По-большому счёту у триколора-центр нет больше потенциала.
У Орион спутника.
У Радуги федерального пакета.
|
+5! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 23:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Трёхцветный для потребителей более привлекателен чем орион, хотя по большому счёту там смотреть нечего. Тематика и содержательность каналов ориона более более пестрая, однако учитывая что 80 Е доживает последние дни на орбите планета земля и скоро грохнеца в тихий океан - это не есть гуд. Рикор ТВ тоже что то начал мутить с бесплатными каналами , только чудица , што триколорыча они всрён не переплюнут. |
По-большому счёту у триколора-центр нет больше потенциала.
У Орион спутника.
У Радуги федерального пакета.
Потребитель в недоумении и ожидании. |
-5
У НТВ+ всё есть _________________ openbox-S6 МОТОР НА SUPRAL 1.2 и тазик 0,9 ведём приём от 96.5°E ДО 15°W (С+Ku)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 4:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
-5
У НТВ+ всё есть |
Не в тему.
Причём даже люди с достатком в 1 тысячу зелёных начинают отказываться от +++.
Дорого. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 8:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: |
-5
У НТВ+ всё есть |
Не в тему.
Причём даже люди с достатком в 1 тысячу зелёных начинают отказываться от +++.
Дорого. |
+1 _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 9:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| киргиз писал(а): | | Триколор с платформой могут сыграть в ящик в один день, паблик и фсё. |
Вот это точно, как бы трехцветные скоро сами не загнулись.
Даже без паблика, продажи нового оборудования падают, а вся эта пирамида на них держится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
scopus

Зарегистрирован: 20.08.2006 Сообщения: 157 Откуда: Краснодарский край
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 18:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Вот это точно.... продажи нового оборудования падают, а вся эта пирамида на них держится. |
Хоть один человек назвал веши своим именем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 20:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Вот это точно, как бы трехцветные скоро сами не загнулись. | Ни одного комплекта не сдали.
Акция 5шт.3к-1 +++,бесплатно.А куда +++?Продашь за 2,000. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|