| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 12:39 Заголовок сообщения: |
|
|
G1 1,0 куда уж точнее.
А если написать Супрал 90 - стоит ли пояснять, что это в сантиметрах? . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UA6ATG

Зарегистрирован: 15.04.2009 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 13:02 Заголовок сообщения: Re: Что добавить к 53* ? |
|
|
| 123dok123 писал(а): | Недавно поставил к своей антенне еще одну. Маленькую 90см и воткнул в неё тока 53. Но как всегда хочется большего). Ставить рядом 56 не виду смысла у нас в Ташкенте карт нет а если и привозят то очень дорого. Вот и хочу с вами посоветоваться мож кто знает что можно еще добавить. Тока не для количества а для качества. Спасибо.
На антене 1.8м стоят 75 ку и 90 с раньше был еще 80 но счас как всем известно он не работает. |
Вот моя реализация:
В центре 6o оттуда идет НТК и Башкиры и также мой интернет (Ств)
сбоку 53 с СТС с домашним (впрочем семья смотрит только СТС) нужен ключ бисс ,но это не проблема.
Сбоку далее конвертер С на 40 градус, самый смотрибельный для меня спутник так как есть там культура и 5 канал. (есть впрочем и РТР который не смотрю)
Конвертер куплен года 3 назад у "главного начальника всех чайников"
2 года провалялся без дела пока неожиданно не прогодился с связи с той же КУльтурой.
53 нормальный спутник. Оттоду по крайней мере пока можно получить "на халяву" канал СТС. Не знаю как для других, но для моей жены и дочки это самый любимый канал.
А вообще то... подумываю о платном ТВ. Если радуга 250 руб будет и не будет повышать цены и останется на 75... ну может быть. Привлекает конечно Н. Географик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kumar1555
Зарегистрирован: 13.09.2006 Сообщения: 87 Откуда: Астраханская обл.
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 17:36 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня на супрал 1,2м стоит 49Е(фокус)+53+60+40+36
Берет практически все, ТНТ-кострома (40Е)иногда подсыпает, казахский луч (60Е) не берет. На длиннофокусной GI 0,9м тоже можно сделать правда похуже будет.
[img] [/img] |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 19:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): | | _sk1987_ писал(а): | | Напару к 53 обычно 40-С цепляют (там РТР, Культура, 5-й питерский и ТВ-Подмосковье). |
А что в фокусе в данном варианте? | 53 в фокусе.
| kumar1555 писал(а): | | у меня на супрал 1,2м стоит 49Е(фокус)+53+60+40+36 | Прямофокус? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kamtos
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 58 Откуда: 44°11' с. ш. 42°39' в. д.
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Судя по картинке - обычный оффсет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kumar1555
Зарегистрирован: 13.09.2006 Сообщения: 87 Откуда: Астраханская обл.
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 19:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Офсет. 1,2м супрал прямофокусов не бывает вроде. Еще раньше на нем же было 42(фокус) +40ку+36+49+53+60.
Еще на хобо 1,2м делал 45Е(фокус)+49+53+40+36
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
narokko
Зарегистрирован: 26.02.2005 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Апр 26, 2009 21:05 Заголовок сообщения: |
|
|
судя по машинам, у тебя антенна,где-то прикреплена рядом с солнечной батареей спутника ,должно все приниматься на ура  _________________ банзай!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
narokko
Зарегистрирован: 26.02.2005 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Апр 26, 2009 21:10 Заголовок сообщения: |
|
|
блин, неудачно пошутил,при увеличении это просто... _________________ банзай!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 11:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| narokko писал(а): | | блин, неудачно пошутил,при увеличении это просто... |
Да ну, удачно
Без увеличения мне тоже казалось, что это машины  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Блудный сын

Зарегистрирован: 31.08.2006 Сообщения: 229 Откуда: Россия, г. Абакан, 53°46'N 91°26'E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|