| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 10:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Rimas писал(а): | | Нету синала на 1,20м тр 2А 3585, 3596, 3589, может только у меня? |
Ну почитай выше! Человек внятно и ясно объяснил. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 10:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Rimas писал(а): | | Нету синала на 1,20м тр 2А 3585, 3596, 3589, может только у меня? |
У меня тоже на 1,2 м нет сигнала,впрочем эти транспордеры и не нужны  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bond
Зарегистрирован: 08.09.2004 Сообщения: 209 Откуда: Vinnitsa, Ukraine
|
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 20:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня поэксперементировал с приёмом Ямал 202. Большое спасибо Альяно - без его идей не обойтись "Волшебная пластина" у меня не пошла вообще - может просто где-то с размерами не так стало... А вот штыревой деполяризатор из проекта "ПАКСЮ" стал для меня НАМНОГО лучше заводской пластины !!! И ещё немного поднял сигнал кусок полипропиленового фильтра Теперь о результатах: в первой колонке то, что было, во второй - то, что есть:
3706 L 16 % 22%
3740 L 12% 18%
3792 L ? 36%
3940 L 19 % 29%
3953 L 23% 21 %
3961 L 17% 22%
3970 L 24% 37%
3976 L 18% 26%
3982 L 32% 47%
4066 L 38% 53%
Непонятным для меня осталось то, почему на транспондере 3953 L у меня сигнал упал на 2%, тогда как на остальных значительно поднялся Теперь осталось пошаманить с транспондером 3740 L - и я буду просто счастлив! _________________ Я люблю Україну!!!
Openbox AS4K2X 90E>85E на 1,2; 75E>80E на 1,5; 60E<55Е<53E>46Е>42Е на 1,2; 39E<36E<31>28Е>23,5Е на 1,2; 19E<16E<13E<9E<5E>1W >4W на 1,1; 30W на 1,1 Triax +T2  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 22:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| bond писал(а): | | Сегодня поэксперементировал с приёмом Ямал 202. | на какой диаметр антенны ведется прием в Виннице? скоро выложу фото и описание того, как я на Ямале 202 вытянул частоту 3585 под 30% на Харьковском офсете 120 см))) _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bond
Зарегистрирован: 08.09.2004 Сообщения: 209 Откуда: Vinnitsa, Ukraine
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 0:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Да всё на тот же Харьковский офсет 120 см Притом в мультифиде и с обрезаным облучателем (чтобы не закрывал конвертор на 53-й градус, который и стоит в фокусе). + ещё не указал частоту 3948 L с кодированным каналом Prime Sport - 35%. И ещё: настраиваю по Openbox X 820, а вот для просмотра пользуюсь Openbox X770, так последний намного чувствительнее: пакет с ТВЦ и Звездой, который на 820-м идёт со срывами и зависаниями (18% всё-таки), на 770-м идёт стабильно и вообще без поддёргиваний!!! _________________ Я люблю Україну!!!
Openbox AS4K2X 90E>85E на 1,2; 75E>80E на 1,5; 60E<55Е<53E>46Е>42Е на 1,2; 39E<36E<31>28Е>23,5Е на 1,2; 19E<16E<13E<9E<5E>1W >4W на 1,1; 30W на 1,1 Triax +T2  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 13:11 Заголовок сообщения: |
|
|
остальная информация здесь _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bond
Зарегистрирован: 08.09.2004 Сообщения: 209 Откуда: Vinnitsa, Ukraine
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 15:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Не получается у меня прикрепить фотки своих антенн, поэтому кому интересно - можете посмотреть фотки на моей страничке в Контакте:
http://vkontakte.ru/album12301203_92596290
 _________________ Я люблю Україну!!!
Openbox AS4K2X 90E>85E на 1,2; 75E>80E на 1,5; 60E<55Е<53E>46Е>42Е на 1,2; 39E<36E<31>28Е>23,5Е на 1,2; 19E<16E<13E<9E<5E>1W >4W на 1,1; 30W на 1,1 Triax +T2  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|