| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Котяра
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 363 Откуда: UA
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 21:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Тюнерок за три сотни с копейками себя оправдывает , аль нет?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 6:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| интересно а как тв нет юа виложил фото с 5 градусов как он смотрит футбол с сириуса если карти с другим идентом с 36 градуса на футбол а на сириусе с идентом другим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sater
Зарегистрирован: 02.09.2004 Сообщения: 1173
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 13:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет проблем. Возможна переактивация карты, с ТРК Украина на канал Футбол, например. _________________ MABO 1,25, polar; HD BOX S600. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 22:09 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="www.protv.net.ua"]Я вчера заменил карточку с 36е на 5е. Делайте выводы[/qu
Подскажи - как можно раздобыть такую карточку? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 22:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): | | Я вчера заменил карточку с 36е на 5е. Делайте выводы |
Подскажи - как можно раздобыть такую карточку? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 7:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Подскажи - как можно раздобыть такую карточку? |
как минимум нужно быть кабельным оператором ...
кстати.. очень не удивлюсь, если к концу лета Футбол попрет в Виасат Украина .. все сводится к этому... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 19:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): | | Цитата: | | Подскажи - как можно раздобыть такую карточку? |
как минимум нужно быть кабельным оператором ...
кстати.. очень не удивлюсь, если к концу лета Футбол попрет в Виасат Украина .. все сводится к этому... |
Как максимум вип персоной в соответствующих кругах ...
Жаль они не сотворили карточку на каналы ТРК Украина и ТРК Футбол для простых смертных ... эх разошлись бы.
А если в Виасат и появиться этот канал виасату это не поможет - судя по тенденции последних месяцев у Виасат Украина большие проблемы... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 19:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Odessat писал(а): |
Как максимум вип персоной в соответствующих кругах ...
Жаль они не сотворили карточку на каналы ТРК Украина и ТРК Футбол для простых смертных ... эх разошлись бы.
А если в Виасат и появиться этот канал виасату это не поможет - судя по тенденции последних месяцев у Виасат Украина большие проблемы... |
На любом более менее достойном сервере шаринга всего за 20 центов можно смотреть ФУТБОЛ+ТРК Украина. без всяких карточек. (с)  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 19:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vadim2268 писал(а): | | Odessat писал(а): |
Как максимум вип персоной в соответствующих кругах ...
Жаль они не сотворили карточку на каналы ТРК Украина и ТРК Футбол для простых смертных ... эх разошлись бы.
А если в Виасат и появиться этот канал виасату это не поможет - судя по тенденции последних месяцев у Виасат Украина большие проблемы... |
На любом более менее достойном сервере шаринга всего за 20 центов можно смотреть ФУТБОЛ+ТРК Украина. без всяких карточек. (с)  |
Это понятно но шаринг шарингом, а официал тоже интересен! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 19:56 Заголовок сообщения: |
|
|
К большому сожалению, не все у нас относятся:
| Цитата: | | Как максимум вип персоной в соответствующих кругах ... |
а смотреть хотят многие, вот и ищут выход... А кто какой находит, то уже дело личное. _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 20:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vadim2268 писал(а): | К большому сожалению, не все у нас относятся:
| Цитата: | | Как максимум вип персоной в соответствующих кругах ... |
а смотреть хотят многие, вот и ищут выход... А кто какой находит, то уже дело личное. |
Я согласен.
Но хочеться не только самому смотреть, но и удовлетворять потребности клиентов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 20:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Odessat писал(а): |
Я согласен.
Но хочеться не только самому смотреть, но и удовлетворять потребности клиентов. |
В данном случае два выхода:
1. шаринг
2. канал предназначен для кабельных операторов (абонентов кабельного ТВ).
3. смотри пункт 1 и 2. _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 20:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vadim2268 писал(а): | | Odessat писал(а): |
Я согласен.
Но хочеться не только самому смотреть, но и удовлетворять потребности клиентов. |
В данном случае два выхода:
1. шаринг
2. канал предназначен для кабельных операторов (абонентов кабельного ТВ).
3. смотри пункт 1 и 2. |
Или 3 вариант - поставить поверхность+ и забить на телеканал футбол  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 6:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | На любом более менее достойном сервере шаринга всего за 20 центов можно смотреть ФУТБОЛ+ТРК Украина. без всяких карточек. (с) Wink |
вычислить кабельщика, который слил карточку - дело нескольких часов.. )))) _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 7:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): | | Цитата: | | На любом более менее достойном сервере шаринга всего за 20 центов можно смотреть ФУТБОЛ+ТРК Украина. без всяких карточек. (с) Wink |
вычислить кабельщика, который слил карточку - дело нескольких часов.. )))) |
А кому оно надо??? _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 12:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Хороший ответ . _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergo
Зарегистрирован: 09.07.2004 Сообщения: 387
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 14:23 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="www.protv.net.ua
вычислить кабельщика, который слил карточку - дело нескольких часов.. ))))[/quote]
отымей ближнего, ибо он, приблизившись, отымеет тебя и возрадуется
так чтоли? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 17:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vadim2268 писал(а): |
На любом более менее достойном сервере шаринга всего за 20 центов можно смотреть ФУТБОЛ+ТРК Украина. без всяких карточек. (с)  |
Так подскажи хоть один сервер где можно смотреть за 20 центов, а то и дороже ТРК ФУТБОЛ нигде в шаре нет, ТРК Украина есть без проблем. А то кабельщикам валить 30 гривен ради 1 канала туповато. _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 20:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): |
Так подскажи хоть один сервер где можно смотреть за 20 центов, а то и дороже ТРК ФУТБОЛ нигде в шаре нет, ТРК Украина есть без проблем. А то кабельщикам валить 30 гривен ради 1 канала туповато. |
Смотри личку.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|