| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 17:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Если конечно насчет SESAT опять какая-нибудь бяка не случится. | ...случится...  _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 10:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | Сегодня в пакет Радуга вошёл Телекафе. Ещё несколько каналов и он полностью будет соответствовать Ориону. Плюс Радуга сидит на надёжном спутнике. Поэтому делаем вывод - надо переходить на Радугу и без промедления. |
Надо не думат,а переходить,я уже смотрю оба. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 18:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто-нибудь проверьте пожалуйста, у ФГУП "Космическая связь" работает сайт или нет? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Region22rus

Зарегистрирован: 28.03.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 18:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Кто-нибудь проверьте пожалуйста, у ФГУП "Космическая связь" работает сайт или нет? |
Нет неработает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Region22rus писал(а): |
Нет неработает |
Прячутся очевидно от людей, и данных им обещаний и обязательств. Стыдно должно быть. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
didyaua
Зарегистрирован: 26.05.2006 Сообщения: 26
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 19:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Region22rus писал(а): |
Нет неработает |
Прячутся очевидно от людей, и данных им обещаний и обязательств. Стыдно должно быть. |
Да отдыхают они на природе! Нафиг им настроение себе портить  _________________ Не все то солнышко, что встает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 9:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Обидно до зеленых соплей ,что две частоты не могут пристроить на соседних спутниках.
И это в стране , тоже обидно уже это не моя страна, где был запушен первый спутник. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kamtos
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 58 Откуда: 44°11' с. ш. 42°39' в. д.
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 10:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | Обидно до зеленых соплей ,что две частоты не могут пристроить на соседних спутниках.
И это в стране , тоже обидно уже это не моя страна, где был запушен первый спутник. |
Той страны давно уже нет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
@lsu
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 24 Откуда: СССР
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 12:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| А не дешевле и проще было предоставить пару транспортов на 16-градуснике для ОРИОНа . И гнать ничего никуда не надо, и мы бы антенки вправо повернули и всё!? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 13:05 Заголовок сообщения: |
|
|
А если Орион попробует решит свою проблему сам. Например прикупил б два транспондера на Ямале 201 КУ (транспондера ОТВ и канала Ямал) и запустил б свои каналы на этом и более мошным спутнике чем АМ,,,,  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Region22rus

Зарегистрирован: 28.03.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 13:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| @lsu писал(а): | | А не дешевле и проще было предоставить пару транспортов на 16-градуснике для ОРИОНа . И гнать ничего никуда не надо, и мы бы антенки вправо повернули и всё!? |
Кто повернёт а кому и не видно 16*.Обидно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steve_kg
Зарегистрирован: 05.07.2008 Сообщения: 151 Откуда: Планета Земля
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 15:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| dilsuz писал(а): | А если Орион попробует решит свою проблему сам. Например прикупил б два транспондера на Ямале 201 КУ (транспондера ОТВ и канала Ямал) и запустил б свои каналы на этом и более мошным спутнике чем АМ,,,,  |
На Ямале нету ёмкости! А так был бы зачёт! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
berich
Зарегистрирован: 21.06.2004 Сообщения: 182
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 16:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | Радуга сидит на надёжном спутнике. . |
Я бы так не сказал, с этим боротом имелись проблемы, последние серьёзные которые я помню, были датированы примерно весна прошлого года, ресурс этого спутника заканчивается через 2 года приэтом в отличии от всего срока существования впервые загружен подзавязку, я незнаю с каких аплинков поднимают на него каналы, но кроме стримовских остальные летом регулярно вываливаются из за плохой погоды на аплинке. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 13:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот и Надым надыбал частоту на 53 градусах а Орион хоть бы на 66 попросил частоту от Надыма. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serz
Зарегистрирован: 05.06.2004 Сообщения: 46 Откуда: Latvia Liepaja
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 23:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sat-Digest писал(а): | Вот какое письмо я получил вчера от Eutelsat.
-------------------------------------------
В прессе появилась информация о наших переговорах c ГПКС по 80°в.д................ Принимая во внимание все эти новые условия, Eutelsat информировал ГПКС о своем решении оставить W1 для подстраховки своих ключевых позиций в Европе и вернуться к использованию Sesat1 в 80°в.д. Последний наилучшим образом сочетается по техническим характеристикам с Экспресс А2 и будущим Экспресс А4. У него мощное широкое покрытие, 18-ть транспондеров и достаточный ресурс для полноценной работы после перегона. ...........
С уважением,
Николай Орлов
Региональный директор в СНГ
Eutelsat S.A. |
Компании приняли решение перевести в точку 80 град. в.д. борт W1 после успешного запуска W2A, который намечен на март этого года. "Решение о постановке именно W1 связано с тем, что задействуется один, а не два аппарата как предполагалось ранее. W1 имеет больший срок службы и сможет проработать до запуска нового аппарата ГПКС в 2011 г., - говорит Николай Орлов. - Он также имеет лучшие характеристики в позиции 80 град. в.д. по сравнению с W2 или Sesat1 и на него будет проще перевести загрузку с "Экспресс-АМ2".
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,30710.msg158542.html#msg158542
Вот и пойми теперь господина Николая Орлова, то W1 лучше для 80Е, то Sesat-1, крутят как хотят с россиянами, а если взять ещё ситуацию с W4A, то вообще дурдом получается...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 5:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| serz писал(а): | | Sat-Digest писал(а): | Вот какое письмо я получил вчера от Eutelsat.
-------------------------------------------
В прессе появилась информация о наших переговорах c ГПКС по 80°в.д................ Принимая во внимание все эти новые условия, Eutelsat информировал ГПКС о своем решении оставить W1 для подстраховки своих ключевых позиций в Европе и вернуться к использованию Sesat1 в 80°в.д. Последний наилучшим образом сочетается по техническим характеристикам с Экспресс А2 и будущим Экспресс А4. У него мощное широкое покрытие, 18-ть транспондеров и достаточный ресурс для полноценной работы после перегона. ...........
С уважением,
Николай Орлов
Региональный директор в СНГ
Eutelsat S.A. |
Компании приняли решение перевести в точку 80 град. в.д. борт W1 после успешного запуска W2A, который намечен на март этого года. "Решение о постановке именно W1 связано с тем, что задействуется один, а не два аппарата как предполагалось ранее. W1 имеет больший срок службы и сможет проработать до запуска нового аппарата ГПКС в 2011 г., - говорит Николай Орлов. - Он также имеет лучшие характеристики в позиции 80 град. в.д. по сравнению с W2 или Sesat1 и на него будет проще перевести загрузку с "Экспресс-АМ2".
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,30710.msg158542.html#msg158542
Вот и пойми теперь господина Николая Орлова, то W1 лучше для 80Е, то Sesat-1, крутят как хотят с россиянами, а если взять ещё ситуацию с W4A, то вообще дурдом получается...  |
Эта информация давно устарела. Читайте дату её публикации. Там написано, что дата датируется от 30.01.09
Так, что это всё не актуально!!!  _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pls
Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 31
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 7:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| serz писал(а): | а если взять ещё ситуацию с W4A, то вообще дурдом получается...  |
От W4A ГПКС сами отказались, т.к. на сегодняшний день в России на него нет заказчиков. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 16:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| pls писал(а): | | serz писал(а): | а если взять ещё ситуацию с W4A, то вообще дурдом получается...  |
От W4A ГПКС сами отказались, т.к. на сегодняшний день в России на него нет заказчиков. |
Я тоже так понял.
Видимо потенциальные заказчики строили свои планы из расчёта W7. А внезапно появившийся W4A оказался ни к чему. Под него пришлось бы менять планы, а выгода сомнительна. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
пусть топят это корыто  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Дениса писал(а): | пусть топят это корыто  |
Спутники с ГСО не топят, топят только низкоорбитальные спутники!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|