| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 19:32 Заголовок сообщения: |
|
|
У мя одно время было настроено на 0.9 харьков -90 в центре и 75 в мульте. На ямале транспондер где канал тнт было около 45-48 процентов по опену 500. _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vota-Tuta

Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 135 Откуда: Россия, г.Самарская обл.
|
Добавлено: Вт Май 12, 2009 10:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем спасибо Тема снята |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mon@X
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 23:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Саньок писал(а): | | скачите, а на тарелку 0,9 кто нибудь с Украины принимает 90 градус, и как сигнал? хочу поставить на 75 и 90, реально? |
попробывал, 90 только приморье показывает, 80 сыпиться, единственно что 75 более менее работает...
думаю перебрать мультик, может где-то недострелял.
географический центр украины  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Май 17, 2009 15:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Привет ребята!!!
У меня 75Е и 90Е (Беларусь) видны под очень низким углом... висят низко над горизонтом, а 90Е - это самый крайний для меня спутник - слева конечно.
Сигнал на 90Е ещё слабее, чем на 75Е, поэтому для приёма желательно иметь антену 1,0 - 1,2 метра и 75Е ставить в мультик, а 90Е - в фокус. Не исключаю вариант с 2-умя мультиками на 75Е - сбоку и 90Е сбоку, а тарелка фокус примерно на 82,5градуса...
Самое главное у меня - чтоб не мешали деревья, дома, столбы и т.д.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Semaden

Зарегистрирован: 17.05.2009 Сообщения: 10 Откуда: ©©©® South Ukraine , Nikolaev region , Pervomai'sk 48°04'N 30°52'E
|
Добавлено: Вс Май 17, 2009 22:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Слышал в позиции 85 должны какой то запустить ,тогда можно будет 90-85-75 _________________ EVO-700S Kharkov_0.9m 4w+0.8w+5e+13e & Kharkov_1.2m 75e+80e+90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Triax
Зарегистрирован: 10.01.2007 Сообщения: 96 Откуда: Donezk
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 20:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Саньок писал(а): | | скачите, а на тарелку 0,9 кто нибудь с Украины принимает 90 градус, и как сигнал? хочу поставить на 75 и 90, реально? |
Конечно реально. Выше уже писали, как это делается. Традиционный мультифид "на Россию" 75Е+80Е+90Е. В фокусе ставишь 80Е по бокам 75Е и 90Е.
На 75Е на транспондере 12640V22000 сигнал получается около 70%.
На 90Е на транспондере 110570V26470 сигнал получается около 45%.
Антенна харьковская 0,9. _________________ Tiger T-6, 4W, 5E, 13E, 36E, 53E, 75E, 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Millers
Зарегистрирован: 17.12.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Пт Дек 18, 2009 22:33 Заголовок сообщения: Re: Настройка 75Е+90Е? |
|
|
| у меня на 0.9м отлично |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|