| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bond
Зарегистрирован: 08.09.2004 Сообщения: 209 Откуда: Vinnitsa, Ukraine
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 11:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Каждый "неверующий" может приехать и проверить На практикевсё идёт, а вот теоретически я и сам многого не могу обьяснить... Например, почему конвертор на 16 Е стоит немного выше за 13Е, хотя по всем законам должен стоять ниже... Короче, это ещё раз доказывает, что всегда надо пробовать, а не смотреть на карты покрытия и расчёты разных там програмок... _________________ Я люблю Україну!!!
Openbox AS4K2X 90E>85E на 1,2; 75E>80E на 1,5; 60E<55Е<53E>46Е>42Е на 1,2; 39E<36E<31>28Е>23,5Е на 1,2; 19E<16E<13E<9E<5E>1W >4W на 1,1; 30W на 1,1 Triax +T2  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 11:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| bond писал(а): | Каждый "неверующий" может приехать и проверить На практикевсё идёт, а вот теоретически я и сам многого не могу обьяснить... Например, почему конвертор на 16 Е стоит немного выше за 13Е, хотя по всем законам должен стоять ниже... Короче, это ещё раз доказывает, что всегда надо пробовать, а не смотреть на карты покрытия и расчёты разных там програмок... | Все зависит от уровней сигналов , прочерки тогда будут отутствовать, если правильно выставите ЛНБ. А к, примеру , 4,8Е у меня идет на 100% качества, конечно , ЛНБ и боком можно поcтавить , будет 70% и что(?) , все равно идет. Против теории и расчетов - альтернатива только эта - сильный сигнал. Так вероятно, так как чудеса только в сказках, к сожалению. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 12:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Скажите мне люди: можно ли два (или четыре) дайсика 1/4 подключить к одному дайсику 1/2 и нормально это смотреть, без риска что-то сжечь? _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 13:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | Скажите мне люди: можно ли два (или четыре) дайсика 1/4 подключить к одному дайсику 1/2 и нормально это смотреть, без риска что-то сжечь? |
Немножко некорректный вопрос... Сколько всего ты собираешься принимать спутников? От количества спутников и конвертеров зависит какие дайсеки нужны...
И, в адресе напиши место жительства, чтобы люди могли точнее ориентироваться и в случае помочь. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | Скажите мне люди: можно ли два (или четыре) дайсика 1/4 подключить к одному дайсику 1/2 и нормально это смотреть, без риска что-то сжечь? | С ними всё можно , только не вешать на выходы большую нагрузку ( более двух моторов и прочее, К.З к примеру). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|