| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Владимирас
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 550 Откуда: Россия, Балашиха
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 9:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Я спорить ни с кем тут не хочу, а говорю, что это был факт тогда - стабильный приём летом 2004 года со спутника Ямал 201 с 90 град. в.д. пакета REN TV на антенну диаметром 90 см. в месте чуть южнее Киева. Причём шли 4 копии канала в пакете. Насколько мне помнится, в 2004 году с Ямала 202 в позиции 49 град. в.д. вообще не транслировалось REN TV. Да, сейчас я не в курсе, каково качество приёма с этого спутника в центре Украины, но тогда оно было отменным, сам видел. |
Может ты и видел,но это было в СИ с 80-го гр. Экспресс .
bond,если возмёшь 3954 г 29500,то больше ничего и не надо.[/i] |
Что с С-диапазона, это ясно помню. Но вот там много ещё было радиоканалов, чего с Экспресса в 80 гр. не наблюдалось тогда, а на Ямале они сразу были. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 14:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Вспомнили что было в 2004г.
Давайте лучше реально проведём тесты - кто может.
Я напр. ещё не скоро к 90Е подберусь, т.к. нужно более качественно отстроиться на 40Е и 49Е в Си-диап., а уж потом к 90Е подбираться...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|