tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 11:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Настроил оба спутника: 53 - в центре, 56 - рядом. Сигнал отличный, полет нормальный. |
Красиво. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|