Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Триколор. Одна .... меня достала.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimex



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sig24 писал(а):
я сталкивался с такими клиентами.

Их очень много, а на спрос-то не хватает Smile
_________________
SatelliteTechnologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
проволочник



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне помнится надпись Кодированный ДРЕ появляется при "первом" включении,тоесть если переключить,то в дальнейшем надпись появляется лишь на короткое время и исчезает...Значит надо заставить включатся рессивер на одном канале,а через минуту что бы он переключался на канал который будет записыватся...нет реса под рукой что бы глянуть есть ли у Дрехи переключение каналов по таймеру...
...а вообще,надо остерегатся людей которые пишут на рекордер канал Индия ТВ Laughing гы-гы...хорошо что обычно они пользуются обычными DVD плеерами,без наворотов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bond



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 209
Откуда: Vinnitsa, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмиле нужно послать такого мастера, как на Hustler TV иногда показывают Laughing
_________________
Я люблю Україну!!!
Openbox AS4K2X 90E>85E на 1,2; 75E>80E на 1,5; 60E<55Е<53E>46Е>42Е на 1,2; 39E<36E<31>28Е>23,5Е на 1,2; 19E<16E<13E<9E<5E>1W >4W на 1,1; 30W на 1,1 Triax +T2 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAR



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 67
Откуда: Tatarstan 16 rus

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вернуть деньги, иногда это бывает куда лучше и нервы целыми остаются Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertyos



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 190
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мужика ей надо,а ты не поймешь Laughing Laughing
_________________
Topfield 7700HSCI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skv200



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 874
Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
Людмила сегодня в 12:25


Ну что тут сказать????............


Надо говорить так:
Триколор это телевидение для небогатых, соответственно и оборудование бюджетное, если поставить нтв+ то там такой надписи нет, но подписка стоит дороже.
_________________
НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2845
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):


Смерти может моей желает. От таких вопросов умрешь.... Это еще только часть. Если я все выложу....

Скажу тебе по великому секрету.
Не е..... её никто . Laughing Laughing
Удовлетворенная женщина , спокойна , степенна и не такая скандалистка .
Так-что Quazatron придется пробовать и такой выход из положения.

Цитата:
соответственно и оборудование бюджетное,


Ну это ты Серега загнул . Laughing Laughing
7-7,5 тыров за китайский хлам стоимостью не более 30$, бюджетно ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
boombox



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):

Я устанавливал Триколор!


Триколор же работает, а то что рекордер не умеет каналы переключать не твоя проблема.

Ну или как советовали выше, зайди в аптеку купи ченьть к чаю.
И в перед решать проблему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила сегодня в 11:44
Я так и знала,что ответишь ты только на один этот ворос!!!Благодаря Q-Link-этой удобной функции программные позиции на ДВД загружаются с телевизора и копируются.Но вот незадача данная функция недоступна для аппаратуры некоторых типов-надеюсь не на моём ДВД.(Разбиралась в инструкции).Сегодня вечером прям буду добиваться-если не выйдет опять-у тебя спрошу-Я ВСЁ ЕЩЁ НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЫ МНЕ НАЧНЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ПО ДЕЛУ,А НЕ ВОДУ ЛИТЬ!!!


Ну хоть кто-нибудь мне поможет???
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там как я понял в ее DVD-HDD рекордере есть разъем для подключения управляющего светодиода управления ресивером. То есть программируешь DVD-HDD-только, а он через этот ИК-Диод включает ресивер переключает на нужную программу а потом отключает (Управляет ресивером). Вообще какой-то гимор во всем этом разобраться.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksyuha



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ошибаться, но q-link передает и получает данные по скарту, там есть информационая нога помоему десятая. В этом направлении можешь не копать, т.к. DRE врят-ли поддерживает эту функцию. А тебе попалась действительно Дура и единственный выход послать её. Ты не обязан подлючать её дополнительное оборудование. Телевизор показывает, что еще нужно? А инсталяция и конфигурирование оборудования клиентов это уже другая работа и соответственно другие деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был случай покруче,причем не так давно,звонит мне один клиент,(тарелку ему поставил пол года назад)срочно приезжай,у меня дымится вся апаратура,я спрашиваю что дымится кокретно,он сам незнает,потом через какоето время звонит и предьявляет мне,в музыкальном центре сгорел один канал усилителя,и потребовал чтобы я ему отремонтировал,я у него спрашиваю,телевизор у тебя показывает??? Он отвечает что да,я ему говорю,досвидание,а он мне говорит что виновата моя тарелка так как рессивер стоял на музыкальном центре,до етого етот музыкальный центр у него простоял 5 лет, и ничего не сгорело,как поставил ему тарелку,через пол года сгорел его музыкальнуй центр.Что я ему мог ответит,я ему посоветовал обратится к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2845
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-Я ВСЁ ЕЩЁ НАДЕЮСЬ,

Ключевая фраза поста.
Она еще надеется , а ты Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litovec59 писал(а):
У меня был случай покруче,причем не так давно,звонит мне один клиент,(тарелку ему поставил пол года назад)срочно прничего удивительного.иезжай,у меня дымится вся апаратура,я спрашиваю что дымится кокретно,он сам незнает,потом через какоето время звонит и предьявляет мне,в музыкальном центре сгорел один канал усилителя,и потребовал чтобы я ему отремонтировал,я у него спрашиваю,телевизор у тебя показывает??? Он отвечает что да,я ему говорю,досвидание,а он мне говорит что виновата моя тарелка так как рессивер стоял на музыкальном центре,до етого етот музыкальный центр у него простоял 5 лет, и ничего не сгорело,как поставил ему тарелку,через пол года сгорел его музыкальнуй центр.Что я ему мог ответит,я ему посоветовал обратится к врачу.
Ничего удивительного..Напротив дом. И на мои сат 5 антенн , и , не считая на крыше радиолюбительских , жалоба на работу холодильников и плохой сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtElEr



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 413
Откуда: Россия, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как муж Людмилы на твои частые визиты реагирует? Не исключаю что этот форум и вопросы лишь прикрытие и алиби для Вас. Оправдать твои частые визиты к ней. Laughing Laughing У мужа Люды не выросли Exclamation Exclamation
_________________
Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Победы!!!!
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".


Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Пт Май 08, 2009 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtElEr писал(а):
А как муж Людмилы на твои частые визиты реагирует? Не исключаю что этот форум и вопросы лишь прикрытие и алиби для Вас. Оправдать твои частые визиты к ней. Laughing Laughing У мужа Люды не выросли Exclamation Exclamation


У нее нет мужа, разведенка, я у нее был всего лишь три раза =

1 = установка антенны на 2 ресивера
2 = элемент кабельной разводки дополнительное
3 = поменял ей пульт (кнопки скрипят)

Все вопросы ко мне она шлет по электронной почте.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akknodd



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 443
Откуда: 49°4' N : 33°25' E

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЖАРЬ ей Кваз!!! Она от тебя не отстанет!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akknodd писал(а):
ВЖАРЬ ей Кваз!!! Она от тебя не отстанет!!! Shocked


Людмила сегодня в 10:24
Через EXT link вчера записалось из пяти раз три раза запись получалась.А может быть бракованный ресивер?У меня из тех двух разов,что запись не получалась,потому что ресивер почему-то реальное время переставлял на время начала записи.Пришлось отключить обновление времени со спутника.А сегодня утром-из-за этого мой ресивер выдал 25.07.08 и время 04ч.10мин.Почему ресивер переставлял время реальное на время программируемое-пример время текущее 21ч.10,а он выставлял 21ч.12 когда я программировала запись.

Ты считаешь это нормально? = я даже смысла происходящего не понимаю!!!
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AEV



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 672
Откуда: 47N/39E

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
я у нее был всего лишь три раза =

Зачастил, однако... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.