| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dimex
Зарегистрирован: 19.08.2006 Сообщения: 60
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 21:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| sig24 писал(а): | | я сталкивался с такими клиентами. |
Их очень много, а на спрос-то не хватает  _________________ SatelliteTechnologies |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
проволочник
Зарегистрирован: 22.08.2006 Сообщения: 63
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 22:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Насколько мне помнится надпись Кодированный ДРЕ появляется при "первом" включении,тоесть если переключить,то в дальнейшем надпись появляется лишь на короткое время и исчезает...Значит надо заставить включатся рессивер на одном канале,а через минуту что бы он переключался на канал который будет записыватся...нет реса под рукой что бы глянуть есть ли у Дрехи переключение каналов по таймеру...
...а вообще,надо остерегатся людей которые пишут на рекордер канал Индия ТВ гы-гы...хорошо что обычно они пользуются обычными DVD плеерами,без наворотов. _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bond
Зарегистрирован: 08.09.2004 Сообщения: 209 Откуда: Vinnitsa, Ukraine
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 23:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Людмиле нужно послать такого мастера, как на Hustler TV иногда показывают  _________________ Я люблю Україну!!!
Openbox AS4K2X 90E>85E на 1,2; 75E>80E на 1,5; 60E<55Е<53E>46Е>42Е на 1,2; 39E<36E<31>28Е>23,5Е на 1,2; 19E<16E<13E<9E<5E>1W >4W на 1,1; 30W на 1,1 Triax +T2  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STAR

Зарегистрирован: 12.12.2005 Сообщения: 67 Откуда: Tatarstan 16 rus
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 4:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Можно вернуть деньги, иногда это бывает куда лучше и нервы целыми остаются  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 4:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Да мужика ей надо,а ты не поймешь  _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 5:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | Людмила сегодня в 12:25
Ну что тут сказать????............ |
Надо говорить так:
Триколор это телевидение для небогатых, соответственно и оборудование бюджетное, если поставить нтв+ то там такой надписи нет, но подписка стоит дороже. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 6:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): |
Смерти может моей желает. От таких вопросов умрешь.... Это еще только часть. Если я все выложу.... |
Скажу тебе по великому секрету.
Не е..... её никто .
Удовлетворенная женщина , спокойна , степенна и не такая скандалистка .
Так-что Quazatron придется пробовать и такой выход из положения.
| Цитата: | | соответственно и оборудование бюджетное, |
Ну это ты Серега загнул .
7-7,5 тыров за китайский хлам стоимостью не более 30$, бюджетно ли ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 9:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): |
Я устанавливал Триколор! |
Триколор же работает, а то что рекордер не умеет каналы переключать не твоя проблема.
Ну или как советовали выше, зайди в аптеку купи ченьть к чаю.
И в перед решать проблему  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 9:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Людмила сегодня в 11:44
Я так и знала,что ответишь ты только на один этот ворос!!!Благодаря Q-Link-этой удобной функции программные позиции на ДВД загружаются с телевизора и копируются.Но вот незадача данная функция недоступна для аппаратуры некоторых типов-надеюсь не на моём ДВД.(Разбиралась в инструкции).Сегодня вечером прям буду добиваться-если не выйдет опять-у тебя спрошу-Я ВСЁ ЕЩЁ НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЫ МНЕ НАЧНЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ПО ДЕЛУ,А НЕ ВОДУ ЛИТЬ!!!
Ну хоть кто-нибудь мне поможет??? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 10:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Там как я понял в ее DVD-HDD рекордере есть разъем для подключения управляющего светодиода управления ресивером. То есть программируешь DVD-HDD-только, а он через этот ИК-Диод включает ресивер переключает на нужную программу а потом отключает (Управляет ресивером). Вообще какой-то гимор во всем этом разобраться. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Maksyuha
Зарегистрирован: 31.08.2006 Сообщения: 69 Откуда: Кривой Рог
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 10:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Могу ошибаться, но q-link передает и получает данные по скарту, там есть информационая нога помоему десятая. В этом направлении можешь не копать, т.к. DRE врят-ли поддерживает эту функцию. А тебе попалась действительно Дура и единственный выход послать её. Ты не обязан подлючать её дополнительное оборудование. Телевизор показывает, что еще нужно? А инсталяция и конфигурирование оборудования клиентов это уже другая работа и соответственно другие деньги! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 11:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня был случай покруче,причем не так давно,звонит мне один клиент,(тарелку ему поставил пол года назад)срочно приезжай,у меня дымится вся апаратура,я спрашиваю что дымится кокретно,он сам незнает,потом через какоето время звонит и предьявляет мне,в музыкальном центре сгорел один канал усилителя,и потребовал чтобы я ему отремонтировал,я у него спрашиваю,телевизор у тебя показывает??? Он отвечает что да,я ему говорю,досвидание,а он мне говорит что виновата моя тарелка так как рессивер стоял на музыкальном центре,до етого етот музыкальный центр у него простоял 5 лет, и ничего не сгорело,как поставил ему тарелку,через пол года сгорел его музыкальнуй центр.Что я ему мог ответит,я ему посоветовал обратится к врачу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 11:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | -Я ВСЁ ЕЩЁ НАДЕЮСЬ, |
Ключевая фраза поста.
Она еще надеется , а ты  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 21:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| litovec59 писал(а): | | У меня был случай покруче,причем не так давно,звонит мне один клиент,(тарелку ему поставил пол года назад)срочно прничего удивительного.иезжай,у меня дымится вся апаратура,я спрашиваю что дымится кокретно,он сам незнает,потом через какоето время звонит и предьявляет мне,в музыкальном центре сгорел один канал усилителя,и потребовал чтобы я ему отремонтировал,я у него спрашиваю,телевизор у тебя показывает??? Он отвечает что да,я ему говорю,досвидание,а он мне говорит что виновата моя тарелка так как рессивер стоял на музыкальном центре,до етого етот музыкальный центр у него простоял 5 лет, и ничего не сгорело,как поставил ему тарелку,через пол года сгорел его музыкальнуй центр.Что я ему мог ответит,я ему посоветовал обратится к врачу. | Ничего удивительного..Напротив дом. И на мои сат 5 антенн , и , не считая на крыше радиолюбительских , жалоба на работу холодильников и плохой сон. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 9:25 Заголовок сообщения: |
|
|
А как муж Людмилы на твои частые визиты реагирует? Не исключаю что этот форум и вопросы лишь прикрытие и алиби для Вас. Оправдать твои частые визиты к ней. У мужа Люды не выросли  _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 18:12 Заголовок сообщения: |
|
|
С Днём Победы!!!! _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Пт Май 08, 2009 21:11), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 20:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| AtElEr писал(а): | А как муж Людмилы на твои частые визиты реагирует? Не исключаю что этот форум и вопросы лишь прикрытие и алиби для Вас. Оправдать твои частые визиты к ней. У мужа Люды не выросли  |
У нее нет мужа, разведенка, я у нее был всего лишь три раза =
1 = установка антенны на 2 ресивера
2 = элемент кабельной разводки дополнительное
3 = поменял ей пульт (кнопки скрипят)
Все вопросы ко мне она шлет по электронной почте. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akknodd
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 443 Откуда: 49°4' N : 33°25' E
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 21:50 Заголовок сообщения: |
|
|
ВЖАРЬ ей Кваз!!! Она от тебя не отстанет!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 21:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| akknodd писал(а): | ВЖАРЬ ей Кваз!!! Она от тебя не отстанет!!!  |
Людмила сегодня в 10:24
Через EXT link вчера записалось из пяти раз три раза запись получалась.А может быть бракованный ресивер?У меня из тех двух разов,что запись не получалась,потому что ресивер почему-то реальное время переставлял на время начала записи.Пришлось отключить обновление времени со спутника.А сегодня утром-из-за этого мой ресивер выдал 25.07.08 и время 04ч.10мин.Почему ресивер переставлял время реальное на время программируемое-пример время текущее 21ч.10,а он выставлял 21ч.12 когда я программировала запись.
Ты считаешь это нормально? = я даже смысла происходящего не понимаю!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 21:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | я у нее был всего лишь три раза =
|
Зачастил, однако...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|