| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 19:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Обсуждение самого события перенёс в Беседку
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=31682 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко.
Последний раз редактировалось: Sat-Digest (Ср Май 13, 2009 20:01), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
HD Feed на 10Е принять не удалось.
На Satelliweb пишут, что сигнал слабый. Да ещё 8PSK + FEC 3/4. Нужно минимум 1,2м.
В SD на швейцарском TSR 2 с Hot Bird качество как всегда на высоте. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NS
Зарегистрирован: 09.11.2006 Сообщения: 149 Откуда: Казахстан Павлодарская обл., г.Екибастуз
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 7:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| А на 7Е HD feed есть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 20:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| NS писал(а): | | А на 7Е HD feed есть? |
Вроде как нет. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Satfox
Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 0:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Pashich писал(а): | | У кого 7Е нет и S2/4.2.2 ресивера тоже, то можно вполне приличную картинку получить с Тора со Шведского канала канала SVT1 (нужна шара). Картинка 16:19 стерео, MPEG2 битрейт канала около 12мбит (замерялся), так как на транспондере всего два канала. Чуть поменьше битрейт у SVT1 с Сириуса. |
На SD фиде mpeg2 поток 22 мегабита при цветности 4:2:2 и в открытую транслируют. В прошлом году ловил на тарель 1,2, сигнал был мощный (запад Украины)
Так что, никто не выловил HD фида? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Satfox
Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 7
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radist951
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 708 Откуда: Kiev.Ukraine
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 17:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо, интересно конечно, только на этом сайте
регистрация всего три часа в сутки,
и ко всему еще размер файлов не указан также. _________________ Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Satfox
Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 18:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Каждый клип весит 1 гигабайт.
Но качество вобще супер.
з.ы по телепрограмме финал будет сегодня в 23 по московскому.
Eutelsat W1 (10.0°E)
Частота: 11100 DVB-S2
Поляризация: H
SR: 19200
Сигнал с этого транспондера есть только во время трансляции, сейчас бесполезно настраиваться. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sbhka
Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 18:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| А где можно посмотреть в DVB-S и в открытом виде, хотя бы в SD? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Satfox
Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 18:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Попробуй на этом словить:
Eutelsat W3A (7.0°E)
Fréquence: 11101 - Pol: V - SR: 13333 - FEC: 7/8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sbhka
Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Он будет работать только во время вещания Евровидения? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 19:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Satfox писал(а): | Буржуи выловили этот HD фид и выложили 3 клипа на трекер HDBITS. ))
|
Спасибо за ссылки, скачал
а какой кодек нужен ? Перепробовал все имеющееся- результат - ноль!
Help me!  _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Satfox
Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Если открывать плеером mplayer тот что идет в составе K-Lite Codecs Pack то у меня тоже не показывает и в Windows Media Player тоже не идет, а вот в плеере VLC все нормально показывает.
Похоже проблема не в кодеках, а в плеере.
| sbhka писал(а): | | Он будет работать только во время вещания Евровидения? |
Да. И я не уверен на 100% что там именно dvb-s. Проверить сейчас нет возможности. Информация с сайта satelliweb |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 20:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Satfox писал(а): |
Похоже проблема не в кодеках, а в плеере.
|
Спасибо за наводку, все же в кодеке
VLC пробовал -непошло, а с кодеком - MainConcept.Elecard.MPEG-2.Pro.Encoder.v2.0.8744
все ОК _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Вс Май 17, 2009 20:24 Заголовок сообщения: |
|
|
В ХД-формате выкладывали Финал где -нибудь?
Если можно ссылку! _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Satfox
Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Май 17, 2009 22:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kafa писал(а): | В ХД-формате выкладывали Финал где -нибудь?
Если можно ссылку! |
Сам фид? Да вроде записал какой-то буржуй. Но он еще не выкладывал. Пишет что у него сигнал был слабый и файл немного побитый получился. Больше я не знаю кто бы еще записал. Сам я не писал, т.к не успел заменить dvb-s2 карту.
А запись с SVT-HD сделали:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1852967
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1850371 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radian
Зарегистрирован: 25.06.2005 Сообщения: 148 Откуда: Riga
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|