| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
berich
Зарегистрирован: 21.06.2004 Сообщения: 182
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 21:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kafa писал(а): | | Конкретные вопросы в личку |
А сначала ты написал что я несу бред. Я без диллеров активировал очень много (более сотни) карт , сейчас они или Украинские или на реальных Российских адресах, фамилиях, "явках", "паролях", или мертвы . У меня нет знакомых ни в НТВ ни среди Российских диллеров, потому я и пишу, что просто купить пакет, зарегить, и платить через банки Украины невыйдет. Потому без тонкостей которые знают только диллеры 99% ничего хорошего не выйдет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
isr
Зарегистрирован: 17.11.2005 Сообщения: 243 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 9:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Malamba писал(а): | | isr писал(а): |
1(комиссия за покуп)+0.8(за прев)=1.8% да жуткая комиссия  |
Уточняем, что и где покупаем.
Если карточки, то переплачиваем за карточку ( высокий курс) плюс теряем на конвертации.
Если банк, то смотря какой. Однозначно, через Украину в Россию - дорого.
Самый маленький процент я видел только в ВТБ.
Какофы есть Фаши доказательства? |
Что я должен доказват ? Если нужны координаты фирм , которые работает за 1-2% комиссии то напиши на ЛС я тебе сброшу _________________ S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|