| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 18:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Не знаю, как у Вас. Я от них отказался. |
Кто может подделать китайско-российские ресиверы?
Смех,да и только. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| у мя только на арабских каналах 53е как на триколоре сигнал((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 18:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Частоты транспондеров в студию! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 19:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| AEV писал(а): | | Частоты транспондеров в студию! |
к примеру вот 12631 V |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 22:19 Заголовок сообщения: / |
|
|
Действительно. Кто может. Только пришлось менять. Не тянет он 60 см ,стандартный комплект и пришлось менять на DSR500. .мала " моща" на 30 м со сплиттерами. Пришлось заменить. Может и экземпляр такой попался не знаю. Ставим сейчас больший диаметр антенны с этим барахлом...
Последний раз редактировалось: ganimed (Вс Май 10, 2009 6:31), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 22:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| RuSboY52 писал(а): | | к примеру вот 12631 V |
Допускаю. А вот конвертор какой стоит?
ganimed
DSR5000 ??? Вероятно DRE 5000...
Но это не важно, т.к. от DRS 5001 он принципиально не отличается. За исключением нескольких деталюшек и модуля доступа. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 5:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| AEV писал(а): | | RuSboY52 писал(а): | | к примеру вот 12631 V |
Допускаю. А вот конвертор какой стоит?
ganimed
DSR5000 ??? Вероятно DRE 5000...
Но это не важно, т.к. от DRS 5001 он принципиально не отличается. За исключением нескольких деталюшек и модуля доступа. |
я незнаю, ставил его не я , но обычный линейник,такойже как на 80е на мульте висит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 6:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| RuSboY52 писал(а): |
я незнаю, ставил его не я |
Это плохо. Сложно понять конфигурацию твоей системы судя по вопросам-ответам, но универсальный конвертор обязан "видеть" с 53Е (Express AM22) не только арабов с хорошим уровнем.
Хотя если постараться можно и совсем не увидеть 11044. Например принудительно включить 22 КГц или H-поляризацию... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 16:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| AEV писал(а): | | RuSboY52 писал(а): |
я незнаю, ставил его не я |
Это плохо. Сложно понять конфигурацию твоей системы судя по вопросам-ответам, но универсальный конвертор обязан "видеть" с 53Е (Express AM22) не только арабов с хорошим уровнем.
Хотя если постараться можно и совсем не увидеть 11044. Например принудительно включить 22 КГц или H-поляризацию... |
но раньше на другом рейсивере ловил на голдене примерно 45% было, и на этом в первый день установки но очень слабо( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 19:42 Заголовок сообщения: |
|
|
RuSboY52
У меня стоял м/фид 60+56ф+53 убирал был только 60.Вчера восстановил.Внизу вчера взял все каналы.Сегодня на верху 11044 сигнал 88%,не берёт,остальные прописались и кажут.11044 никак,внизу кажет,конвертер твин,ресы GI S805ci.Я думаю антенну свернул,её надо чуток на восток и всё будет ок.Лень выходить, время 23.41. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|