Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Планет спорт
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avsat писал(а):
litovec59 писал(а):
Если человек хочет смотреть канал Спорт,то и рессивер нужно купить такой который сможет открыть етот канал,слава богу таких рессиверов просто немерено,и дорогих,и дешевых.
Ок Литовец. Я хочу смотреть канал спорт. У меня антенна 45см(Большую поставить нет возможности) . Какой ресивер мне надо купить чтобы смотреть канал Спорт бесплатно ? Ранее канал Планета-Спорт смотрел без проблемм. В любую погоду. Живу в Лондоне.

Планета-спорт сла с птички,если хочеш смотреть канал РТР-Спорт,он идет аж с пяти спутников,40Е,49Е,90Е,80Е,36Е.С 40Е,49Е,и 90Е етот канал идет в полуаткрытом режиме,купи любой Опенбокс и будеш смотреть етот канал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litovec59! Avsat писал про Лондон, а ты ему доказываешь всё на примере своей Литвы. Это, как говорится, две большие разницы в географическом аспекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
litovec59! Avsat писал про Лондон, а ты ему доказываешь всё на примере своей Литвы. Это, как говорится, две большие разницы в географическом аспекте.


Дак и тарель ему нужна будет как 2,5 метровая.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
litovec59! Avsat писал про Лондон, а ты ему доказываешь всё на примере своей Литвы. Это, как говорится, две большие разницы в географическом аспекте.

Он меня спрашивал каким рессивером открыть канал Спорт,теперь осталось только поймать сигнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litovec59 писал(а):

Планета-спорт сла с птички,если хочеш смотреть канал РТР-Спорт,он идет аж с пяти спутников,40Е,49Е,90Е,80Е,36Е.С 40Е,49Е,и 90Е етот канал идет в полуаткрытом режиме,купи любой Опенбокс и будеш смотреть етот канал.
О.К. Литовец. Научи меня как принять 40Е, 49Е , а тем более 90Е на антенну 45см. А ещё дай мне адрес лондонского магазина где купить Openbox.
То что Литовцу хорошо - Британцу смерть! Very Happy
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litovec59 писал(а):
...осталось только поймать сигнал.
Так тебе про это и объясняют, что с тарелкой на 45 см с головкой Ку-диапазона, настроенной на 13E и западнее, да ещё с FTA-ресивером (в ЕС как ты догадываешься эмуляторы оффициально не разрешены), никак невозможно поймать закодированный в BISS слабый сигнал, преимущественно в С-диапазоне, канала Спорт со всех тобой указанных более восточных спутниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МедиаСат



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 113
Откуда: KYIV

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в ЕС как ты догадываешься эмуляторы оффициально не разрешены


они нигде не разрешены...
БИСС - вот такая вот приятная заморочка от Тандберг
_________________
Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
litovec59 писал(а):
...осталось только поймать сигнал.
Так тебе про это и объясняют, что с тарелкой на 45 см с головкой Ку-диапазона, настроенной на 13E и западнее, да ещё с FTA-ресивером (в ЕС как ты догадываешься эмуляторы оффициально не разрешены), никак невозможно поймать закодированный в BISS слабый сигнал, преимущественно в С-диапазоне, канала Спорт со всех тобой указанных более восточных спутниках.

Вопрос был поставлен,КАКИМ РЕССИВЕРОМ МОЖНО ОТКРЫТЬ КАНАЛ СПОРТ!,я ответил,что тебе еше непонятно.Теперь объясни что такое в ЕС неразрешаются емуляторы,каую то хрень несете.Если там нету нужного рессивера,то его можно приобрести в другом другом государстве,в интернете,да где угодно,я вообше не верю что в Лондоне нельзя купить нужного рессивера.Что касается приема то как говорится хозяин барин захочеш смотреть поставиш тарелку нужного размера и будеш смотреть,и небудеш никому морочить голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы как детский сад, ей Богу! Ну нет такого канала "Спорт- планета"! НЕТ! Забудьте его!
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Ну что вы как детский сад, ей Богу! Ну нет такого канала "Спорт- планета"! НЕТ! Забудьте его!


Во всем виноват кризис финансовый!!! Вот и сдох. Я думаю и спутники может устигнуть та-же участь.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем..."
Пока канал висел FTA на Птичке - большинство его чуть ли не ногами пинали, мол: "Смотреть нечего". Как только не стало канала - поднялся вселенский вой.
Сколько людей, столько и мнений. И что для одного - фигня полная, для другого - манна небесная. Просто на Западе действительно все доступные русскоязычные каналы - наперечёт и потеря каждого там (особенного - нишевого), сродни трагедии для тамошних зрителей. Это мы здесь этого не ощущаем, т.к. страдаем от переизбытка...
Но реалии таковы, что канала уже нет и не будет.
P.S. Avsat, Евробёрд принимается в Лондоне на 45 см.? Если да, то, похоже, альтернативы Платформе DV с федеральным "Спортом" просто нет.
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorick писал(а):

P.S. Avsat, Евробёрд принимается в Лондоне на 45 см.? Если да, то, похоже, альтернативы Платформе DV с федеральным "Спортом" просто нет.


Ну если ему оборудование вышлют, поскольку в Лондоне он его вряд-ли купит.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платформа принимается.
Только ньюансик маленький, платная она.
А Планета- Спорт был каналом бесплатным.
Да, конечно, захотят смотреть, так купят, куда денутся. Только слухи
о повальной повышенной платёжеспособности живущих за рубежами весьма преувеличены...Ничё, что я так, обтекаемо, нет? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
Только слухи
о повальной повышенной платёжеспособности живущих за рубежами весьма преувеличены...Ничё, что я так, обтекаемо, нет? Laughing

Они не преувеличены, но есть маленький нюанс, что эмигрантам, как правило, платят мизер, на порядки меньше, чем коренным жителям. За одну и ту же работу платят столько, сколько кто ты и откуда.
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorick писал(а):
Воистину: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем..."
Пока канал висел FTA на Птичке - большинство его чуть ли не ногами пинали, мол: "Смотреть нечего". Как только не стало канала - поднялся вселенский вой.
Сколько людей, столько и мнений. И что для одного - фигня полная, для другого - манна небесная. Просто на Западе действительно все доступные русскоязычные каналы - наперечёт и потеря каждого там (особенного - нишевого), сродни трагедии для тамошних зрителей. Это мы здесь этого не ощущаем, т.к. страдаем от переизбытка...
Но реалии таковы, что канала уже нет и не будет.
P.S. Avsat, Евробёрд принимается в Лондоне на 45 см.? Если да, то, похоже, альтернативы Платформе DV с федеральным "Спортом" просто нет.
Спасибо за совет. Немного приоткрою карты.
Сам смотрю платформу с февраля. Дома имею подписки практически на всех платных операторов бывшего СССР приём которых возможен в Великобритании. (Платформа ХД/ДВ, Виасат Украина, РТВИ, НТВ Мир, Картина ТВ) Причём все официальные.
А задавал "глупые" вопросы Литовцу только потому, что хотел поставить товарища на место. Многие просто незадумываются что если какой-либо канал неитересен им , то другим напротив очень даже нужен и интересен ! Примеров могу привести множество. В апереле у меня гостил товарищ, бывший хоккеист, так он по Планете Спорт смотрел Хоккей (помоему Кубок Гагарина) . Причём переключали на обычный Спорт - там в это время был футбол. Поэтому также неуместны глупые советы типа: Зачем тебе канал Спорт - Смотри Sky
. Это примерно еслибы Правоверный Мусульманин nришёл бы в ресторан и попросил баранины , а ему бы ответили - зачем тебе баранина? Нету её у нас . Зато есть прекрасная свинина. Она гораздо вкуснее. Very Happy
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Испанец



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вместо этого куска сами знаете чего в кабеле включили НТВ+Спорт Союз.Почуствуйте разницу ,так что я рад. Спорт планета отстой,фуфло,параша.
_________________
Бесплатно можно заработать тока геморрой! (Рокфеллер)))
4.8Е+13E+19.2Е+36Е GM 990 Spark Reloaded-мой бог тв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjaternev



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Parol писал(а):
Только слухи
о повальной повышенной платёжеспособности живущих за рубежами весьма преувеличены...Ничё, что я так, обтекаемо, нет? Laughing

Они не преувеличены, но есть маленький нюанс, что эмигрантам, как правило, платят мизер, на порядки меньше, чем коренным жителям. За о
дну и ту же работу платят столько, сколько кто ты и откуда.


Ничего подобного им платят ТАКУЮ-ЖЕ зарплату Я сам эммигрант.
Другое дело если Вы говорите о нелегалах Так им и антенну негде
установить Быстро вычислят Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pjaternev писал(а):

Ничего подобного им платят ТАКУЮ-ЖЕ зарплату Я сам эммигрант.
Другое дело если Вы говорите о нелегалах Так им и антенну негде
установить Быстро вычислят Laughing Laughing Laughing

Если сам эмигрант, то должен знать, что слово это пишется с одним м... Very Happy
Далеко не факт, что платят такую же. Чаще и стараются и получается платить МЕНЬШИЕ деньги за одинаковый или бОльший объём сделанной работы. Это касается любой эмиграции.
Про нелегалов разговор особый, там многое вне закона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.