Andrejka
Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 229 Откуда: СПб
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 8:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): |
Есть одна байка которая действительно врут, это то что HD карточка привязана к номеру Томсона, так во это 100% врут,
берете HD карточку, вставляете в другой Томсон и о счастье, все работает.
| В том то и дело,что из Томсона в Томсон неочень то и надо, хотелось бы чтоб она в других апаратах заработал,неважно причем привязанная ил непривязанная,но чтоб нетолько в Томсоне. |
|