| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 23:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | | Будем молиться, чтобы он сдох совсем, тогда быстро замену найдут, а то как г..но болтается без толку... | скрестили пальцы...и ждем - ждем гибели онного)))  _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
krakoza

Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 10:34 Заголовок сообщения: Экспресс МД-1 не показывает |
|
|
Сегодня не показывает Экспресс МД-1
Люди смотрели канал Россия, теперь черноту. Даже сигнала нет.
Похоже позицию 80 градусов нечистая захватила и тамошние спутники скручивает... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 10:42 Заголовок сообщения: Re: Экспресс МД-1 не показывает |
|
|
| krakoza писал(а): | Сегодня не показывает Экспресс МД-1
Люди смотрели канал Россия, теперь черноту. Даже сигнала нет.
Похоже позицию 80 градусов нечистая захватила и тамошние спутники скручивает... |
Ответ здесь!
И все что касается МД1 на АМ2 уже писать никто не будет! темы выбирайте соответствующие. _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 18:58 Заголовок сообщения: |
|
|
на канале 1Rock черный экран  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
юрий56

Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 1267 Откуда: Россия г.Воронеж
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 12:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Новости от "Орион Экспресс"
В связи с аварией на серверном оборудовании временно приостановлено вещание телеканала «1Rock». |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 16:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Остапчука погнали с должности, он теперь в суд побежит _________________ openbox-S6 МОТОР НА SUPRAL 1.2 и тазик 0,9 ведём приём от 96.5°E ДО 15°W (С+Ku)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 13:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| уже 23июня, а 1Rock так нормально и не заработал. Сейчас там тест таблица висит в виде цветных полос. Но в любом случае спасибо что они бесплатно вещают свой канал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
юрий56

Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 1267 Откуда: Россия г.Воронеж
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 13:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Востановлено вещание телеканала «1Rock» в пакете 'Viva TV' на 11606V 44948, FEC 5/6. северный луч, открыто
(собственное наблюдение)
1Rock нормально работает!!!.
и вчера почти весь день работал... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 15:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто владеет информацией: прислали аварийную замену в эту позицию или нет? _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 17:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| solvikval писал(а): | | Кто владеет информацией: прислали аварийную замену в эту позицию или нет? | Не прислали. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|