| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Пошел ОРТ... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот и чудненько заработало быстро поченили или перекинули сигнал. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:37 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="borys"] | Чатборг писал(а): |
Конечно же никакого Но говорят что кабель в Финляндии рубанули. А где у Первого аплинк? Так что на предмет возможной одновременной спланированной диверсии - отношение имеет! |
Да шо ж эти проклятые капиталисты нападают на миролюбивую Расею? Уже и кабели перегрызают...
Какое отношение имеет Финляндия к русскому ТВ?... Хренотень бы не городили... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | borys писал(а): | | Чатборг писал(а): |
Конечно же никакого Но говорят что кабель в Финляндии рубанули. А где у Первого аплинк? Так что на предмет возможной одновременной спланированной диверсии - отношение имеет! |
Да шо ж эти проклятые капиталисты нападают на миролюбивую Расею? Уже и кабели перегрызают...
Какое отношение имеет Финляндия к русскому ТВ?... Хренотень бы не городили... |
|
| Цитата: | | На выезде из Вайникалы в связи со строительством автобана (?) демонтируют мост (?). Все коммуникации бахнули вместе с с мостом. Работы по восстановлению кабеля уже идут. |
| Цитата: | | Никакого. Но на аплинк, сигнал с телестудии шел как раз по тому же кабелю, который и порвали сегодня |
А насчет спланированной диверсии это шутка была  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:46 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Вот и отличный способ проверки популярности канала в мире. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 11:04 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| ganimed писал(а): | | Вот и отличный способ проверки популярности канала в мире. |
В смысле, перегрызть кабель?... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 11:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну слава богу канал пошёл. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
-=israsat=-

Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 255 Откуда: Israel
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 11:47 Заголовок сообщения: |
|
|
... и канал застрочил с новой силой!...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 14:01 Заголовок сообщения: |
|
|
так и есть +1 _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 15:01 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| Чатборг писал(а): | | ganimed писал(а): | | Вот и отличный способ проверки популярности канала в мире. |
В смысле, перегрызть кабель?... | Способы выключения разные , как и оправдание : крысы , замыкание электропрводки. Ведь провайдеры возьмут и выставят штраф за такую рекламу.... и перерыв в вещании. Все не так просто. Где и кто , и за час трансляций через спутник наверно плата есть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Пошел ОРТ... |
Услышали наши молитвы и пустили Первый канал Европа и с 9Е.
Может теперь не будут отключать. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|