Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Первый канал всемирная сеть на Eurobird 9A, 9.0°E
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не возражаю. Мне же лучше будет. Вместо того, чтобы маяться с ними на 40е, буду их легко принимать с девятки. Я эти каналы очень люблю.
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALHD



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 190
Откуда: Светловодск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаны Платформы HD/DV истошно вопят об отсутствии Первого в пакете на 9Е,вот он и появился,хотя и клон Smile
_________________
Даешь HDTV в массы?!
---------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился Первый, но не тот. Европейская версия не так интересна для нас, хотя именно нам и предназначена.

Да, скорее всего в планах у Первого разместить на этом борту всё цифровое телесемейство. И продавать его, сделав главной фишкой стандарт HDTV, им это вполне по деньгам. ИМХО, само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skysta



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 219
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если они решили пакет со 40 гр переставитьили копии пакетов на 9гр то неплохая идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Skysta



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 219
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если они решили пакет со 40 гр переставитьили копии пакетов на 9гр то неплохая идея но на первом всемирная сеть на мпег4 звук тихий и на мпег2 звук нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего нет, поскольку пакеты на 40Е предназначены для эфирного ТВ и для транспорта к региональным партнёрам. Грубо говоря, это пакеты федерального назначения, если неправ, пусть меня поправят.
А на 9Е кроме коммерческого пакеты Платформы, предназначенного для РФ ( не забываем это! ), Первый может разместить и свой платный пакет, уже для жителей Европы. Или ( об этом тоже как-то писали ) вместе с Первым международным собрать все российские зарубежные версии каналов.
Вообще вариантов реализации может быть множество, в любом случае просматривается тенденция к платному ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skysta



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 219
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
Скорее всего нет, поскольку пакеты на 40Е предназначены для эфирного ТВ и для транспорта к региональным партнёрам. Грубо говоря, это пакеты федерального назначения, если неправ, пусть меня поправят.
А на 9Е кроме коммерческого пакеты Платформы, предназначенного для РФ ( не забываем это! ), Первый может разместить и свой платный пакет, уже для жителей Европы. Или ( об этом тоже как-то писали ) вместе с Первым международным собрать все российские зарубежные версии каналов.
Вообще вариантов реализации может быть множество, в любом случае просматривается тенденция к платному ТВ.


Первый всемирная сеть доступен и на хотбирте в открытом виде если на 9,0 гр закроют то и на хотбирте могут закрыть или убрать его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skysta писал(а):

Первый всемирная сеть доступен и на хотбирте в открытом виде если на 9,0 гр закроют то и на хотбирте могут закрыть или убрать его


Нет, скорее останется только на 9Е, а с Хотбёрда уйдут совсем. Если получится с пакетом на 9Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey1982



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другие мысли. Я считаю, что появление "первой кнопки" никак не связана с Платформой ведь русским телезрителям до фени европейская версия Первого канала. Абонентам платформы надо именно родная версия этого канала. На 9 градусе есть еще один оператор - KabelKiosk. Хотя вроде у них есть в пакете первая кнопка России, но у немцов планы полное вещание на 9 градусе и уход со спутника 8W.

А уход с 13 градуса для канала крайне не желательный. Охват аудитории об этом им надо помнить.
_________________
Поляки мало читают, зато любят телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Skysta



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 219
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да загадка о 2вух концах для чего первый европа запустили на 9 гр. ну да первый каторый для россии он то лучше чем на европу там практически ничего то и хорошего смотреть нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Al Capone



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 141
Откуда: NL

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, что-бы мы евры готовили, и в будущем покупали карты.
Если есть возможность, настройся на Первый СНГ с 53°. Эта версия на много лучше, чем с 9°.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey1982 писал(а):
У меня другие мысли. Я считаю, что появление "первой кнопки" никак не связана с Платформой ведь русским телезрителям до фени европейская версия Первого канала. Абонентам платформы надо именно родная версия этого канала. На 9 градусе есть еще один оператор - KabelKiosk. Хотя вроде у них есть в пакете первая кнопка России, но у немцов планы полное вещание на 9 градусе и уход со спутника 8W.

А уход с 13 градуса для канала крайне не желательный. Охват аудитории об этом им надо помнить.


Да, я тоже думаю, что появление Первого в этой версии с Платформой никак не связано. А вот про планы уйти с 8W на 9Е для KabelKiosk слышу первый раз. Откуда дровишки?
Переход канала на 9Е мало что поменяет с точки зрения охвата аудитории, не забываем, в позиции 9Е стоит сейчас бывший Хотбёрд7...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь такого момента. Собирается какой-то набор каналов, который можно гнать за границу, кодируется и продается за деньги. А все остальные россисйские каналы уходят на какой-нибудь 36 и усих делов...
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
Я боюсь такого момента. Собирается какой-то набор каналов, который можно гнать за границу, кодируется и продается за деньги. А все остальные россисйские каналы уходят на какой-нибудь 36 и усих делов...


Вот этого опасаюсь и я!
Раньше собрать все под одну крышу было невозможно, разные финансовые интересы. Теперь, когда "крыша" на всех одна...Короче, если была и будет дана такая команда сверху, то никто не скажет "нет".
И дальше именно по такому сценарию, все подальше от Европы, чтобы покупали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skysta



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 219
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тогда будет не весело всем за карточками бегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
alexey1982



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
alexey1982 писал(а):
У меня другие мысли. Я считаю, что появление "первой кнопки" никак не связана с Платформой ведь русским телезрителям до фени европейская версия Первого канала. Абонентам платформы надо именно родная версия этого канала. На 9 градусе есть еще один оператор - KabelKiosk. Хотя вроде у них есть в пакете первая кнопка России, но у немцов планы полное вещание на 9 градусе и уход со спутника 8W.

А уход с 13 градуса для канала крайне не желательный. Охват аудитории об этом им надо помнить.


Да, я тоже думаю, что появление Первого в этой версии с Платформой никак не связано. А вот про планы уйти с 8W на 9Е для KabelKiosk слышу первый раз. Откуда дровишки?
Переход канала на 9Е мало что поменяет с точки зрения охвата аудитории, не забываем, в позиции 9Е стоит сейчас бывший Хотбёрд7...


Дровишки как спрашивали http://dth.at.ua/
_________________
Поляки мало читают, зато любят телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey1982 писал(а):

Дровишки как спрашивали http://dth.at.ua/


Сенкс!
Видать этот борт им дешевле стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.
Первый канал Европа подвесят в пакете Платформа DV.... Sad
Вот и вся интрига. Не спрашивайте, откуда знаю, так, одна сволочь сказала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skysta



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 219
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамс платный просмотр начинаетца кризис и халяву закрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
mag



Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
Мдя.
Первый канал Европа подвесят в пакете Платформа DV.... Sad
Вот и вся интрига. Не спрашивайте, откуда знаю, так, одна сволочь сказала...

А я сомневаюсь,что он будет в пакете Платформа DV.Как может пакет вещающий на Россию предлагать своим клиентам международную версию? Rolling Eyes Там этого не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.