| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 15:36 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня идёт нормально. Уровень сигнала 58%
Тарель 1.60 _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
munche
Зарегистрирован: 05.11.2008 Сообщения: 151
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 10:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Пойман на тарель 90см в Обнинске (100км от Москвы в сторону Калуги). Уровень сигнала от80% примерно. Циклон уйдет, лучше будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 23:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то не пойму. Уменя на Triax 1.10м. этот канал MTV добивает до 70% по Openbox 820. Что это, так задрали сигнал?
Для сравнения 10995 свалился до 43%. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radist951
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 708 Откуда: Kiev.Ukraine
|
Добавлено: Сб Июн 13, 2009 7:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Да это не тут задрали, просто там опустили!
 _________________ Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Сб Июн 13, 2009 17:49 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня нет сигнала на МТВ а у вас?Живу в Тернополе западная Украина.До этого сигнал был 60-70 %  _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Сб Июн 13, 2009 17:56 Заголовок сообщения: |
|
|
уже есть извините......  _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TVnews

Зарегистрирован: 25.12.2005 Сообщения: 160 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 10:46 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня тоже пропадал сигнал, потом появлялся. _________________ Openbox S6. HDD. 90 см USALS (30W - 90E). DVB-S/S2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 21:28 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня сильно упал сигнал на этом канале с 60-70% до 10-20% Тернополь западная Украина !А какой сигнал у вас? _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 21:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | У меня сильно упал сигнал на этом канале с 60-70% до 10-20% Тернополь западная Украина !А какой сигнал у вас? |
Такой же, как и у Вас. Никакой . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 22:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Очень жалко такой класный канал а сигнал очень плохой(((((((((  _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 18:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал нормальный. Не наблюдаю ни какого снижения. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 19:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Рад конечно за русских в Израиле.
Но и что в итог? Опять канал канал не расчитан на Россию!
Как и с позиции 49*... _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Al Capone

Зарегистрирован: 20.09.2006 Сообщения: 141 Откуда: NL
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 21:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| За нас, проживающих в странах Бенилюкса тоже возрадуйтесь. Этот МТВ принимается на 70 см. тарельченок, с запасом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
munche
Зарегистрирован: 05.11.2008 Сообщения: 151
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 6:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал нестабильный... вечером был малевич, утром 40%
Может там спутник загибаеться? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Тоже самое, сигнал то сильный, то на грани срыва, то вообще нет и так каждый день. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 13:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал устойчивый и вчера вечером 46% и сегодня днем 50% _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 7:20 Заголовок сообщения: |
|
|
На Урале тоже появился,значит сигнал подрос. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 8:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот уже как дня три сигнал сильный и устойчив, что характерно совсем не плавает как раньше, значит подняли сигнал. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 9:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Может кто подскажет какой сигнал теперь в Беларуси и Украине?
На какую тарелочку можно выловить?
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 10:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | 40Е у меня в Беларуси и на 60см. можно федер. пакет ловить... |
| Цитата: | Может кто подскажет какой сигнал теперь в Беларуси и Украине?
На какую тарелочку можно выловить? Very Happy
Спасибо. |
Пожалуста,судя по твоему первому посту,то на 0,45. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|