| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 10:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Ничего страшного. Платформа с Радугой все прекрасно компенсируют. И любому жителю Израиля это вполне по карману... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 12:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | А что будет с теми кто установил комплекты? А что будет с теми кто комплекты устанавливал? А что смотреть за рубежами нашей Родины? Чатборга жалко. |
Как бы им никто халявы не обещал! Зачем ставили? _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
krit

Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 70
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 14:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| За рубежами нашей родины, а именно западнее, смотрят в основном Хотберд, Сириус, Амос и местами АБС1. Это, касаемо русскоязычных каналов. И все в основном на шару. Еще и "Картину ТВ". Так что эти проблемы их мало касаются. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 20:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Как бы им никто халявы не обещал! |
Я думаю обещали ,но до поры до времени. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|