Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Barclays Premier League
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пока не выяснено, какие каналы и в каких объёмах купили (купят) права на трансляцию матчей АПЛ, все наши разговоры будут напоминать гадание на кофейной гуще.
Ориентируйтесь на признанных мэйджоров DTH - не прогадаете. По ФТА вариантам инфа появится ближе к началу сезона (вторая половина августа). Переодически посматривайте тут:
http://liveonsat.com/daily.php
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 685

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , да что там гадать - sky digital( во всех странах), Сanal+(скандинавский -100%), Сyfra+ и т.д. ...., ну и конечно "улюбленный провайдер" - НТВ+ Cool
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матчи АПЛ будут показаны на Ближнем Востоке только на платных телеканалах.

Компания Abu Dhabi Media Company (ADMC), обеспечила себе эксклюзивные права на трансляцию матчей Английской Премьер Лиги в регионе Ближнего Востока и Северной Африки на следующие три года.
ADMC также выкупил интернет и мобильные права на показ игр АПЛ. Ранее, сезонные права на завершившийся английский чемпионат, принадлежали аравийскому оператору PAY-TV - Showtime Arabia. Ожидается, что ADMC будет продавать суб-лицензионные права на трансляцию матчей другим операторам PAY-TV в регионе, однако условия сделки таковы, что матчи АПЛ могут быть показаны в регионе только на платном телевидении.

Источник:
http://www.digitaltveurope.net/news_articles/jul_09/06_jul_09/abu_dhabi_tv_secures_mena_rights_to_premier_league
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gregor17



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 334
Откуда: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаётся надежда,что турки с 42Е будут показывать АПЛ открыто,как и два года назад...
_________________
Golden Interstar S905HD
90E+42Е+36Е+9E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём инфу ближе к старту сезона. У самого 42Е (по старой памяти) в фокусе.
Хотя, не забываем, что у них есть Диджитурк, а последние тенденции - не утешительные, имхо.
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorick писал(а):
Матчи АПЛ будут показаны на Ближнем Востоке только на платных телеканалах.

Компания Abu Dhabi Media Company (ADMC), обеспечила себе эксклюзивные права на трансляцию матчей Английской Премьер Лиги в регионе Ближнего Востока и Северной Африки на следующие три года.
ADMC также выкупил интернет и мобильные права на показ игр АПЛ. Ранее, сезонные права на завершившийся английский чемпионат, принадлежали аравийскому оператору PAY-TV - Showtime Arabia. Ожидается, что ADMC будет продавать суб-лицензионные права на трансляцию матчей другим операторам PAY-TV в регионе, однако условия сделки таковы, что матчи АПЛ могут быть показаны в регионе только на платном телевидении.

Источник:
http://www.digitaltveurope.net/news_articles/jul_09/06_jul_09/abu_dhabi_tv_secures_mena_rights_to_premier_league
По моей информации этот контракт начинает действовать только с августа 2010 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
football



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 79
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

английская премьерлига и в следующем году на SHOWTIME/

только здесь эксклюзивные права на показ всех матчей английской премьер-лиги.
все 10 матчей каждого тура вживую/ как и в прошедшие годы/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это их единственное преимущество. Там кроме этого нет никакого контента и Аль Джазире спорт они не конкуренты.
Думаю в следующем году последняя и будет показывать английскую лигу со следующего сезона в качестве сабконтрактора.
А бабла им хватает на все...
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPN стартует 3 августа.

Руководство канала ESPN (за которым стоит компания Disney), поделилось подробной информацией о своём новом премиальном канале на рынке Великобритании, который недавно приобрёл права на показ матчей Английской Премьер Лиги.
Старт его вещания намечен на 3-е августа с.г., версии канала будут доступны как в стандартной, так и высокой четкости. HD версия канала стартует чуть позже - в начале сентября.
Помимо матчей АПЛ, на ESPN можно также будет увидеть международные спортивные события премиум класса из США , которые ранее ранее были доступны только на канале ESPN America, а со стартом нового канала, будут органично интегрированы в сетку его вещания.
"Мы считаем, эта концепция будет привлекательной для спортивных болельщиков и они смогут смотреть действительно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю спортивный канал, поскольку различия в транслируемых на нём видах спорта, наверняка привлечёт новых пдписчиков", заявил официальный представитель ESPN. Он добавил, что ESPN America будет продолжать и далее вещать в эфире более чем в 40 странах Европы, и еще в 19 - на Ближнем Востоке. ESPN также запускает свою услугу широкополосного ТВ - ESPN 360, которая сопряжена с показом программ из жизни звёзд американского спорта.
Lynne Frank, генеральный директор представительства ESPN для Европы, Ближнего Востока и Африки, отметил: "Мы надеемся, футбольные и спортивные болельщики получат от ESPN наилучшее сочетание из матчей Barclays АПЛ и лучших международных спортивных соревнований из США в качестве SD и HD. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы со Sky для возможности донести до своих подписчиков бОльшего количества спортивных программ, а также будем продолжать вести переговоры со всеми другими ТВ провайдерами, чтобы мы также смогли донести содержимое канала ESPN до как можно большего количества любителей спорта в Великобритании".
В списке каналов Sky, канал ESPN займет №417 в EPG сервисов, в то время как HD версия появится на незанятом канале №443. Существующие абоненты смогут подписать канал ESPN за дополнительный £ 9 в месяц, в то время как другие абоненты Sky могут оформить подписку на канал за £ 12. В HD версии канал будет доступен подписчикам без каких-либо дополнительных затрат: £10 - это ежемесячная абонентская плата за пакет Sky HD.
Канал ESPN Classic будет продолжать транслироваться по каналу №442 и остаётся в фаворитных категориях News и Events Pack. Коммерческие клиенты Sky получат вышеуказанный новый канал в рамках "Ultimate пакета" без каких-либо дополнительных затрат.
ESPN по заключённому суб контракту, передал Sky освещение матчей Премьер лиги, хотя последний должен будет использовать ESPN графику и проводить анализ матча совместно с комментаторами ESPN. Sky будет также отвечать за продажу рекламных прав канала.

Источник:
http://www.broadbandtvnews.com/2009/07/07/august-3-launch-for-espn/
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Последний раз редактировалось: yorick (Вт Июл 07, 2009 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается надеяться, что они не ограничатся пакетом Sky. Хотелось бы видеть его и у российских операторов.
Платформа была бы очень хорошим вариантом, учитывая отсутствие у них мало-мальски нормального спортивного канала. А такой канал принесет много новых подписчиков.
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al3x



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonchik писал(а):
Ой , да что там гадать - sky digital( во всех странах), Сanal+(скандинавский -100%), Сyfra+ и т.д. ...., ну и конечно "улюбленный провайдер" - НТВ+ Cool


Бончик:
Не подскажешь как настроить Канал+ или как достать Цифру+ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
football



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 79
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
Это их единственное преимущество. Там кроме этого нет никакого контента и Аль Джазире спорт они не конкуренты.
Думаю в следующем году последняя и будет показывать английскую лигу со следующего сезона в качестве сабконтрактора.
А бабла им хватает на все...


о чем ты говоришь7 какое единственное преимущество?
турниры UFC прямые репортажи .
море боев от эксклюзивного провайдера на рынке штатов и канады-
SPIKE TV.
THE UFC-ULTIMATE FIGHTER SEASON
UFC COUNTDOWN
UFC WIRED
титульные бои -LIVE.
только ради этого можно башлять.
да лучшая лига европейская по футболу в эксклюзиве -все матчи английской лиги вживую-суперконтент.
испанию можно смотреть везде, как и макаронников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 685

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al3x писал(а):
bonchik писал(а):
Ой , да что там гадать - sky digital( во всех странах), Сanal+(скандинавский -100%), Сyfra+ и т.д. ...., ну и конечно "улюбленный провайдер" - НТВ+ Cool


Бончик:
Не подскажешь как настроить Канал+ или как достать Цифру+ ?


без проблем, только лучше в личку...
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.