| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 21:50 Заголовок сообщения: |
|
|
От себя добавлю (точнее повторю), что SS2 Technisat у меня ловит слабенький 10967 лучше, чем GI-S890
(если бы этот пакет висел где-нибудь в верхнем Ku, то картина была бы противоположная). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 23:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за инфу. Вероятно в вашей местности помехи с соседних спутнике не так сильно мешают. В западной европе ситуация несколько другая и у многих проблема именно с 10967.
Кстати софт уже 2.49 вышел...
| medvedik79 писал(а): | | ttalex-у меня Vantage hd7100s,софт-2.34.01,корыто-GIS 0,95m. |
_________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Unker
Зарегистрирован: 08.06.2009 Сообщения: 13 Откуда: Н.Тагил
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 8:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| на 10967 сигнал хуже, чем на 10995. постоянно прыгает в достаточно большом диапазоне (10967 от 30 до 41, 10995 от 39 до 45) SS2. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегск
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 21
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 8:56 Заголовок сообщения: MPEG-4 40гр,тетст рессиверов. |
|
|
| Unker писал(а): | | на 10967 сигнал хуже, чем на 10995. постоянно прыгает в достаточно большом диапазоне (10967 от 30 до 41, 10995 от 39 до 45) SS2. |
Уровень уже давным-давно одинаковый,трансы идут достаточно стабильно,закодируют али нет мне вообще по фонарю!!!!!!!!
Мужикиии!!! ну и леди(ежели таковые есть)тема была по поводу рессиверов(тупо приёмников)камы тута не причём
ну а вообще спасибо чито не оставили без внимания. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 23:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Давненько не смотрел 40Е, а сегодня весь вечер Хумакс 2000 трудился на этих транспондерах: 10995 - без проблем, стабильно, а 10967 с "хорошими" подсыпаниями. Антенна 90 см.
Олегск
С начала вещания этого пакета на вышеуказанном пакете и ресивере особых проблем не замечал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 16:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | а 10967 с "хорошими" подсыпаниями |
Это сегодня,причём при неплохом сигнале. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 18:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Скорее всего пакет пустят и на 80Е например МД-1 _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 9:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Коллеги, как сейчас с уровнем сигнала на 40гр.? В понедельник настроили, качество было 65% на 10995, сейчас, как ни бились с утра 39-40%! и скачет немного... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 11:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| solvikval писал(а): | | Коллеги, как сейчас с уровнем сигнала на 40гр.? В понедельник настроили, качество было 65% на 10995, сейчас, как ни бились с утра 39-40%! и скачет немного... |
Вроде ничего не изменилось (у меня).
www.flysat.com/hellassat.php может быть 11012v с 39E каким-то образом стал мешать, но для этого должно быть два условия: место приема в зоне луча F2 и настройка антенны, когда этот транспондер не был в работе (тесты с 12.06.09). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 13:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Будем снова настраивать, спасибо! _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|